Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Minimaks Source of Joy (Источник Радости)

Перейти вниз 
+17
Филонова Ольга
Ирина&Фил
Марина К.
таня
Owlik
Adina
Dasha Dvuhzhilnaya
бух@
Блю Блонд
марушка
borschev
sheltiecat
dog77
Julia2011
Соколова
Лиза и Даша
Daria+Joy
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Ноя 23 2012, 23:51

Daria+Joy пишет:
Бегает довольный, как слон
Джой и есть слоооник Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyВс Ноя 25 2012, 22:33

Блю Блонд, вчера взвесили - растёт слоник, уже 15 кг Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188

А ещё у Джоя выпали все 4 молочных верхних резца и на их месте растут коренные:) пока они выпадали, он грыз всё, что видел на прогулке, - ветки, брёвна, камни и пеньки.
Попозже выложу фотки с нашей сегодняшней прогулки:) Мы там новый фокус освоили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПн Ноя 26 2012, 01:57

Ура, фокусы это хорошо Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyСб Дек 01 2012, 23:20

Новая фотка (хоть и не очень отчетливо морда получилась, но решила-таки поделиться).
Джойка после прогулки с упоением грызёт сушёный бычий хвост, позвонки по всей квартире собираем Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110
Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Img10721

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина&Фил
любитель аусси
любитель аусси
Ирина&Фил


Количество сообщений : 340
Откуда : Свердловская область

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyВт Дек 18 2012, 09:16

Братика, с днем косточки!!!!! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566 Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566 Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Соколова
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 124
Откуда : Россия

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyВт Дек 18 2012, 09:24

Братишку поздравляем с днем косточки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlik
вошел во вкус
вошел во вкус
Owlik


Количество сообщений : 273
Откуда : Московская область, Балашиха

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyВт Дек 18 2012, 09:46

Поздравляем братишку с пятью месяцами! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
бух@
обожаю аусси
обожаю аусси
бух@


Количество сообщений : 1441
Откуда : Екатеринбург

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyВт Дек 18 2012, 11:12

Джоя с пятью месяцами,ждем фото,как растете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.minimaks-nt.ru/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyВт Дек 18 2012, 14:18

с миниднюшкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyСр Дек 19 2012, 01:39

Спасибо всем за поздравления! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Джоиных братиков и сестричек тоже поздравляем с днём рождения.

У нас для вас есть новые фото, зверь растёт помаленьку.
В выходные к нам приехала московская подружка - коржик Фанни.
Жалко, но гулять мы пошли поздновато, фото получились тёмные и размытые, хорошими оказались только домашние фотки.

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Img07931t

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Img07941b

И напоследок я пообнималась коржиком, а Джой зацеловал коржиковых хозяев.
Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Img07921b
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyСр Дек 19 2012, 01:55

Ну, и наши достижения на сегодня таковы:

1. Джой умеет ждать (по команде лежит или сидит) до 10 секунд, тренируемся во всех неподходящих местах Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110 В силу возраста и любопытства, выдержка, конечно, его подводит пока, но прогресс есть!

2. Отдельное достижение - научился не подбирать угощение, если прозвучало "Нельзя". Ждёт, пока я это угощение подберу и сама ему дам.
Опять же, на улице иногда любопытство пересиливает, тогда он пытается что-то схомячить, но реагирует на команду. Не может удержаться, только есть яблочный огрызок находит или рыбёшку.
При этом придумал себе новую развлекуху. Знает, что обдирать декоративные кустики около подъезда - это фу. Добегает до них, открывает пасть и ждёт команды "Фу!", шутник Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110

3. А ещё нас цапнула лайка, 9-летний кобель, прям за морду. Джойка поплакал, лайку наказали, а потом даже прошлись вместе без приключений. Ранка заживает, всё в порядке.

4. И опять из хорошего - пёс почти научился садиться по команде на расстоянии и на возвышении. А раньше вообще команду в таком положении не воспринимал. Иногда сам даже ложится по команде, за что получает вкусняшки и много похвал Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина&Фил
любитель аусси
любитель аусси
Ирина&Фил


Количество сообщений : 340
Откуда : Свердловская область

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyСр Дек 19 2012, 19:20

Daria+Joy, Джой молодец! Я тоже решила проверить выдержку - Фил сначала 4-6 сек. сидел, а потом до 10 стал выдерживать. А вот лежать мы еще не умеем и на расстоянии команды не выполняет: командую "Сидеть", он сначала подбегает, а потом садится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyСр Дек 19 2012, 20:05

Ирина&Фил, отлично Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
И у нас он тоже прибегал)))

У нас метода придумалась, мы сначала по всем брёвнам и горкам вместе с ним бегали и там садились-ложились-лапу давали-ждали.
А потом стали его высылать командой на препятствие и сразу же давать следующую команду. Так он не успевает опомниться и захотеть к нам - и сразу всё делает:)
Сегодня пробовали связку: "Вперед" на горку - "Сидеть" - "Ждать" - "Ко мне"
Умничка, всё сделал Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlik
вошел во вкус
вошел во вкус
Owlik


Количество сообщений : 273
Откуда : Московская область, Балашиха

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Дек 21 2012, 16:40

Умничка братишка! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
таня
вошел во вкус
вошел во вкус
таня


Количество сообщений : 221
Откуда : Дубна

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Дек 21 2012, 17:31

Джой, и тебя с днем варенья,извини ,что не много опоздали Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Дек 21 2012, 18:29

Я как только к вам захожу сразу улыбаюсь вот интересно мы когда нибуть с вами увидимся Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 830731 Я щас работаю каждый день без выходных.Наверное у меня выходной только 2 января Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПн Дек 24 2012, 10:11

Всем привет! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Вчера вечером мы приехали на каникулы в Новосибирск, к родителям, на три недели:)
марушка, я уже мечтаю погулять вместе с животными Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 413660 теперь, видимо, получится ближе к концу января.

Ехали на поезде двое суток, всё прошло отлично - Джой умничка!
Самый большой перерыв между прогулками был 7 часов, 5 из них пришлись на утренний сон, последний час отвлекала его погрызом косточки и командами Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188

Ни одной лужи в вагоне (хотя я запаслась пелёнками)! Дела делал по команде, вызывая умиление проводника)))
Мне кажется, что на время поездки Джой вообще забыл, что он - собака. И думал, что он напольная подушечка для согревания ног.
Оживлялся, когда к нам в купе приходили гости, чтобы пообниматься с ним:)) Джою, кстати, очень понравилось мелко покусывать бороду одного такого гостя - к восторгу того гостя Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110

Честно, горжусь тем, как он держался! Когда выгружались из вагона, он даже сам спустился за мной по металлической леснице на перрон.

Вечером и сегодня утром мы от души нагулялись и напрыгались по высоким сугробам, набегались с новыми приятелями-собаками. И сейчас Джой мирно посапывает на ковре Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188

Простите, фотки поездки не выложу, снимки на телефоне не удались. Впрочем, нам еще предстоит отбратный путь, и мы мы захватим с собой нормальный фотоаппарат.

З.Ы. Кстати, последние свежие фото - на 4-й странице нашей темы. Они так запрятались, что, кажется, их так никто и не увидел Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 11:13

Ух ты, и правда запрятались Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСАВЦА БРАТИКА Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 675700275 Хорошо с подружкой дома. Нам вот тоже в феврале предстоит дорога, а вы купе выкупали, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Owlik
вошел во вкус
вошел во вкус
Owlik


Количество сообщений : 273
Откуда : Московская область, Балашиха

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 11:56

Поздравляем братишку с полугодиком! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 13:18

Спасибо за поздравления! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 734566
Блю Блонд, да, брали купе. В плацкарте мне было бы его не удержать от желания познакомиться с каждым пассажиром Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188 И ночью мне бы не удалось уснуть.
А так к нам просто приходили гости, а сам Джой поджидал их, лежа щеками на металлическом порожке.

Мы проделали обратный путь (снова 2 суток). В этот раз путешествие было не таким спокойным, потому что я была приболевшей. А еще потому что в одну из ночей у нас не было попутчиков. И оказалось, что храпящие попутчики - это то, что нужно, чтобы наш Джой спал спокойно на полу.
А раз моего дыхания он за грохотом вагона не слышит, да еще и вагон старый и поезд все время дергался, то пес стал залазить на полку и прижиматься ко мне. И вот тут-то он и засыпал, если я с ним разговаривала Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110
Догадываюсь, что мне почти удалось его разбаловать, но как только мы приехали домой, Джой снова стал прежним - спокойным и воспитанным, а на диван ни ногой Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188

И вот полезности, которые мы вынесли из нашего путешествия Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Блю Блонд, может, пригодится)))
Простите, если слишком много букв)))

1. Когда будете брать вет. свидет-во, попросите написать весь маршрут следования. Например, у нас было "Ступино - Москва - Новосибирск - Москва - Ступино". Так оно будет действовать все время, пока вы будете в путешествии. В нашем случае это было 3 недели, но нам не пришлось ехать в вет. службу в Новосибирске (это было бы еще то удовольствие).
Впрочем, в действительности нашего документа меня заверили в обеих вет. службах (и Ступино, и Новосибирска), а вот на ЖД вокзал я все равно заранее приехала, чтобы заранее документы показать и убедиться, что все в порядке. Как водится, по телефону администратор ничего не смог сказать, поэтому и поехала сама.

2. Мы заранее приучили Джоя делать дела по команде, так что на станциях проблем не было. Из возможных 15-25 минут он соглашался погулять минут 10. И ещё мусорные пакетики решают! На перронах, конечно, не стоит оставлять свое добро Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188

3. А еще в наших вагонах могут ого-го как топить - последние 2 часа пути нас нагревали до +30, сами чуть не чокнулись.
Полы, кстати, в обоих поездах оказались прохладными (но не холодными, даже при температуре на улице -25). Но в следующий раз я запасусь охлаждающей подстилкой.

4. У одного из попутчиков оказалась аллергия, так что нас чуть не попросили переселиться его в тамбур. Ага, в тот прокуренный с инеем на стенах. Спасло собаку то, что контейнер при погрузке я не взяла в вагон, а оставила мужу - с согласия самого проводника, потому что контейнер большой и громоздкий. Хотя по правилам, контейнер должен был ехать с нами Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Вообще, с таких случаях ситуацию разруливает проводник, так и было в нашем случае. Парень с аллергией переехал с соседнее купе, а обоих (его и проводника) я угостила домашними пирожными. Все было мирно Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 703614

5. Когда будете брать билеты, выбирайте такой поезд, у которого остановки не меньше 10 минут через каждые 4-5 часов. Если будет жарко, пес будет просить пить. А в поезде заняться особо нечем (команды учить не всегда получается, да и не все время), так что может приспичить. На стоянках по 2 минуты не выпускают, там поезд может и не стоять те 2 минуты. Самые долгие перегоны у нас были по 6-7 часов, но они приходились на ночь (опущенная штора + спящие пассажиры = ночь).

6. Я брала с собой наш "собачий" плед, чтобы застилать полку в поезде,
и наименее вонючие косточки для погрызов (травяные).

Если есть какие-то вопросы, задавайте! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188

Ну, и немного фото из поездки.
Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Img1241d

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Img1250i

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Img1304ic

Вернуться к началу Перейти вниз
Owlik
вошел во вкус
вошел во вкус
Owlik


Количество сообщений : 273
Откуда : Московская область, Балашиха

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 16:11

Как Джойка вырос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Соколова
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 124
Откуда : Россия

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 16:44

Поздравляем братишку с шестью месяцами!!! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 16:48

Owlik, это точно Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Когда мы к родителям приехали, моя мама засмеялась: "Я думала, вы с собой щеночка привезете, а тут такой крокодил".
У Джоя за последние 3 недели как раз начала морда вытягиваться, моляры вылезли, и теперь он умеет этими молярами, как ножницами, что угодно перегрызать. Сегодня сгрыз первый тапок:((
А неделю назад отгрыз обе ноги и уши резиновому хрюше (больше хрюши у нас нет, он такие классные звуки издавал).
И все клыки повылазили и растут-растут Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 397110
А еще он на днях начал лапу задирать. Я как-то наивно думала, что это попозже начнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 16:50

Соколова, спасибо! Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Daria+Joy
вошел во вкус
вошел во вкус
Daria+Joy


Количество сообщений : 142
Откуда : Московская область, юг

Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Minimaks Source of Joy (Источник Радости)   Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 EmptyПт Янв 18 2013, 19:48

Блю Блонд, сорри, я не ответила полностью - мы брали купе, но не выкупали его целиком. На момент поездки "туда" Джой весил около 17 кг. А вот обратно уже ехало 20 кг собаки, но нас не взвешивали. Сказали, что "если вы знаете, что собака весит не больше 20 кг, то покупайте сразу багажный билет". Так мы и сделали - отчасти это было везение.

А вообще, сейчас есть в купейных вагонах купе с двумя полками, в них раньше проводники размещались. Так вот можно такое купе брать - всяко ведь дешевле Minimaks Source of Joy (Источник Радости) - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Minimaks Source of Joy (Источник Радости)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Minimaks Special Angel
» Minimaks Style Fire или просто Фил
» Apriori Total Winner x Minimaks Top Show Model

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: