Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Последствия собачьей драки

Перейти вниз 
+17
Грейси
Veter
окорокова светлана
Рина
Victoria
Barberry
ksynja
Nastik-Only
АЛЕКСАНДРА
sheltiecat
Реприза
Настя Кольчукова
ОLGA SH
Leka
Adina
Анастасия Рощина
марушка
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 19:01

Рина, Да я вот и копаюсь.Основная драка была между девочка Коди автралийка и Герми немка. Им обоим месяц назад был год. Гуляют они вместе Бумба Коди и Герми. Вот и всю голову сломала ПОЧЕМУ???
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 19:03

sheltiecat, Да я тоже так не думала, а оказывается так бывает. И еще из той группы 3 пристраивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 19:12

марушка, я так и не поняла о какой аусси с помойки. Сорри, что не по теме, но ауссячьи судьбы нам не безразличны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 19:28

У меня теперь (1)Просто Чудо Юоу для Хелен Хофф. Хелен Хофф распустила своих австралийцев как я поняла. (2)Просто Чудо Магик Бой и 2 не помню но это его дети (3)сука и (4)кобель по моему уже с приставкой Хелен Хофф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 20:22

Это не те которые "с Планерной" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 20:52

марушка пишет:
У меня теперь (1)Просто Чудо Юоу для Хелен Хофф. Хелен Хофф распустила своих австралийцев как я поняла. (2)Просто Чудо Магик Бой и 2 не помню но это его дети (3)сука и (4)кобель по моему уже с приставкой Хелен Хофф.
Ого, все четверо у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 21:06

СуровоПоследствия собачьей драки - Страница 2 532877 
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 21:49

марушка пишет:
У меня теперь (1)Просто Чудо Юоу для Хелен Хофф. Хелен Хофф распустила своих австралийцев как я поняла. (2)Просто Чудо Магик Бой и 2 не помню но это его дети (3)сука и (4)кобель по моему уже с приставкой Хелен Хофф.
Слава Богу!
А старшие суки? Не знаешь, что с ними?
Leka пишет:
Это не те которые "с Планерной" ?
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПн Июл 15 2013, 22:18

Оль, может лучше не знать?....
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyВт Июл 16 2013, 13:48

Эти двое живут у одного владельца Нормари Мэйденс Бланш и Просто Чудо Магик Бой. Двух других не знаю как зовут документов не видела, но им что то около 1 года Кобель и Сука ода черный триколор. Живут в одной семье. Ну и мое чудо красный триколор у меня по документам 1 год.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyВт Июл 16 2013, 15:52

Рина пишет:
Оль, может лучше не знать?....
Надеюсь на хорошие новости
марушка, там ещё была сука, Просто Чудо Жамайка, голубомраморная.
марушка пишет:
Ну и мое чудо красный триколор у меня по документам 1 год.
Интересно, а кто родители?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyВт Июл 16 2013, 16:58

Когда я их начала пристраивать ее уже не было я занималась только этими собаками.
По документам Просто Чудо Магик Бой и Просто Чудо Жамайка по моему не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyВт Июл 16 2013, 19:44

жеееесть!!! выздоравливайте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyВт Июл 16 2013, 20:28

К сожалению, когда есть "подрастающие" суки, которым примерно год, у них возраст такой, что гормоны шалят и дерутся меж собой суки просто на смерть. У меня недавно совсем рассорились младшая хаска(которая и выступает задирой) и Ника(аусси 3,5года) . Нику шила под глазом рану 3см, хаске лапу лечила. Еле разняла...
Теперь даж гулять вместе не могут=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyСр Июл 17 2013, 21:23

Veter, подрастающие суки, дерутся НАСМЕРТЬ???? И разнять трудно? Скажите, это закономерность и во всех породах? Последствия собачьей драки - Страница 2 374101348А потом еще и гуляют раздельно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyСр Июл 17 2013, 21:40

Рина пишет:
Скажите, это закономерность и во всех породах?
Кать, нет конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyЧт Июл 18 2013, 14:03

Странно, я вот тоже не замечала что бы насмерть и нельзя разнять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyЧт Июл 18 2013, 14:39

Суки действительно могут драться насмерть( Аусси в принципе собаки довольно уживчивые и для них такое поведение скорей редкое исключение, а вот НО или ВЕО вполне могут так драться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyЧт Июл 18 2013, 15:01

Ну да, если суки типа стафов или терьеров то тоже фик растащишь, но мы вроде про австров говорили. Я как-то считала их адекватными собаками... Может не все такие терпимые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyПт Июл 19 2013, 19:06

Рина пишет:
Veter, подрастающие суки, дерутся НАСМЕРТЬ???? И разнять трудно? Скажите, это закономерность и во всех породах? А потом еще и гуляют раздельно?

У нас с мужем в течение 18 лет жили вместе в квартире по две-три суки ротвейлера. И ни разу они не поссорились, и тем более не подрались. Все любили друг друга, ели одновременно из своих мисок. Младшие уважали и оберегали старших, даже старых и немощных. После разлуки сначала радовались друг другу, а потом уже второму хозяину.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyСб Июл 20 2013, 03:15

Девочки, да я в курсе и согласна с вами, что все не насмерть и могут жить дружно и гулять вместе. Примеры тому большие питомники и большие цирковые номера с собаками. Хотелось услышать именно мнение Veter.
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyСб Июл 20 2013, 10:24

Сейчас у нас все хорошо осталась только 1 рана,но и она затягивается.Видимо уж что что а лечить все так я умею.Девчонки как обычно гуляют вместе и ни чего лижутся в носы друг друга.Я думаю в следующему моно выздоровим совсем осталось только немного одеться для приличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyСб Июл 20 2013, 13:12

Марушка! Выздоравливайте скорей! И живите дружно-дружно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyВс Июл 21 2013, 00:44

Рина, ну у меня то ситуевина в том, что младшая хаска, на гормональном фоне и доминантном характере задирается перед аусси, а вторая считает, что быть младшей не согласна. И еще тут я ору и пытаюсь их разнять.... что там уже у них в голове творится, сказать не могу.
Гулять мы вместе их не можем, поскольку хаска так и продолжает задираться, а Ника позиции сдавать тоже не хочет. Мне легче более не экспериментировать, а гулять раздельно.

Сама Ника-аусси довольно ровно относится ко всем другим членам стаи - меня не трогают, значит и я не трогаю. Играем, значит играем.Гуляем, так и будем гулять.

А вот с хасями...знаю от нескольких заводчиков, что именно суки дерутся насмерть. Не я это придумала. И именно хаски, или маламуты...
К аусси у меня нет такого мнения, они в своем поведении довольно предсказуемы, хоть и излишне самостоятельны порой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Последствия собачьей драки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Последствия собачьей драки   Последствия собачьей драки - Страница 2 EmptyВс Июл 21 2013, 21:14

Veter, спасибо. Теперь понятно. А то я думала, что Вы обо всех породах писали. Последствия собачьей драки - Страница 2 462188 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последствия собачьей драки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» После драки с питбулем рана на внутренней стороне щеки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: