Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето

Перейти вниз 
+12
Марс!ИК!
Настя Кольчукова
Kudesniza
sheltiecat
Рина
Анастасия Рощина
JuliaSaveleva
tash
Barberry
slava
H@NN
wood
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyСб Июл 06 2013, 15:58

Здравствуйте, форумчане :)
Нас зовут Юля и Оля (далее Жу), мы из города Мытищи, и вчера мы влились в дружный коллектив ауссиводов : D У нас появилась Лето :3
Наша история была долгой и странной, временами даже мистической. Но обо всем по порядку.
Я, сколько себя помню, всегда не любила собак. Все свое детство и пол отрочества я была убежденной кошатницей, и меня никому не удавалось переубедить. Моя "вера" немного поубавилась после покупки первой, Жужиной собаки, йоркширского терьера Ежика. Он очень хороший и послушный пес, но... меня хватило только на пару дней, затем я еще на 4 года отреклась от мысли о псинке.
Но время шло, и в прошлом году, весной я впервые всерьез задумалась об этом. И загорелась. Я лихорадочно искала нужную породу, мне хотелось собаку прямо_сейчас, хотя я и знала, что это невозможно из-за поступления в институт. Сперва я остановилась на бордер-колли. Мы были уже готовы искать заводчика этой зимой, но тут нас отговорили знакомые, ссылаясь на неугомонность и активность этой породы. Я знала, что справлюсь с активной собакой, но потом подумала, что возможно стоит поискать еще. Так мы нашли еще одну породу: швейцарская овчарка. Однако и от нее пришлось отказаться, из-за резко изменившегося взгляда Жу. Именно в это время, на монопородке бшо мы набрели на аусси. И заинтересовались. Захотели приобрести кобелька голубого мрамора с хвостом : D Сейчас понимаю, как ошибочно было мое предположение, что мы найдем именно такого щена :3
Я штудировала форумы, в том числе этот, искала и наконец набрела на помет от Лики. Щенки только родились. В тот же день мы связались с Настей, попросили прислать фотки, и, что странно, находясь в разных концах Москвы, мы влюбились в одного и того же щенка. Мы не знали, мальчик это или девочка, мы не задумывались даже над окрасом и наличием хвоста. Было в ней что-то очень важное, особенное... И ведь это и была моя будущая делопопка, красная девочка :)
Когда уже переговорили обо всем с Жу дома, мы немного были обескуражены странным совпадением во вкусах. Но что-то было такое в этой малявке, что мы только для виду поездили еще по другим питомникам, хотя душа лежала только к ней. Никто уже не цеплял так, как зацепила она.
И мы решились. Долгие три месяца мучений и завистливых вздохов при просмотре форума аусси, долгие три месяца подготовки к появлению щенка, три месяца ожидания и нервотрепки из-за учебы и работы не были напрасными :) Вчера, сразу после сдачи экзамена в универе, мы поехали и забрали нашу девочку :) И она не разочаровала нас ни разу :) Девушка показала себя замечательно в первый же день, она очень умная, социализированная и послушная :) Не можем нарадоваться на эту хитрую рыжую морду :) И не умиляться медвежьей попе : D А уж как восхищены все знакомые и незнакомцы при виде нас - ни в сказке сказать, ни пером описать : D По крайней мере за один с половиной день у нас поинтересовались, что это за порода, раз 20, не меньше :) Так что просвещаем народ :)
Кроме того, мы уже разузнали все о курсах окд в нашем городе. В понедельник пойдем договариваться ^ ^

В ближайшее время я обязательно выложу фотки нашей Лето ) А пока, прошу любить и жаловать ^ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
H@NN
вошел во вкус
вошел во вкус
H@NN


Количество сообщений : 160
Откуда : Коломна

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyСб Июл 06 2013, 19:51

Поздравляем с темкой нашу сестричку!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyСб Июл 06 2013, 22:23

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyВс Июл 07 2013, 00:31

поздравляем с приобретением! Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 901375ждем фоток сестренки :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyСр Июл 10 2013, 23:12

спасибо всем Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 734566

девчонка только сперва вела себя тихушно ) но потом, как говорится, лед тронулся, и Остапа понесло Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 397110теперь бесится еще так, не словишь вообще Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 462188не давала и секунды покоя первые три дня Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 92969сначала поднимала меня в 4 утра, потом в 5, сегодня повезло: ухандокала ее вечером, продрыхла аж до 7, дала нам фору Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 397110в первый день писала и какала везде-везде, не знали, как с ней справиться: пеленок не знает, на запреты не реагирует - воспринимает как продолжение игры, etc. но на следующий день Жу разработала стратегию по немедленному вытаскиванию матрешки на улицу после еды или сна. пока что технология работает, хотя и с переменным успехом.
на имя откликается, знает команды фу/нельзя, рядом, ко мне, стой. остальному пока не учу: в этом деле я новичок, натворю еще дел. поэтому жду пятницы и вводного занятия по щенячьим курсам.
сейчас, когда жарко, днем уже меня не гоняет, только чисто на попис, на 5 мин, но зато утром и вечером в 7-8 идем на капитальный выгул по 2-3 часа с мячиками, палочками, Ежиком и бесконечным запасом бесива, конечно Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 413660
кроме того, заимела всех джеков расселов в други сердечные Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 397110(еще бы, больше никто с ней играть вообще не хочет, взрослые типа Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 639597) ужасно нравимся всем-всем-всем людям в округе. в этом, правда, есть и свои минусы: детям мы нравимся в первую очередь. благо, она теперь сама к ним не походит, после того, как на нее орава оголтелых маленьких двуногих напала. еле выбрались Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 781425теперь сторонимся всяких площадок и двора нашего в том числе Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 900264кроме того, мы нравимся всем консьержкам в доме, но одна из них такая сволочь: своим сюсюканьем и стучащим по полу костылем ребенка вконец запугала. буду с ней завтра ругаться по этому поводу Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 13663
ходила к вету, стригли ногти. вет оказался вредный, как зараза, учил нас, что мы там сделали правильно и неправильно, и ногти постриг вместе с сосудиками ( больше к нему не пойдем.
еще мы не хотим поднимать левое ухо Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 292745вернее, поднимаем, но очень неохотно и только после ежедневных порций творога и витаминок Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 966657надеемся с Жу, что скоро само поднимется.
спешу добавить, что Лето живет не одна, у нее есть два сожителя: старый-престарый котяра Кузя (16ый год пошел поди) и йоркширский терьер Ежик, о котором уже говорилось ранее. кот нас старательно игнорирует: по верхним ярусам квартиры не ходит, не шугается, просто не обращает на Веснушку внимания, видимо, устал от наших причуд. а Еж отбирает у нас все игрушки и рычит Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 183551однако, недавно был укушен за ухо и на том немного успокоился Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 976399

ну а теперь долгожданная фотохроника моего динозавра Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 976399к сожалению, новые домашние кадры пока доступны только в виде мобилофото Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 639597каюсь и надеюсь на днях все же взять на прогулку нормальных фот.

наши мама Лика и папа Панда:

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Cc4e33adf2e0
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето E9ae180892c6
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 367797747884

первые дни:

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Cd9691171460
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 56fb07a99d32
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 93db9fc74018
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Ddbe0bccde92
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 4106f9eba98b

так она выглядела в нашу вторую встречу Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 442542:

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Ffc194d91925
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Fe6e9a02c936
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 214fceac87ff
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 787904155364

растем:

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 21f6e57245d6
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Aa1d454993fc
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 533b287dd662
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето A94ebff0fbaa
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 341ad0d0acb6

по дороге в новый дом:

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 29e7eb93b1fa
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето B3e0c5796290
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 33efb0be07c2

первый день:

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 694445aa07af
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Daf9a9d333d0
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 8f2209fd15d7
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 8062a8cc42c2

ну, и, наконец, прогулочные:

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Efe0d8504d14
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 81939179e56e - Ежик, ее личный маленький узурпатор *heart*
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето B7b96141d0ed
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 48f31381a242
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Ae11667f6916
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Ccdc610a9973
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето A35b93c964e0

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 8d18b551ab14

не знаю, мне кажется, она была со мной всю жизнь Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 675700275не верится, что прошло меньше недели Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 451323и еще нам с Жу ужасно нравится ее очаровательная ауссья попа Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 00:20

Славная собаченция :)

Про не поднимающееся ухо не поняла совсем...

Про консьержку и деток - лучше их не избегать, и уж тем более не ругаться, а воспользоваться ими для социализации собачки. Как вариант, запастись вкусняшками и на некотором отдалении от пугающих объектов эти самые вкусняшки есть, потихоньку уменьшая расстояние.
Потому как в идеале не должна собачка бояться ни детей, ни консьержек.
Удачи :)
Вернуться к началу Перейти вниз
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 08:49

я, вроде, все понятно написала: ухо не хочет вставать, она прижимает его к голове. сейчас решили давать немного кальция - начала потихоньку поднимать.

ммм, вы меня неправильно поняли: одно дело социализация, другое - когда дети, страшно визжа, набрасываются на собаку. тоже самое и с консьержей: она не понимает моих слов, что не надо с таким рвением идти к щенку. со временем, Лето сама научится спокойно реагировать на такое, но сейчас она удирает что есть мочи, я даже поймать ее не могу. да и потом, эта женщина так же реагирует на Ежа. меня это раздражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 09:30

You are welcome! Вот еще одним аусем в Мытищах стало больше! А гдеж вы обитаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 10:05

Рада и Вас тут видетьБарселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 462188 
Юль, а мне кажется, что на фото у нее нормальные ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 10:11

wood пишет:
Кроме того, мы уже разузнали все о курсах окд в нашем городе
Только не в "Цербер" Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 10:31

Если Вы говорите про положение уха называемое "розочка", то ухо надо клеить в правильном положении, без поклейки кальций может наоборот закрепить неправильную складку. А вообще, почитайте форум внимательно. Очень много полезных тем, уж про уши точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 10:37

Мне кажется, щенкам от Панды уж точно не придется переживать из-за того, что уши низко. Поэтому, ИМХО, лучше просто клеить
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 18:11

wood, поздравляю с щенятинкой - симпапулей) мы с вами родственники по папе) двоюродные типа)
Про ухо тоже совсем не поняла, отличные у вас ушки. Не надо кальций. Прислушайтесь к Рине - она вам точно скажет, как надо. И соглашусь с sheltiecat, у всех щенят ушки скорее надо уложить, чем поднять)))) Нам удалось, но не сразу и не так легко, как хотелось бы.
И вообще по поводу витаминов аккуратнее. Лучше по назначению вета) Чем кормите?) в хорошем корме есть все нужное. В общем, на форуме есть много опытных ауссевладельцев - они меня поправят, если что)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 22:50

wood пишет:
со временем, Лето сама научится спокойно реагировать на такое,

либо в вашей местности дети и консьержки уж совсем неадекватны, либо вы ошибаетесь и сама - не научится.
щенки вообще довольно бесстрашны. если у них появляются какие-то страхи, с этим надо работать, а не ждать, пока само рассосется. ну, это все исключительно мое мнение, вы, конечно, можете поступать, как считаете нужным.

а про уши - я испугалась, что вы считаете, что австралийская овчарка - собака со стоячими ушами.. вы ведь так не считаете, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 23:09

JuliaSaveleva, мы живем на Сукромке. почему "не цербер"?

Анастасия Рощина, Рина, sheltiecat, Kudesniza, спасибо всем за участие. посмотрим, что получится. пока что я пишу это постфактум. никакой паники нет, просто следим за ушами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 23:41

Поздравляю с новым членом семьи!!!

tash пишет:
а про уши - я испугалась, что вы считаете, что австралийская овчарка - собака со стоячими ушами.. вы ведь так не считаете, правда?
Мне вот тоже показалось, что тут хотят ПОСТАВИТЬ уши....
Вернуться к началу Перейти вниз
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 23:47

Настя Кольчукова, спасибо.
вам, действительно, _ПОКАЗАЛОСЬ_.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyЧт Июл 11 2013, 23:52

wood пишет:
мы живем на Сукромке. почему "не цербер"?
Мы гуляем в парке...а почему не цербер могу рассказать...наверно при встрече потому что писать долго. (просто когда они проводят занятия подойдите к забору и посмотрите чем они там занимаются если вас устроит то нет вопросов) Скорее данный вид дрессуры подойдет для стафа но никак ни для аусси Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyПт Июл 12 2013, 00:03

наверное, можно будет пересечься как-нибудь, когда не очень жарко будет. познакомимся, расскажите подробнее. )

ну... а вы сами там занимались?
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyПт Июл 12 2013, 00:09

wood пишет:
ну... а вы сами там занимались?
Нет конечно. Был просто пикник рядом и пришлось немного понаблюдать...(есть некоторые моменты именно по дрессировке аусси)
Мы кстати сдали на 1-ю степень. Сертификат РКФ Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 413660 
А так мы каждое утро в парке...от 7,30 до 8,00 или около того.
Ну или в течении дня в тех же краях. Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyПт Июл 12 2013, 08:36

wood, Добро пожаловать!

sheltiecat пишет:
Мне кажется, щенкам от Панды уж точно не придется переживать из-за того
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 830731 Прям в точку +1)))))
Kudesniza пишет:
мы с вами родственники по папе) двоюродные типа)
Лиль, это сводные получаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyПт Июл 12 2013, 18:57

JuliaSaveleva, что ж, я учту ваше мнение, благодарю.
будем в тех краях, пересечемся.

Марс!ИК!, спасибо. )

сегодня прошла первая тренировка. девочка очень умная, схватывает все налету, мгновенно выполняет. главное теперь самой не налажать. дали нам неделю на повторение и заучивание пройденного. дрессировщиком оказалась очень милая женщина, знакомая с породой, рассказала и показала все, объяснила на пальцах. учили команды сидеть, лежать, стоять, рядом и ко мне. Лето все охотно делает. надо будет запастись вкусняшками. в следующий пойдем к ним 18 числа. пока что снова на индивидуальное занятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyПт Июл 12 2013, 21:38

wood пишет:
будем в тех краях, пересечемся.
есть личка пишите если что Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 413660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyСб Июл 13 2013, 00:39

Поздравляю с 3 месяцами!

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето E081b4d6ca0c
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 05a38e279d36
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето 71e14bc98bcc
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
wood
новичок
новичок
wood


Количество сообщений : 14
Откуда : г.Мытищи

Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето Empty
СообщениеТема: Re: Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето   Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето EmptyСб Июл 13 2013, 00:48

спасибо большое, Настя :* в том числе за это чудо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барселона Багряное Лето для Фазан Гламур - Лето
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Бест Фазан Гламур оф зе Бест
» Севенти Севен Леон Лис Гламур
» Стрижка на лето.
» Сентябрь 2015: как я провёл лето
» Сентябрь 2013. Как я провел это лето.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: