Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 11:08

Марс!ИК! пишет:
однажды на соревнованиях сказали аппортировывать колбасу

 Флудильня - Страница 24 397110
Как-то на охотничьей выставке среди разных конкурсов была апортировка сырых яиц)
Мы с Масей дошли до третьего тура, т.е. два раза она это яйцо до меня донесла, целеньким... А на третий, не доходя пары шагов, аккуратно положила на землю и прицельно прибила лапой))) Не знаю, чем уж оно ей так досадило  Флудильня - Страница 24 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 11:52

Грейси,  Флудильня - Страница 24 549596 прости за не скромный вопрос ,а яйцо кидали или катили? Флудильня - Страница 24 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 11:59

Грейси - спасибо. Я с удовольствием похихикала. Вижу в образе.
"прицельно" и "прибить".
А вот кидали или катили - это действительно вопрос вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 12:06

Марс!ИК!, Болеро,

 Флудильня - Страница 24 397110 Зрителям тоже понравилось))) Мася с чувством это сделала, я даже поругать ее не смогла, слишком смешно получилось...
Не кидали и не катили... Бережно клали на землю))) А потом посылали собаку. Т.е. надо было подобрать, донести и отдать в руки. С каждым туром расстояние до яйца увеличивалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 12:20

Грейси,  Флудильня - Страница 24 397110 наверное это было эффектное зрелище))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 13:06

Оль, прикольно! А твоя Мася не смотрела до этого ролик, как ты выкладывала? Про собаку и дрессировщика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 13:32

Рина,  Флудильня - Страница 24 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 14:10

Рина, точно! теперь каждый раз про него вспоминаю, когда начинаю с собакой в мячик играть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 14:16

А я часто его вспоминаю и веселюсь тихо сама с собой, когда смотрю репетиции некоторых наших дрессировщиков-профи. Флудильня - Страница 24 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 14:25

У меня просто Юга своеобразно в мячик играет. Приносит его в порыве чувств, явно просто чтобы поделиться, а не чтобы за ним бежать. А я его беру и кидаю. Ну потому что должны же собаки за мячиком бегать.. Она еще раз приносит - в глазах уже явное недоумение. Если кидаю еще раз - уже точно не принесет. Но вот что мне с ним надо делать, чтобы с ее точки зрения было логично, я так и не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 15:02

Наташа, наша Трейси берет игрушку, приходит с ней, виляя попой и извиваясь, как червяк, ходит вокруг. Приходится долго и искренне(что важно) восхищаться тем, какая у нее игрушечка замечательная.(причем, если нет игрушки, несется совершенно не важно что и всем этим тоже необходимо восхищаться). И вот тогда Трейси начинает верещать, пищать, вообщем песню петь. Вот такая у нас фишка. Может Юге тоже чет такое нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 15:12

Рина,

Нее, это давно было) Но к третьему заходу у нее явно накопились вопросы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 15:14

Рина, tash,

А Мэди обожает просто если я делаю вид, что хочу игрушку отобрать, а она будет отпрыгивать, отворачивать голову и всячески дразнится) Причем если перестать обращать внимание, придет и будет пихать игрушку в руки настойчиво, чтоб кинули, она принесла поближе и все сначала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 15:17

Рина пишет:
наша Трейси берет игрушку, приходит с ней, виляя попой и извиваясь, как червяк, ходит вокруг.

Ровно та же фигня. Протягиваешь руку - отворачивается. То есть забирать вообще не надо? А как же тогда "учить играть", "игровая мотивация" и все такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 15:19

Хм. Будем искать нестандартные решения. Радует, что мы не одни такие странные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 15:57

Можно чередовать, наверное. У нас был фокс, с которым надо было угадывать, зачем он принес игрушку(варианты: потянуть, кинуть рукой, пнуть ногой), не угадал, все, безнадежен... Причем эта фишка совершенно не мешала ему четко работать в течении 10 лет когда надо, где надо и сколько надо.
Оль, ооо, эти вопросы на собачьей морде! Практически всегда чувствуешь себя идиотом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 16:04

Рина пишет:
Практически всегда чувствуешь себя идиотом....

И не говори))) У Маси вообще такой взгляд, что сразу хочется признать свою вину и покаятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 17:27

tash, Ряшку иногда заносит в любви)) Тащит мне игрушку, обычно это пуллер или веревочка, несет мне. Я беру, начинаю с ним играть, а он лезет на ручки целоваться. Ваш случай?)) Но потом все равно тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 17:56

мои тоже любят с мячиком поиграть в свои игры
Я диктую такие правила - пока ты двигаешься с мячиком в зубах, бегаешь от кого-то или просто носишь, то твое полное право, отобрать другим можно, но без драк и хватаний за шкирман, если ты бросаешь мяч или ложишься его грызть (у разных свои предпочтения), то я подзываю, отбираю и снова кидаю - а теперь попробуй снова завладеть им учитывая наличие конкурентов. Чаще всего кидаю так что бы мяч поймала Фиби или Хип, они потом еще долго носятся ото всех с ним в зубах. Моцион хороший для собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyВт Апр 15 2014, 20:34

Рина пишет:
Наташа, наша Трейси берет игрушку, приходит с ней, виляя попой и извиваясь, как червяк, ходит вокруг. Приходится долго и искренне(что важно) восхищаться тем, какая у нее игрушечка замечательная.(причем, если нет игрушки, несется совершенно не важно что и всем этим тоже необходимо восхищаться). И вот тогда Трейси начинает верещать, пищать, вообщем песню петь.
Это Штормик. Только верещит он почти сразу. Но отворачивается чаще всего, чтобы ему попу чесали. С мамой он так любит делать, она его игнорирует, так он ее лапами тыкает, игрушку в лицо почти пихает, а стоит рукой пошевелить в сторону игрушки, моментально разворачивается - чеши меня, а игрушку не отдам ))
Этим самым он нам мешается в играх с Пэрис. Она отлично приносит, отдает именно чтобы ей снова бросили мяч. А если его ловит Шторм, то процесс тормозится, у него другое видение игры. На улице такого нет, приносит, чтобы отдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyСр Апр 16 2014, 15:41

Соцсети замечательная вещь! Так много интересных людей встречаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт Апр 17 2014, 14:05

Флудильня - Страница 24 10154142_620765438012978_2489589992095703603_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт Апр 17 2014, 14:24

Хочу поделиться красотой
Флудильня - Страница 24 Be2072d62e01def0753ac078f7c3d1c5

Флудильня - Страница 24 59f54870aa0ffdd9ae673f63aefaa339

Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Valk
поклонник аусси
поклонник аусси
Marina Valk


Количество сообщений : 626
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт Апр 17 2014, 22:12

моя мечта, пофоткать собак на фоне фиолетовых лесных цветов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 24 EmptyЧт Апр 17 2014, 23:43

а у нас весной - Шоколад!!!
Флудильня - Страница 24 10277117_839393906076800_4555243870075053473_n
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 24 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 34 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: