Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009

Перейти вниз 
+17
bella
наталия
бух@
АЛЕКСАНДРА
Esmie
Tayna
Rudenko_Polina
slava
Ольга Воронцова
Настя
Golland
nakafaka
Leka
dog77
Magic
Adina
Еля
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 14:46

Лен, по-моему у тебя нечто вроде мании преследования... Приведи плиз цитаты где я говорила что-то подобное.
Я тебе лишь задала вопрос, на который ты так и не ответила, и раздуваешь из него невесть что. В нем что-то сказано про недостатки? Или про болезни?

Ты сказала: девочка будет загляденье для выставок.
Я спросила: как это можно определить в 3 дня отроду?
Ты ответила: хватит говорить, что мои собаки плохие.
Ну это грубо говоря. Где логика?

Людям, которые спрашивают меня о щенках, я рекомендую покупать их у проверенных по здоровью родителей, потому что наслышана из первых уст о наследственных болезнях. И это совсем не сложно сделать, я знаю, например, что Марина Орлова проверяет своих собак на дисплазию перед тем, как вязать, и Наташа из Новосиба позаботилась о тестах, за что им респект. С глазами у нас сложнее, но не невозможно. Я при этом не исключаю, что и моя собака может быть носителем той же катаракты, и в этом году постараюсь сделать тест ДНК, и от него плясать дальше, чтобы знать какие гарантии давать покупателям щенков. Я где-то здесь не права, скажи мне?
Вот и все, меня спрашивают, я отвечаю как считаю. И при чем тут твои собаки и твои щенки, когда это может касаться и других питомников в России?

Цитата :
Адина, а что ждёшь от времени ты???
Я бы очень хотела, чтобы у нас было как можно больше красивых и здоровых аусси для хорошего поголовья в целом и здоровой конкуренции. Было бы супер, если это будут аусси российского разведения. Я надеюсь, что твои щенки станут одними из них, и мои тоже. Так будет только интереснее развивать породу дальше sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 15:52

Лена, согластна с Адиной что ты перегибаешь палку. Нигде необсуждались твои собаки, просто люди задают вопросы что бы узна на что дургие обращают внимание при выборе щенка или подборе пары или еще чего связанного с улучшением породы. Т.е. хотят услышать иное мнение, отличное от своего. Это не в коей мере не говорит что одно правильно а другое нет!
Даже на простой мой вопрос о купировании хвостов, ты мне написала что они ровные длинные и без изянов. Будто бы я прям придиралася к форме хвостов у щенков. А мне всего навесего было интересно появятся у нас хвостатые австры в рингах или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 16:16

Адина, так они для меня все звёзды - это же очевидно. Какой вопрос, такой ответ. И не вижу смысла заниматься словоблудием на эту тему. И не собираюсь ни перед кем отчитываться за то что я так подумала или сказала. Это моё личное мнение и касается оно моих собственных собак. И я имею полное право говорить о них всё что захочу, потому что они мои.

Лека, если тебя не устроил мой ответ про хвосты, извини, что так развёрнуто ответила, думала тебе будет интересно. Считай что лично тебе я ответила про купирование, а всё остальное (про длинну и кончики) для тех кому интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 17:14

Адина, что касается тестов на дисплазию, то их отсутствие не говорит о том, что собаки больны. Наличие или отсутствие этих тестов не является обязательным условием при вязках. То что у нас нет этих тестов сейчас, не значит, что их не будет никогда. А в конкретно нашем случае говорит лишь о том, что мы не готовились к этой вязке и не собирались пиарить наших собак этой весной. Кстати сайта у нас пока тоже нет, всё по той же причине. Всё случилось спонтанно, и ничего плохого я в этом не вижу, на качество шерсти не влияет. Собаки пока ещё очень маленькие и за то время пока они подрастут и их можно будет отдавать новым хозяевам, мы успеем сделать все тесты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 21:49

Цитата :
Адина, так они для меня все звёзды - это же очевидно. Какой вопрос, такой ответ. И не вижу смысла заниматься словоблудием на эту тему. И не собираюсь ни перед кем отчитываться за то что я так подумала или сказала.
Ну вот, так и надо было сразу сказать. Твоя позиция как заводчика теперь ясна.

Я и не говорю, что твои собаки больны, но пока собака не проверена, существует вероятность, что она больна, потому что это проблема нашей породы и не стоит ее недооценивать. И это не только мое мнение, но и профессионалов в нашей породе, составленное не из воздуха, а из реальных случаев. Ничто не мешает сделать снимки Ежику прямо завтра (Дусе понятное дело пока этого делать нельзя), чтобы хотя бы что-то предъявить покупателям на тему здоровья. Сертификат делается месяц.

Цитата :
Наличие или отсутствие этих тестов не является обязательным условием при вязках
К сожалению...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 22:39

Адина, я взрослая девочка, и сама решаю как мне надо было сказать и в твоём одобрении не нуждаюсь. А моя позиция заводчика, может и покажется тебе странной, но это позиция человека, который в первую очередь любит своих животных. Я считаю, если не любишь того, кого разводишь, то и заниматься этим не стоит, даже если ты делаешь это высокопрофессионально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 23:07

Дисплазия - это проблема не только нашей породы, это проблема любой породы и в любой породе делают эти тесты. "Проблемой нашей породы" её сделала ты, да и то, только после того как сделала тест сама. До этого были лишь общие фразы и переводы чужих статей. Теперь же ты рассуждаешь с видом профессионала, съевшего собаку на этом деле. Мы всё время слышим от тебя как тот или другой специалист отрицательно отзывается об этой проблеме (каждый раз в твоём переводе). И нигде не видим твоих переводов, касающихся например неполнозубости, что является неменьшей проблемой в любой породе. Не оттого ли, что твоя собака пройдя тест на дисплазию с хорошим результатом, при этом является неполнозубой?

И не надо так переживать за моих потенциальных покупателей, они тоже взрослые мальчики и девочки. И если им понравятся мои щенки и им потребуется что-нибудь предъявить, они обратятся за этим ко мне, а не к тебе. И с ними я уже обсужу сроки предъявления того, что им нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВс Май 10 2009, 23:36

Мне твоя позиция не кажется странной, ты не одна такая.
Почитай форум внимательнее, увидишь и про неполнозубость.
Я объективно оцениваю недостатки своей собаки и ее родителей, и так же буду смотреть и на щенков. И я тоже не одна такая ))) Но это темы твоих щенков не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 00:08

Вам ненадоело а?????

Да неполнозубость это тоже большая проблема породы, но в отличае от катаракты и дисплазии собаке жить немешает.
А я вот считаю что любовь к своей собаке невкоем мере недолжна делать человека слепым к ее недостаткам. И самая некрасивая собака достойна любви и любима ничем неменьше чем самая высокопородная. Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 02:04

Leka пишет:
Да неполнозубость это тоже большая проблема породы, но в отличае от катаракты и дисплазии собаке жить немешает. Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 988502

Адина уже ответила за меня, всё это темы моих щенков не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 02:20

Leka пишет:
А я вот считаю что любовь к своей собаке невкоем мере недолжна делать человека слепым к ее недостаткам. Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 988502

Абсолютно согласна. Но это не значит, что любимая собака обязательно должна быть с недостатками. И вообще, кто-то меня убеждал, что речь здесь не идёт о недостатках моих собак, а просто размышления на заданную тему. Только тема здесь про моих щенков, а не про собак вообще. Тогда почему в этой теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 02:26

Leka пишет:
И самая некрасивая собака достойна любви и любима ничем неменьше чем самая высокопородная. Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 988502

Тут вообще не с чем поспорить. Именно об этом я и писала выше. Рада, что хоть в чём-то мы нашли консенсус. Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 13:57

Цитата :
Адина уже ответила за меня, всё это темы моих щенков не касается.
Я вообще-то имела ввиду подход к разведению, ну да ладно.
Мы уже поняли, что все щенки получатся, ой, уже получились звездами без единого изъяна от звездных родителей.

А еще, хотелось бы больше фото пупсов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 16:37

Adina пишет:
Цитата :
Адина уже ответила за меня, всё это темы моих щенков не касается.
Я вообще-то имела ввиду подход к разведению

Я тебя прекрасно поняла, Адина. Главное в разведении - это правильный подход к нему. Почитать побольше книжек (а то другие не умеют этого делать), перевести несколько чужих статей (главное правильно выбрать какие переводить, чтобы не навредить своей собаке), немного поумничать об этом на разных форумах, невзначай поддеть конкурентов и их хозяев и подход к разведению найден, даже если ты сама никогда не занималась разведением этой породы. Даже если хороший породный кабель залезет на хорошую породную суку и она родит от него сама без участия специалиста, то щенки не будут так хороши, только потому что в этом деле какой-то самопровозгласивший себя специалист не держал свечку. Спасибо что помогла мне разобраться, да и не только мне.

Адина, если я, мой помёт и мой подход к разведению так тебя не устраивают, почему ты до сих пор копаешься в моей теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 17:22

Фото сделаю обязательно, но позже. Сейчас они валяются червяками в бесформенной куче. Глазки откроются и сфотографирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 19:56

Я про свой подход писала выше, все остальное твои необоснованные домыслы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 20:02

Еля, я не понимаю чего вы огрызаетесь на учасников дискуссии? И мне досталось за моей спиной. В Чехии, из которой привезены веши собаки, тесты на дисплазию и наследственные заболевания глаз являются обязательными для допуска к разведению. На интернете я нашла информацию, что у родителей вашей суки и кобеля все тесты негативные. Это же прекрасно. Посмотрела, что у Дуси щенячий тест на заболевание глаз тоже негативный, у братьев и сестер Ежика (кстати, они все живут в Чехии) глаза тоже ОК. Вот информации о дисплазии ближайших родственников пока нет. Зделайте тест и будете первой гордится, что ваши собы не только успешные, но и полностью здоровые.
А насчет переводов статей и "подгона" их содержания Адиной - так почитайте тоже литературу, переведите для нас что-нибудь интересное. Наверняка и тот американский судья, который вас наградил, что-нибудь написал о породе.
Ждем новых фотографий, особенно мордочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 20:37

Дорогие мои советчицы, не знаю как у вас, у меня например праздничные и выходные дни, у ветеринаров тоже. Подождите ещё денёк, другой с тестами, ничего с вами не случится. Может кто-то уже сегодня собрался щенка забирать?

Ольга, спасибо за информацию о тестах. Я это знала, но не чем было подтвердить.

Про Ежика информация не совсем точная, есть брат-однопомётник в Москве. Вы ведь в его темке дискуссию про Ярмилу завели. Пришлось за братишку заступиться.

А почему фотографии именно мордочек???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyПн Май 11 2009, 20:47

Мордочек, потому что их на ваших фото не было видно, а я очень люблю посмотреть на выраженя лиц у щенков.
Подтвердить вам есть чем. Подземская наверняка дала вам копию или оригинал теста на заболевания глаз. Посмотрите свой договор - тест печатается на формуляре с всякими там кружочками и прочеркнутыми окошачками. Ветеринарная печать скорей всего от др.Беранка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВт Май 12 2009, 17:25

Adina- Действительно создается впечатлаение некой предвзятости к собакам и владельцам "не вашей тусовки" (это образное выражение sunny ) и не у меня одной Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 413660 Ну, да ладно, пусть это будет так как будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВт Май 12 2009, 17:28

И речь не идет о том, кто плох, а кто хорош! У каждого свой взгляд на породу, и с этим надо считаться! Разведение-это процесс творческий!
Я считаю, что не надо делить владельцев собак на кланы и тусовки, это ничем хорошим не кончится... Проверено и не раз! Все действительно покажет время! У нас у всех хорошие, полноценные животные! Поверте выставочные качества зависят не только от происхождения, но и от качества выращивания, поэтому пожелаем щенкам расти, набираться сил и радовать всех нас! Ведь позитив очень важен!
Нам всем пока нечего делить, потому предлагаю забыть все неурядицы и жить дружно! Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 143156 Я уверена, что Еля больше чем все мы заинтересована в здоровье своих детишек!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВт Май 12 2009, 17:35

Адина вы очень много сделали и сделаете для породы, но надо быть лаяльнее и мягче, ведь люди очень разные... Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 462188 Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВт Май 12 2009, 22:00

Цитата :
предлагаю забыть все неурядицы и жить дружно!
Предложение хорошее, мы с Елей уже вроде помирились Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 462188

Цитата :
Еля больше чем все мы заинтересована в здоровье своих детишек!
Вот тоже ни капли не сомневаюсь в этом ))

Цитата :
Адина вы очень много сделали и сделаете для породы
Я не считаю, что сделала что-то значительное. Я ищу информацию, которая мне интересна, и делюсь ею, вдруг кому-то будет интересна тоже. И надеюсь, что будет и полезна. Пока что дальше информации я не ушла. Больший вклад в породу в России сделали те, кто привез к нам аусси.

Цитата :
надо быть лаяльнее и мягче
Тут сложнее Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 397110 Молчать я не буду, если хочу сказать. Но если вам не нравится то, что я говорю, легче сказать: "А мы вот думаем иначе", а не писать грубости.

Предлагаю закрыть дебаты с выяснениями отношений в этой теме, а то люди, которые пришли щенков посмотреть, соскучатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВт Май 12 2009, 22:33

Цитата :
Я не считаю, что сделала что-то значительное.
Ну , не скромничайте. Вы создали много информационных порталов, форум, группу в контакте, базу и т.п. С вашей работоспособностью и задором вы еще много чего натворите (от слова творчество!) Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 397110
Цитата :
Молчать я не буду, если хочу сказать
Но я не про то, у нас как -никак типа свобода слова Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 397110 Это была просьба,
Цитата :
будте помягче...
, но решать вам
Цитата :
не писать грубости.
Я и не грубила, вроде Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 532877
Цитата :
мы с Елей уже вроде помирились
, вот это дело!
Цитата :
люди, которые пришли щенков посмотреть, соскучатся.
метко подмечено!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009   Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 EmptyВт Май 12 2009, 22:43

Код:
Я и не грубила, вроде
Вы нет, Еля вспылила несколько раз.
Короче, Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009 - Страница 2 917416
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Щенки от Дуси и Ежика. 05.05.2009
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенки 77
» Тульские щенки.
» Щенки в Новосибирске
» Щенки Юно в Литве
» щенки от Kira x Sly

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: