Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Мини и микро (тои) австры - непризнанные.

Перейти вниз 
+22
Рита
Iunskaya
Марс!ИК!
OlgaDeg
tash
sheltiecat
JuliaSaveleva
Лада&Мэллони
Мелкая
Dasha Dvuhzhilnaya
Филонова Ольга
Veter
наталия
Tayna
ОLGA SH
Snow
Golland
Masha
Настя
dog77
Adina
Leka
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 16:29

tash пишет:
Скорее, хиллера или келпи.
все может быть. может в 80-е было и несколько австралийских овчарок кто знает...это уже история. Но по любому вопросы такие бывают и как на них отвечать не понятно. Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 1562621866
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 16:30

да ну квартирный..мы с Пич в квартире, надеюсь скоро будет 2 собака. Размер квартиры и собаки не критерии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 16:34

По мне так миники похожи на метисов шелти, а тои так вообще, чихуашки....
Пока породами это вообще не назвать. Однородности нет вообще. даже породной группой, пожалуй, с натяжкой. Результаты метизации и всё.... А! Не всё! Еще реклама, да побольше.... Как с "дизайнерскими собачками"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 18:37

Юля абсолютно согласна! Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 639212
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Лада&Мэллони
вошел во вкус
вошел во вкус
Лада&Мэллони


Количество сообщений : 141
Откуда : Москва

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 20:04

Tayna пишет:
да ну квартирный..мы с Пич в квартире, надеюсь скоро будет 2 собака. Размер квартиры и собаки не критерии.
Полностью согласна! Самая большая собака "упаковывается " и в однушку))
В моем варианте,(есть и мелкие и крупные собаки) когда меня спрашивают вопрос -"Сколько у Вас собак?"
Я уже привычно отвечаю -"не считаю"))) Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussies.ucoz.ru/
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 21:04

Лада&Мэллони пишет:
Самая большая собака "упаковывается " и в однушку))
Это несомненно так! Только еще нужно учесть сколько там упаковано человеков Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 21:24

JuliaSaveleva, не поняла, хиллеры и келпи - история?
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Май 16 2013, 21:53

tash пишет:
хиллеры и келпи - история?
История разновидности австралийских овчарок. Как говорили их было около пяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25 2013, 10:00

Вот такие симпатишные миники)
Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 263289_110553535709689_1920036_n

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 225697_110552682376441_3285606_n

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 281420_110549959043380_8162882_n

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 222530_110548189043557_3474254_n
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDeg
Заводчик
Заводчик
OlgaDeg


Количество сообщений : 728
Откуда : Украина, Кривой Рог

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyЧт Июл 25 2013, 14:01

Почему-то у меня цитата не работает Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 374101348 
Tayna пишет:"Размер квартиры и собаки не критерии".
Согласна. Я вот хотела завести вторую собаку миниаусси для участия в соревнованиях в разных категориях (прочитала о них в журнале "Друг" в августе прошлого года). Да и удобней так ездить с двумя, если одна мелкая. Искала вторую собаку, но поменьше, чем мой немец-конь. Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 397110  
Зашла на форум просто посмотреть на стандартных аусси ... так у меня появился Персик Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 397110 
Теперь я поняла, что мой любимый размерчик - это стандартные аусси. Правда, все-таки с поездками стало тяжело. Но это так - мелочи Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hundmeinestraums.jimdo.com/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyПт Июл 26 2013, 07:56

Этой той-аусси, он совсем уже чихуа, ИМХО
Цитата :
Please share on your page with everyone. This is my 19 month old Tri-Color Toy sized Aussie Hershey. She is the runt of the last litter her parents ever had before we had to get her father, Carter, fixed. We have her parents, Carter & Chloe in our home. I love that I have a little family of Aussie's in my home. By far my favorite breed I've ever owned. Very intelligent
Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 975270_4879461633402_308053137_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyПт Июл 26 2013, 12:50

Ни фига он не той аусси а самый настоящий чих переросток )))) На авито такие пучками продаются Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 549596 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мини аусси   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyПн Окт 21 2013, 13:38

Мини аусси разводят в Европе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyПн Окт 21 2013, 14:02

да
Вернуться к началу Перейти вниз
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВт Окт 22 2013, 11:19

заинтересовавшись темой, пошла в гугл... в Америке оказывается миники уже так популярны, что есть сайт помощи мини-аусси. Там можно подать заявку на усыновление отказника..
Вот Американский клуб мини-аусси http://mascaonline.com/
Там есть заводчики и питомники, которые занимаются этим, на некоторых сайтах нашла ооочень симпатичных собак)) Пошла дальше смотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВт Окт 22 2013, 11:23

вот, например, ну очень замечтальная девочка миник (Германия)

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Diva22

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Divalauterberg.

Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВт Окт 22 2013, 13:19

Iunskaya, Вам правда нравится?Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 374101348 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВт Окт 22 2013, 13:22

Задние прямоваты, а морда хорошая, не пучеглазая))
Вернуться к началу Перейти вниз
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВт Окт 22 2013, 13:42

Golland пишет:
Вам правда нравится?
а почему нет Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 462188  в других питомниках я нашла очень симпатичных ред мерлей и триколоров, вполне себе. Даже задумываюсь через несколько лет привезти себе такой экземплярчик. Почему хасям можно миников, а ауссям нельзя? Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВт Окт 22 2013, 14:32

Iunskaya пишет:
Почему хасям можно миников, а ауссям нельзя?
В ФЦИ и хасям нельзя миников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВт Окт 22 2013, 14:51

Leka пишет:
В ФЦИ и хасям нельзя миников.
мне, как владельцу, двух дворняг без роду, без племени, все равно на доки и причастность к федерации :) да я и дворняжку возьму, если она будет фенотипична и с терпимой психикой, все равно стерилить буду. Выставками я не увлекаюсь, просто люблю собак :) а мини аусси показались интересными, некоторые действительно просто уменьшенные копии аусси, а некоторые и вправду страшненькие. Дело вкуса, так сказать :) К слову, в России первого щенка Кли Кая продали за 600 тыс. руб. Так что с большей вероятностью я себе когда-нибудь ауссе-подобную дворняжку отхвачу, чем повезу из-за бугра)) вот кстати "кли кай made in russia". Живет у нас в приюте, задаром никому не надо, а вот КЛИ КАЯ с доками, что это и именно кли кай за 600 тыр надо)) "без бумажки ты какашка" (с)

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 0_c22e6_ad9649f5_L
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВс Ноя 03 2013, 19:44

Оказывается, в Воронежской области есть миник
Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 577934_177837572364627_1378325331_n
владелец
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВс Ноя 03 2013, 19:47

Мне нравится)
Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 484698_4382144475173_1653471010_n
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyВс Ноя 03 2013, 19:52

анатомия!
Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 1382425_10202505426223756_1844829628_n
спереди
Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 564426_10202505405783245_1212797074_n

Вернуться к началу Перейти вниз
Рита
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 6
Откуда : Воронежская обл

Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мини и микро (тои) австры - непризнанные.   Мини и микро (тои) австры - непризнанные. - Страница 3 EmptyСр Ноя 27 2013, 13:44

Здравствуйте, меня зовут Рита . Я и есть тот владелец мини аусси из Воронежской области. Мою девочку зовут Hello Miss Ketty At Majerling(дома просто Кетти). Ей сейчас 1год ,рост 38 см. К сожалению я не знаю ,как на форуме вешать фото
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мини и микро (тои) австры - непризнанные.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Австры и дети
» Мини Аусси Кетти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел-
Перейти: