Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Мытье лап в миске с водой и разливание воды

Перейти вниз 
+6
Veter
Мелкая
Leka
Nastik-Only
Alisida
grenoble
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
grenoble
вошел во вкус
вошел во вкус
grenoble


Количество сообщений : 215
Откуда : Москва, Кремль... почти

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 20:45

Leka, поднимаются. Сейчас еще подняла. Он же растет. Я не замечаю, а по миске видно :)

Со стремянкой посреди комнаты я жить не готова.И так у меня и у мамы по 1-2 пеленки всегда лежат
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 20:56

Я не говорю что надо жить со стремянкой, это просто что у меня в комнате "ошивалось" - у нас ремонт. Можно придумать альтернативу, я про принцип говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 21:19

Чероки пишет:
Наш Черокез тоже пьет из бутылки,
у нас есть отличная бутылка-поилка с карабином, летом с собой таскаем везде
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:00

Leka, а мой бы при такой любви к миске с водой, как здесь описывали, однозначно залез бы и на стул и на стремянку Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 397110
А лишать и ограничивать собаку в доступе к воде, даже не знаю. С едой да, дали- надо есть, не хочешь, значит до следующего раза, а с водой? Я и сама не знаю когда пить могу захотеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:05

Светлана пишет:
а мой бы при такой любви к миске с водой, как здесь описывали, однозначно залез бы и на стул и на стремянку
Свет, это щенок, они не очень скоординированы, а если залез я бы придумала что-нибудь куда не залезет. Но у меня нет проблемы с водой, хотя конкретно эта девка удивительная скалолазка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:13

Leka, так это ж здорово, я была бы только рада таким успехам в скалолазанье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:15

Светлана пишет:
А лишать и ограничивать собаку в доступе к воде, даже не знаю. С едой да, дали- надо есть, не хочешь, значит до следующего раза, а с водой? Я и сама не знаю когда пить могу захотеть.
а в чем разница? я не знаю, и когда есть могу захотеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:17

Nastik-Only, разница в большей необходимости воды для организма, и лишать доступа к воде я никогда не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
grenoble
вошел во вкус
вошел во вкус
grenoble


Количество сообщений : 215
Откуда : Москва, Кремль... почти

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:53

Тем временем Жан Филипп освоил новую фишку: ставит лапы на ванну, и пьет воду из душа. Счастлив безмерно. С этого момента не было ни одного проливания воды из миски и полоскания лап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:55

grenoble пишет:
ставит лапы на ванну, и пьет воду из душа
Кэнди другое веселенькое место нашла - унитаз... Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 397110 Вот почти уже выработала во мне привычку опускать за собой крышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:57

У нас такой же кот, он почему-то предпочитает пить в ванной, в раковине, даже в унитазе, когда есть возможность Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
grenoble
вошел во вкус
вошел во вкус
grenoble


Количество сообщений : 215
Откуда : Москва, Кремль... почти

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 22:59

Leka, ох, с унитазом у нас трудности: кот ходит именно в унитаз, поэтому для него и дверь, и крышка унитаза должны быть открытыми.
К счатью, Жан Филипп еще не просек про воду в унитазе. Зато обнаружил веселый ёршик...
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyЧт Мар 28 2013, 23:50

У нас один раз котик попил из унитаза - антигистамины давали, утенка нажрался...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мытье лап в миске с водой и разливание воды   Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 EmptyПт Мар 29 2013, 03:28

grenoble пишет:
для него и дверь, и крышка унитаза должны быть открытыми.
У знакомой питомник мопсов, так когда сидишь в туалете на тебя из дырочки внизу (окошко для кошек) все время глаза смотрят Мытье лап в миске с водой и разливание воды - Страница 2 397110
Филонова Ольга пишет:
утенка нажрался...
Благо мы химию мало льем - у нас септик а туда нельзя такие штуки, все бактерии убъешь, а ершик это ваааще ВЕЩЬ!!! Приходится прятать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мытье лап в миске с водой и разливание воды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Аусси "с Чёрной Воды"
» Щенки "с Чёрной Воды"
» Адреналин Раш с Чёрной воды - Адри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Школа жизни наших аусси-
Перейти: