Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Олле Лаки Стар Жофрей Скай

Перейти вниз 
+16
sheltiecat
Iunskaya
JuliaSaveleva
Val.Juck.
Barberry
АЛЕКСАНДРА
OlgaDeg
grenoble
Хикару
Филонова Ольга
Леди Ириска
Блю Блонд
Викки
Kudesniza
Марс!ИК!
Small
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyСр Сен 25 2013, 12:29

Barberry, я думаю, что понравилось)) Мне показалось что вначале он немного растерялся :D
Он у нас ещё общительный очень парень, глаза разбегались, со всеми поздороваться поиграть хотелось :D 
Один момент наверно не понравился не мне не собаке, это комната с клетками или как там её назвать не знаю, в общим я занимаюсь в центре детей и молодежи, и там кабинет, в нём стол стоит всякие штуки нужные, препятствия и прочее. И вот в этом кабинете по 2м сторонам стоят клетки, но в клетках этих не только собаки сидят "отдыхают", сверху в нескольких голуби сидели декоративные, а почти над нами вонючий кот, от которого мочой несло ужс. Ну и брехливые собаки. Скай в шоке был от этого ахаха, смотрел на меня большими печальными глазами и иногда поскуливал
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Сен 29 2013, 12:28

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 4H10de-uMp8
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 QnCp5zxHAp8
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 SZnFZ-mvyvo
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 K2IP_VgvbYg
вот и встретились два одиночества :D Скай пару раз наступил на неведому зверушку, а тот пораженный таким хамством нарычал на него и дал лапками по морде))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Сен 30 2013, 13:49

Какой зверек)))) Он же крошечный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 07 2013, 01:29

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 QzJk0zECr88
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 WwBDmk9Cyac
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 VGHfT6hGQIo
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 HHhIuZj1agc
вот такой компанией мы ходим на аджилити =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 07 2013, 01:30

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 397110 
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Vkl_gxBJ6bQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 07 2013, 09:12

Какой же Скай клевый)) Море обаяния))
Привет ему))
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 07 2013, 09:40

Small, фотка в очках - Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 07 2013, 10:24

Марс!ИК!,
и сестре привет =)

Barberry,
:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 17:05

Нам сегодня сказали что мы очень толстые и надо меньше жрать ;( ну про Ская сказали а про себя я сама додумала ахаха. Скай у нас весит 20 кг, это же вроде в пределах нормы, и кости прощупываются. Так вот не могу я понять грань толстого и нормального пса, да еще и оочень толстого =\. Глядя на костлявых бордеров, чьи хозяева нам говорят о толстоте, я думаю может для них это привычнее просто? Я бы не хотела видеть свою собаку в таком виде, когда спина как гладильная доска.
а еще скай у нас крот. Он за 20 мину вырыл яму громадную, когда залазил в нее одна жора торчала
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 A-Zum4iJosY
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Lqy-__j6Q3U
Вот тут яма видна, и обиженная морда, не разрешили копать больше да еще и фоткают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 18:10

Small, где то была тема на форуме про кондицию просто собак и спортивную форму. У меня Батлер был одно время чуть чуть толстоват. Весил 21-22 кг. Сейчас он еще больше вытянулся и похудел - вес думаю, остался тот же - но жирок ушел в рост)
Я ориентируюсь на слова врача - если говорит, что Батусе надо худеть - худеем) Причина - нагрузка на суставы не нужна лишняя. А в темке писала хозяйка Юги (про кондицию собаки)
Братик у нас красавец) А линька была уже?
Батлер совсем облинял - стал прям лысенький, а ведь до нее был как меховой шарик)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 18:28

Kudesniza,
Читала уже) думаю похудим мы его немного все же, что бы активнее был)
Линька вроде была, вычесала почуть и вроде нормально, сыпица правда почуть шерсть, но не сильно. Или может я привыкла что линька, это летающие по квартире клоки пуха)))
он у нас как лев сейчас, шерсти ну оооочень много, особенно воротник и штаны))) как лев))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 19:08

Small, видимо вам повезло)
У нас прям очень сильно полинял - визуально раза в два меньше шерсти осталось. На боках прямо лысик. Сегодня-завтра постараюсь свежие фото выложить. Но воротник и штаны - это да)
Я теперь жду, что он к зиме обрастет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
EЛENА
Заводчик
Заводчик
EЛENА


Количество сообщений : 368
Откуда : город Тула

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 20:10

Скай красавчик! Kudesniza, к зиме собачки быстро одеваются. Наши тоже лысенькие стали.
За то, когда "оперится" хорош будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 20:17

EЛENА, )) очень жду этого)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 21:35

EЛENА,
Спасибо))


Кстати о красавце, очень смущать стало, что люди слишком много внимания обращают. Я конечно не особо суеверна, но малоли? Есть ли какие нибудь обереги там или какие другие штуки? Может ему булавочку прицепить на ошейник хахах

Кстати когда гуляем с Марсиком (папийон) некоторые спрашивают показывал на Ская- а это его мама ахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 21:49

Small пишет:
Кстати когда гуляем с Марсиком (папийон) некоторые спрашивают показывал на Ская- а это его мама ахаха
мама - Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 780899 
по поводу защиты собаки: я как-то смотрела подрощенного щенка метиса. хозяйка его всегда перекрещивала, когда уходила. меня очень умилила такая забота о питомце :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВс Окт 13 2013, 22:13

Barberry,
Не ну крестить как то слишком))

А еще раздражают люди с детьми, нет, не подумайте, я люблю детей. Я не люблю глупых взрослых. Сидим сегодня на остановке, рядом несколько взрослых и ребенок на столбе крутится. Увидели собаку, ребенок сперва начал замахиваться шариком на собаку, потом цыкать ныкать. Я спокойный человек, придержала просто собаку и не обратила внимания. Но взрослые не то что не пресекали такое поведение, они поощрили его! Ну неужели не работает голова что это СОБАКА, чужая собака, малоли что у нее в голове и как она ведет себя, тем более при откровенной провокации. А чуть что виновата была бы собака. Ну не укусит скай, так прыгнет и повалит, напугает.. А некоторые так вообще говорят иди погладь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2013, 11:33

Small, АААА какой Скай клевый растет!!! И ухи мне нравятся! Похож на волка)))

Жанет тоже 20 )) Были у вета похвалили за форму. Мышечная масса тттт. Сама пощупай, если одна шкурка и жирок, но вет прав, если одни мышцы, то ну нафиг.

Small пишет:
это его мама ахаха
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 549596 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2013, 11:49

Small пишет:
А еще раздражают люди с детьми
уродов везде хватает и у нас их тоже полный комплект.
сегодня одна тетя которая всегда ходила мимо молча вдруг сказала что вообще то она собак не любит и боится...может у нее это.....Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2013, 12:01

JuliaSaveleva, Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 397110 у нас во дворе есть бабуля, которая периодически в ментуру на собачников пишет...не любит она животных.
Тут иду мимо нее и ее подруг с Жаннкой (без поводка), собакуль с игрушкой в зубах. Слышу в спину : " совсем обнаглели! Совести нет! Собака конечно красивая и глазки голубые, но что за беспредел!Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2013, 14:44

Марс!ИК! пишет:
что за беспредел!
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 397110 надо бабулю в Бирюлево свозить Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2013, 15:00

JuliaSaveleva, боюсь ее только под усыплениеОлле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyПн Окт 14 2013, 15:03

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 397110 Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 4238099835 
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВт Окт 29 2013, 02:19


Мини игрища))
Мы начали ходить на фристайл. Есть продвижение в аджилити ;)
А вчера остались помогать на терапию с животными, и скай играл с детьми инвалидами
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Жофрей Скай   Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 EmptyВт Окт 29 2013, 10:38

Small, мелочь уморная!

Small пишет:
Мы начали ходить на фристайл. Есть продвижение в аджилити ;)
А вчера остались помогать на терапию с животными, и скай играл с детьми инвалидами
Олле Лаки Стар Жофрей Скай - Страница 5 355724 наш братик лучший
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олле Лаки Стар Жофрей Скай
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Олле Лаки Стар Кенди & Олле ЛАкки Стар Жемчужина Сибири
» Олле Лаки Стар Нойрин Синнамон
» Олле Лаки Стар Жан Филипп
» Олле Лаки Стар Жасмин (Зои)
» Олле Лаки Стар Реал Виннер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: