Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сьюзи Голден Пау

Перейти вниз 
+25
sheltiecat
Alinionok
Masha**Aska
Adina
Barberry
нюша
Ledi
сашура
Марс!ИК!
светик
Хикару
Мелкая
Ирина&Фил
Хасочка
dog77
mega
АЛЕКСАНДРА
марушка
Реприза
JuliaSaveleva
анастасия
Чероки
Alisida
окорокова светлана
Lora45
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сьюзи Голден Пау   Сьюзи Голден Пау - Страница 6 EmptyПт Фев 05 2016, 07:29

Сегодня у моих самых шилопопых щенков первый настоящий день рождения, нам исполнился год !!!!! Поздравляю всех владельцев своих аусят !!!!!!!!!! Долгой и счастливой жизни рядом с любящим владельцем !!!!!
Сьюзи Голден Пау - Страница 6 29w3989
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сьюзи Голден Пау   Сьюзи Голден Пау - Страница 6 EmptyПт Фев 05 2016, 08:46

Я помню как искала щенка для своей подруги, нужна была собака для работы по поиску наркотиков, с ней работает кокер, он уже в возрасте и подбирали новую, она мне предложила посмотреть несколько пород, в том числе и аусси и на пару подумать. Я тогда об этой породе только слышала где-то там издалека. И вот я попала на аусячий форум и влюбилась, я там зависла надолго, показывала мужу фото щенков,тогда их выбор был не велик и уговорила его на нового щенка,неизвестной мне породы :D (муж у меня как то обычно быстро соглашается,зря конечно он так делает :lol: :lol: :lol: ) Начались поиски щенка,именно мраморной девочки, несколько питомников на тот момент отказали-далеко в неизвестность не хотели отдавать перспективных щенков, это сейчас пометов много по всей стране. И через пол года ко мне приехала мраморная красотка, все вопросы отпали сразу,она стала просто моей собакой от кончика носа до кончика своего короткого хвоста. Это собака которая смотрит на меня и готова всегда работать от одного взгляда, и вот сейчас я даже не верю,что год назад у меня родились ауссятки и уже год они радуют меня своей дикой энергией. Теперь у меня три супер скоростных потока энергии,они мне всегда поднимают настроение своими поцелуями :D с разбегу залетают на ручки. Время так быстро и незаметно пролетело. Всем своим деткам желаю долгой и счастливой жизни, у всех активные и любящие владельцы, которые посещают выставки и серьезно занимаются спортом и дрессировкой :good:
Были такими лялечками, а сегодня нам целый год !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mega
вошел во вкус
вошел во вкус
mega


Количество сообщений : 158
Откуда : Архангельск

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сьюзи Голден Пау   Сьюзи Голден Пау - Страница 6 EmptyПт Фев 05 2016, 14:03

Lora45, как приятно смотреть на эти ВЗРОСЛЫЕ лица!
Мы с Тэфи поздравляем сестру Еву и ее деток с их первым днем рождения, желаем успехов и счастливого будущего!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сьюзи Голден Пау   Сьюзи Голден Пау - Страница 6 EmptyПт Фев 05 2016, 20:44

mega, спасибо за поздравления !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сьюзи Голден Пау   Сьюзи Голден Пау - Страница 6 EmptyВс Фев 07 2016, 17:47

в честь первого годика владельцы порадовали фоточками Сьюзи Голден Пау - Страница 6 1364068667  Сьюзи Голден Пау - Страница 6 1364068667  Сьюзи Голден Пау - Страница 6 1364068667
Аметист Таюр город Сыктывкар (Митя)
Сьюзи Голден Пау - Страница 6 2hyfghc

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 2hmgi1u

Angel of my Soul Shakira город Екатеринбург (Кира)

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Smruac

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Dc3qc7
Вернуться к началу Перейти вниз
mega
вошел во вкус
вошел во вкус
mega


Количество сообщений : 158
Откуда : Архангельск

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сьюзи Голден Пау   Сьюзи Голден Пау - Страница 6 EmptyВс Фев 07 2016, 22:41

Оба дитя красивые, хоть и разные. Кире зимняя шуба очень идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lora45
вошел во вкус
вошел во вкус
Lora45


Количество сообщений : 166
Откуда : Курган

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Сьюзи Голден Пау   Сьюзи Голден Пау - Страница 6 EmptyСр Фев 10 2016, 21:02

mega пишет:
Оба дитя красивые, хоть и разные. Кире зимняя шуба очень идет.

Сьюзи Голден Пау - Страница 6 734566Сьюзи Голден Пау - Страница 6 734566Сьюзи Голден Пау - Страница 6 734566
еще одного дитятку прислали сыночка из Ярославля
Актеон Блю Принц
на свой первый день рождения получил свой третий ЮСАС, стал первым в группе BIG-1 и ВIS-3 ,и четвертым в юниорском бесте, с чем и поздравляем владельцев !!!!
Сьюзи Голден Пау - Страница 6 Fyfjwy
Сьюзи Голден Пау - Страница 6 6geywm
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сьюзи Голден Пау
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
»  Johny Fekete Domino и Сьюзи Голден Пау
» Голден Шайн оф Виктори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: