Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Фирменная улыбочка

Перейти вниз 
+58
ДианаДианка
Olga Kravshenko
Сантана
Анютка
ЛюбовьЕсть
Dasha
lekana
Sofi
Болеро
Marina Valk
=SOBA=
wurikk
Tornado
ElenLav
tash
Настя Кольчукова
Barberry
Тати
ХАнна
Берта
Марина К.
таня
Ivanushka
JuliaSaveleva
Alisida
borschev
Kest
Veter
Мелкая
Хасочка
Оливия13
наталия
Филонова Ольга
sheltiecat
NIKOL
vecher
Geralda
Оксана
Nastik-Only
VERONA
Юла
Golland
Катерина
АЛЕКСАНДРА
Ольга Воронцова
dog77
Velena
бух@
MARSELLA
Snow
Фея
Leka
Tayna
slava
Lana
Magic
Настя
Adina
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Фев 21 2013, 12:34

Ivanushka, лично моя девушка эмоции выражает очень бурно. Она не просто на шею наматывается с поцелуями, но еще и при этом все довольно громко озвучивает. Мне вообще особо разговорчивая и эмоциональная особь досталась. Фирменная улыбочка - Страница 4 397110 Если на Лекси обратили внимание и заговорили с ней, она тут же начинает издавать повизгивания, похрюкивания в купе с национальными танцами австралийских аборигенов вокруг несчастной жертвы. И пока все не выскажет и не получит должное внимание к своей персоне, фиг успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Фев 21 2013, 13:30

Ivanushka пишет:
Ведь многие собаки бросаются на грудь при виде хозяина, целуются
Аусси не исключение! Мои затопчут от радости, лизнут все до чего дотянутся и еще попами закрутят, это помимо того что лапы понаставят, хотя регулярно я их за это гоняю, но все как-то не особо эффективно.
Марина К. пишет:
Она не просто на шею наматывается с поцелуями
Может это семейное? Бэри разве что себя на голову попой не сажает, а на выставках за рингом вообще на двух ногах постоянно ходит - передними до людей все время пытается добраться что бы погладили. Правда мы не болтливые особенно. Самое великое счастье прижатся головой к груди, прищурить глазки и гладится, зубами засасывая все до чего дотянется, невозможно отучить от этой дурацкой привычки (пару раз больно прищипывала меня за руку резцами - ненавижу эту ее привычку ррр), она себя просто не контролирует в эти минуты эйфории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Фев 21 2013, 16:24

Leka пишет:
Может это семейное?
Однозначно. Фирменная улыбочка - Страница 4 413660
Моя тоже любит на задних скакать. Но у нас самый главный кайф это когда я сижу у компа, а Лекси запрыгивает на подлокотник дивина и просовывает голову пол локоть и укладывает ее на колени со счастливым вздохом. Жизнь определенно удалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Фев 21 2013, 18:16

Ivanushka пишет:
А выражают ли аусси еще чем - то свои эмоции, кроме улыбки? Ведь многие собаки бросаются на грудь при виде хозяина, целуются . Или аусси более сдержанны?
моя плачет и очень сильно.когда кто то приходит с работы,она хватает в зубы что нибудь(обычно это тапок или носок,или рукавица)и бегает с рёвом вокруг тебя,звуки которые она издаёт я даже сравнить ни с чем не могу.А утром у нас вообще идёт негласное "соревнование"кто удачней всех сможет проснуться,если тебе повезло и ты смог проснуться что бы наша красавица не услышала,то ты не получишь топком в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Фев 21 2013, 20:48

Берта пишет:
моя плачет и очень сильно.когда кто то приходит с работы,она хватает в зубы что нибудь(обычно это тапок или носок,или рукавица)и бегает с рёвом вокруг тебя,звуки которые она издаёт я даже сравнить ни с чем не могу.
Это же дядя Штормик Фирменная улыбочка - Страница 4 830731
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Фев 21 2013, 20:51

Adina пишет:
Это же дядя Штормик
то есть,есть в кого)))теперь понятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivanushka
новичок
новичок



Количество сообщений : 11
Откуда : Москва

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Мар 07 2013, 10:11

Спасибо , теперь я знаю что меня ожидает - к весне мне твердо обещали мальчика-аусси и я теперь уже стараюсь узнать о них побольше. Все же порода влияет не только на внешний вид, но и на поведение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Мар 07 2013, 12:00

Марина К. пишет:
лично моя девушка эмоции выражает очень бурно. Она не просто на шею наматывается с поцелуями, но еще и при этом все довольно громко озвучивает. Мне вообще особо разговорчивая и эмоциональная особь досталась. Если на Лекси обратили внимание и заговорили с ней, она тут же начинает издавать повизгивания, похрюкивания в купе с национальными танцами австралийских аборигенов вокруг несчастной жертвы. И пока все не выскажет и не получит должное внимание к своей персоне, фиг успокоиться

Точь в точь моя=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Мар 07 2013, 12:00

Мне кажется парни все таки более сдержаны в проявлениях эмоций. Если сравнивать поведение двух кобелей и одной суки, именно последняя так бурно выражает свои эмоции. Мальчишки значительно скромнее это делали. Но может мне такие спокойные парни попадались просто Фирменная улыбочка - Страница 4 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Мар 07 2013, 12:02

Veter, мне вот даже интересно стало, все девушки такие эмоциональные? А кобели спокойные? Или я все таки ошибаюсь и парни бывают такими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Мар 07 2013, 12:26

теперь понятно что Санни Дэй в дядю Шторма ггг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
ХАнна
новичок
новичок
ХАнна


Количество сообщений : 20
Откуда : Краснодар, Россия

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyЧт Май 23 2013, 16:08

Очень люблю собачек которые улыбаются.Фирменная улыбочка аусси это лишний плюсик в копилочку моей любви к аусси. Фирменная улыбочка - Страница 4 988502 Фирменная улыбочка - Страница 4 988502 Фирменная улыбочка - Страница 4 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 04:47

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Хасочка
поклонник аусси
поклонник аусси
Хасочка


Количество сообщений : 667
Откуда : о.Сахалин

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 06:32

Adina, Супер!!!!!!Фирменная улыбочка - Страница 4 397110Фирменная улыбочка - Страница 4 780899  Фирменная улыбочка - Страница 4 4238099835 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 07:25

Класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тати
поклонник аусси
поклонник аусси
Тати


Количество сообщений : 585
Откуда : Тула

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 09:49

Фирменная улыбочка - Страница 4 976399 Фирменная улыбочка - Страница 4 976399 Фирменная улыбочка - Страница 4 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 09:58

я рыдаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 10:08

Наверное, при плохом настроении смотреть полезно :) Милый антидепрессант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Хасочка
поклонник аусси
поклонник аусси
Хасочка


Количество сообщений : 667
Откуда : о.Сахалин

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 10:23

После Адининого видео захотелось тоже показать улыбочку нашуФирменная улыбочка - Страница 4 397110 
Фирменная улыбочка - Страница 4 B4CffDRI

Фирменная улыбочка - Страница 4 B4CffDRJ
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 11:07

я вот не пойму: когда собаки такую улыбочку делают? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 11:14

Barberry, Мои ее делают когда радуются или когда я ворчу, что они чтото не так сделали=))подлизываются=)

Хасочка, моя младшая хаска научилась также улыбаться от Ники=) теперь нас встречает с такой улыбкой и какими-то нечеловеческими...несобачьими звуками=)так она выражает радость=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 11:20

Veter, здорово sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 11:36

Фирменная улыбочка - Страница 4 976399 Фирменная улыбочка - Страница 4 780899 
У меня шелтя тоже так делать научилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 11:58

Я Штормика никак не могу заснять, он моську опускает. Квини не улыбается, у нее случается совсем редко, когда ее прет от счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Фирменная улыбочка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Фирменная улыбочка   Фирменная улыбочка - Страница 4 EmptyВт Авг 20 2013, 12:19

Замечательное видео :)

У меня Юга, кстати, так практически не улыбается. Она улыбается по-другому и в других ситуациях.

Зато Ваня улыбается часто, но как-то непроолжительно и немножко набекрень. Он как правило при встрече это делает. А вот пинчер - когда повинился в чем-нибудь. Не ругайся на меня, говорит, я - хорошая...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фирменная улыбочка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: