Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Познакомимся на России

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лера
новичок
новичок
Лера


Количество сообщений : 15
Откуда : Москва

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyЧт Окт 17 2013, 23:22

Здравствуйте!
Вопрос немного не к этой теме, но, думаю, модераторы, если что, поправят меня.
Около полугода назад я узнала о породе Австралийская овчарка и она мне сразу понравилась. Я стала больше читать о ней, смотреть видео и слушать отзывы владельцев. Собаки потрясающие!
В эти выходные - 19 и 20 октября - в Москве в Крокусе будет проводиться выставка собак Россия-2013. В числе выставляемых пород будет и аусси. Я обязательно туда поеду, чтобы увидеть вблизи этих собак, т.к. знакома я с ними только по фото и видео. И у меня возник такой вопрос: как владельцы собак, а в частности владельцы аусси, отнесутся к тому, что девочка (мне 16 лет) подойдет к ним на выставке и попросит познакомиться с собакой, погладить, почесать за ушком? У меня есть собака - бульмастиф, и когда к нам подходят люди, спрашивают про породу, гладят моего Рэмку, я безмерно рада. Но мне нужно знать, как отнесутся к такому с моей стороны поведению владельцы аусси на выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyЧт Окт 17 2013, 23:36

ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Крайне желательно после ринга, или спросить у хозяева, т.к. некоторые трясутся перед рингами из-за прически. А после 99% собак рады затискаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 00:50

Лера, на этой выставке также будут присутствовать ауськи, которые не выставляются в эти дни (соответственно, не боятся за прическу Познакомимся на России 413660 ) Их можно щупать сколько угодно, они будут только рады Познакомимся на России 397110 
Увидите вот эту парочку Познакомимся на России A499585c2ed3c3491ae85322d87c7b75смело подходите
Насколько мне известно будут и другие "болельщики". "Выставочные Экземпляры" до окончания ринга лучше не бесспокоить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Количество сообщений : 15
Откуда : Москва

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 00:59

Как здорово! Я истискаю всех аусек! Надеюсь, мне удастся найти эту парочку! Наконец то я увижу и потрогаю этих замечательных собак!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 01:08

Немножко мы не в той теме..
Мальчики в вашем распоряжении.. Радж будет особенно рад.. Будьте готовы, что они любят залезать наручки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Количество сообщений : 15
Откуда : Москва

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 01:40

Они же не тяжелые! С удовольствием подержу! На меня прыгал 60 килограммовый бульмастиф, мне ничего не страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Количество сообщений : 15
Откуда : Москва

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 02:02

Я ни разу не посещала выставки и ничего об организации не знаю. Выставка проходит 19 и 20 числа. Если я не успеваю посмотреть, к примеру, породу бульмастиф 19, 20 числа я, так сказать, восполню пробел? Или 20 будет уже что-то другое? С какой целью делают выставку 2 дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 03:13

Восполните! Обычно оба дня - это одни и те же собаки за небольшим исключением. Просто судья разные, разные предпочтения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 10:58

Лера, Только расписание рингов смотрите.. Чтобы не пропустить время.. Аусси в 10 утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера
новичок
новичок
Лера


Количество сообщений : 15
Откуда : Москва

Познакомимся на России Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся на России   Познакомимся на России EmptyПт Окт 18 2013, 21:15

Да, знаю что в 10. Приеду даже немного раньше. Только вот не знаю, доберусь ли от метро. Там далеко идти?
И ещё, сколько проходит выступление в ринге? Просто мне 11.20 нужно будет оттуда уходить, я успею всех затискать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Познакомимся на России
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: