Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)

Перейти вниз 
+80
Варенька
LIlya
Freiy
Diamanti
alexandra3693
fantomas
Tauga
F.Suo
Mashensil
Zaytcevs
Adina
Karneeva
Sofi
Janussie
Tayna
riessha
Alinionok
Маргаритка
DariaAndreevna
grosgrit
Уникум Фортуна
VINNI
Болеро
Dasha
Asari
Liska
JuliaSaveleva
Лора
Aussie
Настенька
axis007
Dina
Christina\Nell
Nastёна
slava
Тати
Лидия
Ира
Tornado
lekana
Wonderland
Nastia
марушка
Marina Valk
Val.Juck.
Astor
Реприза
Анастасия Рощина
окорокова светлана
Лакки Эмпайр
Barberry
tash
dog77
Vinarty
Рина
Настя Кольчукова
Fanta
Amber
Victoria
Leka
Светлана
наталия
АЛЕКСАНДРА
Golland
Виктория
Чероки
Small
sheltiecat
Хикару
ОLGA SH
Викки
Грейси
Филонова Ольга
Alisida
Берта
Леди Ириска
анастасия
Romashka
Марс!ИК!
Kudesniza
Участников: 84
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyСр Фев 12 2014, 13:17

Да, он большой молодец. Делали два, первый игровой , а второй он все понял и осознал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyСр Фев 12 2014, 13:39

Kudesniza, класс) уже гнал или только включили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyСр Фев 12 2014, 14:08

Марс!ИК!, гнал) как мог). На фото - это еще первый заход. Во второй шел дождь со снегом, неудобно было снимать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyСр Фев 12 2014, 14:18

Kudesniza, умничка)) в следующий раз обязательно снимите на видео)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyСр Фев 12 2014, 14:28

Марс!ИК!, спасибо. Мы постраемся) Скоро планируем туда с ночевкой на пару дней
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyСр Фев 12 2014, 14:36

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 4238099835 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 00:43

Батлера поздравляю. Фотки классные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 00:56

Рина, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Лидия
вошел во вкус
вошел во вкус
Лидия


Количество сообщений : 170
Откуда : Москва, Медведково

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 07:10

Фотки классные!!! Батлер - Красавец!  Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 07:54

Батлеру очень идут овечки :) С почином вас. Не очень поняла, насколько они ему понравились? Что про Батлера сказала Маша?

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 09:58

Лидия, спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 10:29

tash, спасибо! В самом первом комменте про пастьбу я написала, что пастуший инстинкт по словам Маши есть. Батлер очень доволен остался)
По поводу овец. Все же надо как то между строк читать, правда? Я ответила выше, что овцу таскала для пробуждения. Так как эта тема не про пастушью службу, а про Батлера в целом, я не посчитала нужным писать длинный пост на эту тему, учитывая, что я более чем новичок в этом.
Ок, поясню подробнее, что мне сказала Маша и насколько я ее поняла. У собак основной инстинкт это догнать. Я овцу тащила от стада, так как я не могла же взять ее за поводок и отвести в сторону. Делала я для того, чтобы овца потом побежала в сторону стада и у Батлера включился этот инстинкт (это я услышала от Маши, может быть я не мегаточно повторила - могла неточно запомнить). Это было первое занятие. Насколько я понимаю, на первом занятии основная задача - это тестирование собаку на наличие инстинкта, а не обучение ее и хозяина.
Дальше будем ездить по возможности учиться. Думаю, на этот вопрос ответила достаточно.
Насчет врача отвечу. Батлера лечить Татьяна (Dina). И у меня мысли нет оспаривать ее рекомендации или еще что то. Я ей доверяю, и плюс еще, я же не врач.
Насчет кинолога - доверия нет стопроцентного, поэтому я потом задаю вопросы тем, кому очень доверяю. Просто это не на форуме, а лично или в личной переписке.
И да, люди очень разные, иначе было бы неинтересно жить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 14:38

Kudesniza, все вы про овцу правильно поняли :) А между строк я и правда плохо читаю.

Про Батлера интересно. Мне у аусси вообще интересны всяческие поведенческие проявления.
С одной стороны инстинкт есть, а сдругой, раз пришлось тащить овцу, значит он как-то не сразу проявился..
К слову, ни с одной из своих собак я овцу не таскала. Они как-то сами сразу бегут, собаки, а не овцы. В Ванином случае овцы тоже бегут, и очень быстро :)
Мне очень интересно, как Батлер себя повел, когда овечек увидел. И как это повдение развивалось.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 15:08

tash, спасибо, что правильно все поняли. Очень приятно, что общаюсь с адекватным человеком. Наташа, про Батлера рассказываю)
Первый заход - (он на фото) - был в основном игровой. Я поняла Батусю так - ой, мама, сколько классных больших собачек, ой а сколько какашек))) И начал сначала весело играть)
Маша дала команду тащить овцу - Батлер включился) Все это было примерно на протяжении минут 5. Я так понимаю, что у разных собак время включения разное - кто то сразу, а кто то с небольшой помощью.
Второй заход был уже более осознанный.
На мой взгляд тут еще от поведения собаки вообще зависит. Вот Батлер когда играет на районе - он в основном веселится, бегает, прыгает. Он не заводила разных кусачек. Скорее он убегает от тех, кто его кусает - такие вот у них игрища. А есть аусси с более активной позицией. Так и с овцами получилось) Сначала он решил просто поиграть) А потом понял) Главное - что это было за короткое время. В следующие визиты будет более понятно. Я не ставила цели выучить Батлера пасти овец, так как понимаю, что нет возможности бывать там часто. Скорее это была ознакомительная поездка. При каждой возможности буду ездить. Ему нравится)
Про врача. Дело в том, что есть другая сторона медали. Плохо, когда пациент вместо того, чтобы выполнять рекомендации выбранного врача начинает бегать и собирать сторонние диагнозы. Так можно и залечить собаку. И я не слушаю безоговорочно врачЕЙ, я слушаю конкретного врачА. И я всегда уточняю у нее конкретно что она назначает. И дальше продолжаю лечить по ее рекомендациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 15:28

Батлер молодец. А во второй подход, когда реакция была более осознанной, как он себя повел?
Это так интересно наблюдать, когда собака без всякого научения начинает делать то, что в ней заложено природой.


Kudesniza пишет:
Плохо, когда пациент вместо того, чтобы выполнять рекомендации выбранного врача начинает бегать и собирать сторонние диагнозы. Так можно и залечить собаку.

Тут уже встает вопрос о здравом смысле и чувстве меры пациента. В моем случае нет опасности залечить, есть опасность недолечить. Я все время стараюсь минимизировать лечение и проделать только необходимый минимум, без запаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 15:46

tash, второй раз он меньше крутил головой по сторонам, перестал оглядываться на Стешу (бордера Марии) и хорошо так гнал овечку, которую я сначала оттащила, а потом она побежала. Не успокоился, пока не загнал ее к стаду.
Я не помню, гнал ли он стадо в целом.
Про врача - думаю, главное, чтобы собаке было хорошо)
По Батлеру четко видно - до и после. И это большая заслуга Тани и Кати.
Было: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e1e8e_cad9b736_L
Стало: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e1c2d_382adc87_L
Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e1c13_a492031c_L
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 15:50

Красавец :) Но и был очень трогательный :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 16:01

tash, спасибо) Да, он меня очень зацепил на этом форуме по фото. Хотя я сейчас понимаю, что щеночки в этом возрасте должны выглядеть по другому. Ну да неважно. Сейчас все ок) Я счастливая владелица чудесного аусся - очень доброго и умного, всегда готового на любые приключения вместе со мной, любящего абсолютно всех вокруг. А все остальное - неважно или решаемо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 17:47

фото супер! Батлер тоже Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 397110 Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 988502 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyЧт Фев 13 2014, 17:58

Tornado,  Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 703614 спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyПн Фев 17 2014, 17:34

"Понедельник день тяжелый" не про нас с Батлером)))) Решили мы и поехали на встречу с Грейси в Сокольники сквозь лужи и грязь)
Оля, спасибо большое за прогулку и за уделенное время, за замечания и советы. Все учту и буду продолжать воспитание и обучение)))
Мэди, конечно, в живую еще больше шокирует - это не собака, а какой-то мегаумный рыжик) Отличный вдохновитель для того, чтобы заниматься со своей собакой.
Но ладно Мэди, она ауссь, но лабр Туся ! Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 246328  Мечтаю выписать Ольгу в гости к нам на район)))) Хочется показать нашим лабравладельцам, что лабрадор это не только пылесос на 4 лапах и "давай обнимемся". У меня по новому открылись глаза на лабрадоров. В общем, видна огромная работа Оли с этими двумя очень умными и красивыми девочками. И их обоюдное удовольствие)
Маленький фотоотчет о прогулке)

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27d3_ffbf19aa_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27d6_58ca7131_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27d4_41ab3529_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27d5_986b168d_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27d7_3f1bdedf_XL


Последний раз редактировалось: Kudesniza (Пн Фев 17 2014, 17:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyПн Фев 17 2014, 17:34

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27d8_50c60870_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27d9_56c54b90_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27da_58bcf1e0_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27db_2d7288ef_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27dc_bcfd0f83_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyПн Фев 17 2014, 17:35

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27dd_5c954392_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27de_9f8745e0_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27df_e662f2f3_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e0_72a7e7c1_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e1_61e38b76_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyПн Фев 17 2014, 17:35

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e2_b54ea800_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e3_290180d3_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e4_990db70c_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e5_f07f2657_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e6_3f2939fd_XL

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 0_e27e7_37f60bd2_XXXL

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)   Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 EmptyПн Фев 17 2014, 17:51

Нам тоже было приятно познакомится) Батлер чудесный ауссь, и очень домашний, послушный мальчик))) Жаль, что Мэди не оценила его деликатных ухаживаний  Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 397110 
Спасибо большое за фото, особенно Тусину ухмылочку  Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light) - Страница 21 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Батлер (ОЛС Желание Заветное) & Киран (77 The Inner Light)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Seventy Seven S (Киран + Беби)
» Seventy Seven V (Киран + Бэби)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: