Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyСб Апр 05 2014, 20:20

А флудить надо было тут http://www.aussie-forum.com/t1230-topic тогда бы сообщения остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyСб Апр 05 2014, 20:20

На тойском тема называется "Сам такой".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyСб Апр 05 2014, 20:45

мне стыдно,что я опустилась до разборок..постараюсь контролировать эмоции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 00:19

Только что посмотрела последнюю серию сериала "Как я встретил Вашу маму"..... Плакаю....

Жаль, что сериал закончился. Не верится. И снова жаль. Ибо так мало на сегодняшний день светлого, теплого, не пошлого телевидения о любви, искренности и дружбе, улыбках. В общем, тем кто не слышал и не видел рекомендую для релакса посмотреть этот сериальчик в переводе Кураж-Бамбея (это непременно).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 09:29

Люди занимайтесь с аусськами спортом и не будет вам счастье)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 09:46

Как не будет? Очень даже будет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 11:07

sheltiecat,  Флудильня - Страница 22 830731 опечаталась Флудильня - Страница 22 549596 писец тормажу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 12:32

Марс!ИК! пишет:
Люди занимайтесь с аусськами спортом и не будет вам счастье)))
счастье в том, чтобы заниматься тем, чем хочется, поменьше слушая окружающих в принципе))
в спорте тоже много чего могут рассказать доброго)) и собака, пропустившая 1 кормление - это ужас-ужас-живодерство-и-смерть-ЖКТ, и фризби - это не спорт вовсе, и вообще спортом "серьезно" занимаются только те, кто на европе места занимают)))) все остальные - развлекаются)) и еще каждому жутко интересно, на какую высоту и по какой траве собачка прыгает и бегает)))
короче, счастье не в выборе рода занятий, а в умении фильтровать словесный понос окружающих))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 13:05

Nastik-Only, о_О решила отредактировать,а то не правильно поймут еще ;) Можно расшифровать выше сказанное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 13:22

А чего тут расшифровывать, я так поняла, вы имели ввиду, что в "шоу и брид" хобби много склок между участниками процесса, так я говорю, что в спорте не меньше))
и за пределами собаководства их тоже не меньше)) люди разные встречаются во всех сферах жизни))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyВс Апр 06 2014, 13:33

Nastik-Only пишет:
вы имели ввиду, что в "шоу и брид" хобби много склок
нет) я просто делюсь хорошим настроением)
ну и ладно тоже пойдет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн Апр 07 2014, 03:28

Я тоже сказки умею расказывать: Появилась у человека мысль, если издать журнал породы, то можно сразу много зайцев поймать: Пропиарить себя и друзей... Поднять свою утраченную репутацию... Донести до общественности Личное видение породы... Статьи и Фотки без указания Авторства (мало кто будет против, этож для блага породы) при этом назвать себя Автором Журнала, то есть крутым знахарем породы... Привлечение сторонних денег под платную рекламму в журнале и его продажа по довольно высокой цене... запудрить всем мозг,  назвав сеё альтруизмом и работой на благо породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн Апр 07 2014, 03:50

Не нравится - не покупай, пройди мимо  Флудильня - Страница 22 413660 

Впервые (на этом форуме) о породном вестнике заикнулась я. Уже не первый год вынашивала эту идею. Уверена, что если бы взялась бы (и если бы даже все получилось превосходно), недовольных было бы не меньше, и приходилось бы читать что же самое
Цитата :
Пропиарить себя и друзей...
лишь имена фигурировали бы другие. Селяви, господа товарищи.

Возмущающихся не понимаю, честно. Не нравится - не надо, не покупай, не размещай рекламу, не посылай фотографии, не пиши статьи. Или предложи другой вариант, сделай лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн Апр 07 2014, 11:44

Ой, я вас умоляю)) у нас тут каждый второй на форуме "доносит до общественности личное видение породы"))))
а кто-то даже не стесняется это "видение" размножать, гордо именуя это разведением)))
имхо, если бы каждый вместо этого потрудился выпустить журнал - было бы интереснее)) хоть со сторонними деньгами, хоть как-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyПн Апр 07 2014, 14:11


Флудильня - Страница 22 A17498fe89efcaa4dcc8a2c866f345b7
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyСр Апр 09 2014, 12:50

Флудильня - Страница 22 1509759_617192281703627_4581178394006964753_n
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyСр Апр 09 2014, 19:38

Собс-но, о погоде. Когда я шла домой в 16, было так
Флудильня - Страница 22 10168215_623370857746405_1042009583922053604_n
Когда я шла по улице в 17, уже вовсю светило солнце... Небо до сих пор ясное
Флудильня - Страница 22 1620821_623371017746389_4603354047513133298_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 02:27

Флудильня - Страница 22 1979661_675861379139294_972897346_n

причина отсутсвия секса - плохое зрение(перевод увиденного, если сузить глаза как японец, то видно фразу по-английски no sex causes bad eyes)
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 16:26

Nastik-Only пишет:
счастье не в выборе рода занятий, а в умении фильтровать словесный понос окружающих


Как мне нравится Настя! Плюс поставила. Слава богу уже имею возможность.

Иные взрослые ( и очень взрослые) государственные мужи так не сформулируют.


Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 19:28

Болеро, а как иначе) ведь каждый считает своим долгом поделиться своим мнением))
Я вот сегодня в женской консультации была, становилась на учет на 25 неделе)))
много нового узнала))) везде есть люди, у которых их мнение такое большое, что не помещается в голове, приходится афишировать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 19:31

Nastik-Only, не ходи туда.. не верь, не бойся, не проси...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 19:53

Victoria пишет:
Nastik-Only, не ходи туда.. не верь, не бойся, не проси..
так я и не ходила)) до 25 недель)) че, я дура, зря нарываться?))
а теперь пора, мне обменка нужна. Ну и анализы 3 триместра в роддом, на всякий случай. Мало ли как сложится.
Но, кстати, обошлось почти без крови)) мне на руку крымская прописка сыграла)) я им сказала, что я 2 недели назад оттуда свалила только, а там я не ходила в ЖК, потому что в Судаке она закрылась, а в Симферополь ездить было страшно  Флудильня - Страница 22 397110
Врать, конечно, нехорошо - ну зато нервы всем сберегла по максимуму))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 20:47

Nastik-Only, здоровья вам всем Флудильня - Страница 22 462188 Паспорт то еще на Российский не поменяла? Как там в Крыму обстановка, как родители, сестра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 20:55

Светлана пишет:
Паспорт то еще на Российский не поменяла? Как там в Крыму обстановка, как родители, сестра?
не поменяла, наоборот, обсудив различные варианты с родителями, решили - буду писать отказ, вроде так должны будут сохранить прописку и дать вид на жительство РФ. При этом сохраню весь статус по Украине - прописка, опять же, ИП. Одна прописка на 2 страны, это, конечно, ржака  Флудильня - Страница 22 397110 не знаю, доколе это будет прокатывать, но пока вроде именно так и есть  Флудильня - Страница 22 397110  А мне сейчас терять ИП или менять гражданство ну вообще не с руки, на фоне приближающихся родов, оформлений, выплат... Так что пробуем))
обстановка нормальная, в смысле, что никто не стреляет уже, но конечно, теперь полный бардак во всех планах, на всех уровнях бюрократии))) и подозреваю, это надолго)) банки не работают, ну и т.д...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 22 EmptyЧт Апр 10 2014, 21:28

с ИП тебе пособия не светят.. безработным матерям хоть что-то государство дает.. а ИП - это расходы.. меня Пенсионный на 60т.р. выставил за 3 года неуплаты взносов за ИП, которое деятельности не ведет..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 22 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: