Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Голден Шайн оф Виктори

Перейти вниз 
+13
Alisida
Сантана
ОLGA SH
Adina
Мелкая
dog77
slava
Настя Кольчукова
анастасия
Julia2011
окорокова светлана
Freiy
Pilya
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 09:52

Оксана, попробуйте клеем приклеить. Ваньке пластырь ну совсем не помог. Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 183551
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 10:45

А сколько ей сейчас? Что ушки уже не поправить?? У нас тоже уши хорошо висели, а пару дней назад одно ухо ушло, заломилось, вот тоже склеили, надеюсь поможет,
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 11:05

Pilya пишет:
проводит свои вечера
Пятки розовые Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 462188 красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 11:15

Вы очень рано опускаете руки. Конечно, если Вам и такие уши нравятся, тогда можно и не бороться. Лично мне, категорически не нравятся уши розочкой у аусся. С ушами у Джаза мы боролись до года! и мы их победили. Клейте, заматывайте, делайте массажи (разглаживайте залом изнутри уха), клейте пластырь крест накрест изнутри как раз на эти заломы, которые и кладут ухо неправильно.
Мелкая, а почему ты решила, что пластырь не помог? Вот я даже не знаю, что нам помогло, а что нет. Все помогло, наверное, а потом все равно чередовать надо. От клея точно надо ухам отдыхать давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 11:37

Рина пишет:
Вы очень рано опускаете руки. Конечно, если Вам и такие уши нравятся, тогда можно и не бороться. Лично мне, категорически не нравятся уши розочкой у аусся. С ушами у Джаза мы боролись до года! и мы их победили. Клейте, заматывайте, делайте массажи (разглаживайте залом изнутри уха), клейте пластырь крест накрест изнутри как раз на эти заломы, которые и кладут ухо неправильно.
Мелкая, а почему ты решила, что пластырь не помог? Вот я даже не знаю, что нам помогло, а что нет. Все помогло, наверное, а потом все равно чередовать надо. От клея точно надо ухам отдыхать давать.
+1,
мы тоже с ушами намучились в свое время, но нам пластырь все же помог, с клеем мы совладать не смогли. Еще в лейкопластырь заматывала монетка, для тяжести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 12:05

Чероки, Рина, а сколько по времени ходить в лейкопластыре без перерыва? И вообще сколько его носить надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
таня
вошел во вкус
вошел во вкус
таня


Количество сообщений : 221
Откуда : Дубна

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 12:17

Я всё Санни лейкопластырь клеила,клеила, а они(уши) не слушались,сниму,опять розочкой. Тоже руки опускались. Но вот Санька ,как то с утра встала,а уши как надо стоят, и теперь уходят только когда ,она слушает,или на улице бегает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pilya
задержался
задержался
Pilya


Количество сообщений : 68
Откуда : Петербург

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 19:48

Я и на клей клеила, она раздирает, от пластыря. хотя больше месяца не снимала- ноль эффекта. Хрящи массирую, но она,злыдня, всё время скачет заламывая их , как пропеллеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
таня
вошел во вкус
вошел во вкус
таня


Количество сообщений : 221
Откуда : Дубна

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 20:46

а мне сон приснился,что у Саньки уши отвалились,до чего доклеилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 21:08

Alisida, я прям вот так точно не скажу, смотрите по состоянию уха. Че то не нравится, сняли, дали отдохнуть или поклеили внутри уха.
Вернуться к началу Перейти вниз
таня
вошел во вкус
вошел во вкус
таня


Количество сообщений : 221
Откуда : Дубна

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 21:12

Alisida, я снимала после прогулок,мокрые были
Вернуться к началу Перейти вниз
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 21:20

Pilya пишет:
хотя больше месяца не снимала

я дней через 5-7 снимала проверяла состояние ушек, давала походить без пластыря, если ухо опять не правильно ложилось, заматывала, честно, так продолжалось долго, я даже помню писала про то, что "гвоздями прибивать пора", но ничего, мы свое отмучились, ухи легли как нужно. С монетками как мне показалось, дело пошло быстрее. Удачи вам и терпения! Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 21:32

Чероки, а-да, я помню, мы в Вашей темке обсуждали это.
Да, да, девочки вам терпения, потому как красиво лежащие ухи-ЭТО УХИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 22:22

Я переклеяла достаточно много ушей за свою жизнь и все удалось победить. Джею положила уши за 2 месяца. Моя ИМХА - главное не чем, а КАК. Вот клеем я не умею и не пробовала никогда. А с пластырей у меня целая коллекция на все случаи жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 22:30

кстати, я пластырь клеила дышащий, чтобы ушки не прели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВт Янв 29 2013, 23:00

Вот не знаю, нам пластырь, как мертвому припарки. Помогает на пол дня после снятия. Клеим. Ходим с залысинами, но клеим. Хотели порезать, да не сложилось. У нас одно ухо только. Монетки нам точно ни к чему, т.к. ниже опускать не хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 08:23

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 09:03

Вот и нам хватило на пол дня после снятия:( пришло утро, она ухи придала обрадовалась, а обратно уже опять не поставила
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 10:25

Рина, Ванька почти месяц ходила с ушами, заклеенными пластырем. После снятия оного уши сразу же (!) легли розочкой, даже массаж не помогал. После клея уши хоть ненадолго, но принимают нужную позицию. Сейчас клею клеем, одно ухо почти победили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisida
поклонник аусси
поклонник аусси
Alisida


Количество сообщений : 773
Откуда : Москва

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 11:07

Мелкая, а как клееть клеем? не пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 12:44

Alisida, к вискам. Как должны лежать, так и приклеивать. Я наношу клей по краю всего уха.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyСр Янв 30 2013, 13:26

А мы войну с ушами выиграли! Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 538613 Теперь у нас очень красивые ушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Мелкая
обожаю аусси
обожаю аусси
Мелкая


Количество сообщений : 1554
Откуда : СПб,ЛО

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВс Апр 28 2013, 15:20

Оксана, как ваши дела? Может, побалуете фоточками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pilya
задержался
задержался
Pilya


Количество сообщений : 68
Откуда : Петербург

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВс Май 05 2013, 21:38

Ну что бы и не поделиться.Это мы в Пскове на майских.Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 C7ab0d39d552Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Bb3b3a945506tГолден Шайн оф Виктори - Страница 3 1439774979b4t
Вернуться к началу Перейти вниз
Pilya
задержался
задержался
Pilya


Количество сообщений : 68
Откуда : Петербург

Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Голден Шайн оф Виктори   Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 EmptyВс Май 05 2013, 21:41

Зверю жарко, и решено было спать возле приоткрытой форточки на кухонном столе. Решено это было понятно кем, ну и понятно ,кто был крайне недоволен , схлопотав по жо полотенцем.[img]Голден Шайн оф Виктори - Страница 3 9a3c1037d352t[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Голден Шайн оф Виктори
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сьюзи Голден Пау
» Triplemoon Bonfire Night+Небесн. Альянс Десигн Фор Э Виктори
»  Johny Fekete Domino и Сьюзи Голден Пау

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: