Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Флудильня

Перейти вниз 
+65
DariaAndreevna
fantomas
mega
lekana
Mashensil
alexandra3693
Мианка
GAD2011ZILLA
Блю Блонд
Ичи
Dasha
Corail
Анастасия Рощина
Alinionok
Айва
Masha**Aska
Satiata
Тати
Tany
Филонова Ольга
Хасочка
Настенька
Кэт
VINNI
Aussie
сашура
Ledi
Светлана
GingerCat
Настя Кольчукова
Marina Valk
Рина
OlgaDeg
Dasha Dvuhzhilnaya
Christina\Nell
Astor
Kudesniza
Kawas
Болеро
Tayna
мотя
Wonderland
Реприза
dog77
марушка
Barberry
Грейси
Bandi
slava
Maria
таня
Amber
Adina
Golland
Nastik-Only
Ярослава
Настя
JuliaSaveleva
Марс!ИК!
sheltiecat
Victoria
Leka
Freiy
tash
окорокова светлана
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий
АвторСообщение
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Апр 23 2015, 15:35

Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСр Апр 29 2015, 15:48

Семь поз занятия фейсбуком , о которых должны знать все:
1- миссионерская. Классическая поза, когда ты сидишь напротив монитора компьютера на кресле. Поза малоинтересная, но самая удобная, что б заниматься фейсбуком на работе.
2- наездница. Ты за рулём автомобиля. Фейсбук открыт с телефона, ты читаешь, лайкаешь и пишешь комментарии. Надо уметь этим заниматься за рулём авто. Хорошо выручают пробки и светофоры.
3- обезьянья. Всё то же самое, но ты в переполненном транспорте. Надо умудриться не допустить ошибок, не перепутать лайк и написать коммент именно куда хочешь.
4- клубничка. Жрёшь и пишешь в фейсбук. В основном, одна из любимых поз занятия фейсбуком. Неважно что ешь, главное есть и писать. Приносит особое удовольствие после полуночи.
5- шезлонг. Очень интересная поза занятий фейсбуком, которой все завидуют. Это когда пишешь под шезлонгом у тёплого моря, выкладывая фоточки моря и ног на его фоне. Приносит особое внутреннее удовольствие.
6 - рок-н-ролльщик. Писать в фейсбук с переполненного клуба или ресторана, выкладывать фото блюд заведения и веселья на танцполе, приятно. Писать рекомендуется до полуночи, так как чем позднее пишешь с клуба, тем больше ошибок допускаешь.
7- тачанка. Поза занятия фейсбуком во время спорта, с беговой дорожки, с велосипеда. Неудобно, да, но поза редкая и потому стоит ей гордиться и выкладывать побольше фото в этой позе.
Занимайтесь, фейсбуком, друзья, правильно.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСр Апр 29 2015, 15:50

Victoria пишет:
1- миссионерская. Классическая поза, когда ты сидишь напротив монитора компьютера на кресле. Поза малоинтересная, но самая удобная, что б заниматься фейсбуком на работе
. Мой случай. Зато время на работе проходит незаметно. Флудильня - Страница 38 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Май 25 2015, 15:41

Питомнику ПинкМист: Татьяне и Славе Кочмину посвещается..

Про монопородку и САС клуба Бриз:
Вы вытрепали нервы организаторам так, что вас уже не хотят даже записывать, во избежании непристойностей, которых от вас можно ожидать. И это не мое мнение. Я непредвзято отношусь ко всем человеческим причудинкам.
Выбор эксперта осуществляется клубом и ответственным по породе. Если хотите продвигать интересного Вам эксперта - велком, занимайтесь этим с клубом РКК например.
Ваши провокации и скандалы не уместны. Хватит уже смешить здоровых людей своей ненавистью к Матвеевой Виктории из-за того что у нее есть непреклонное мнение по поводу "несовершеннолетнего хендлера". Уже даже в РКФ меня узнают в лицо благодаря Вашему доброму языку. Только мне эта популярность не нужна. Спасибо за ваши старания.
Вы испытывая моё терпение, теряете свою репутацию окончательно. Не рой яму врагу своему-сам упадешь. Если словестных предупреждений не достаточно, давайте общаться документами из регламентирующих организаций. Рекомендую остановиться и заняться спортом, может тогда хватит сил и смелости "набить мне морду", как неоднократно обещалось. Мне жаль что моя гендерная принадлежность вас останавливает.

p.s. Кстати о наших "баранах": месяц назад было подано заявление в РКФ от органов опеки по вопросам защиты детей, которых используют для победы в ринге, так что вполне возможно выигранные вами титулы будут аннулированы, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Май 25 2015, 16:05

Пользуясь случаем, передаю привет Петровой А. А. Наверняка она эту тему читает Флудильня - Страница 38 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Май 25 2015, 16:07

sheltiecat, да, и передает привет всем жаждующим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany
Заводчик
Заводчик
Tany


Количество сообщений : 144
Откуда : Россия

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Май 25 2015, 16:49

Victoria, Что за бред ты несёшь. По поводу "Бриза": Решила записать на САС собак, на пёсике узнала, что вчера поменяли эксперта. Сказали, что по твоему гарантийному письму, о чём я и написала. Нервы никому не трепала, не обижала. В РКФ никогда не обращалась ни с какими письмами, жалобами. Удивляет, что человеку, который публично на форуме оскорбляет многих, всё сходит с рук. Написал неправду, да и ладно. По твоему мнению все больные, скандальне. Только ты пишешь какие то бумаги, собираешь заговоры, а никто другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Май 25 2015, 17:11

Tany, Татьяна, про оскорбления и ложь это как раз не ко мне... я по делу и по закону. А ваша мания преследования необоснованна.
Единственное что я на сегодня неправильно сделала - это передала сообщение о нарушениях при созыве конференции после ее проведения, а не до.. чем обидела хороших людей.
Ваши действия и слова мотивированы личной неприязнью, которая началась год назад из-за Полины.
В чем провинилась не понимаю: у меня есть личное мнение, стержень, убеждения и последовательность в достижении цели, без истерик и криков, в соответствии с правилами,уставами и т.п. А еще меня с детства научили правду говорить, только у каждого она своя и разными методами подкреплена.
У вас сплошные эмоции..(это я про Славу).
Мы нормально общались, вы меня поддерживали, а потом эта бессмысленная нескончаемая склока.. Раньше была Елка(Елена Григорьева) - враг номер один, теперь я..
Чтож вам не спится спокойно?делайте свой сайт и оставьте мне мою сферу: хочу заниматься выставкой - занимаюсь, как хочу и как могу.. Меня прет, мне нравится, хорошо если понравится еще кому-нибудь, если нет, то сделаю выводы, поработаю над ошибками, попробую еще раз.. Дай бог, вам такого счастья и такой свободы, особенно от шаблонов и стороннего мнения.
А еще научитесь Прощать, а то обиды изнутри съедят. Все имеют право на ошибку, главное не повторяться.

Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Май 25 2015, 17:46

Victoria пишет:
я на сегодня неправильно сделала - это передала сообщение о нарушениях
Q. e. d.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyВт Май 26 2015, 12:36

«Москва слезам не верит» – 30 лучших цитат
http://fit4brain.com/6820

Все в Москву лезут, будто она резиновая.
Вечер перестает быть томным…

— Александра, а мама тебя как называет?
— Маруся.

А мы не хуже ихних!

Предлагаю дружить домами!

Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить.

Одиночество — это рождаемость падает, а алкоголизм растёт!

Какое-то пьяное шампанское.

Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу все выиграть.

Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Хозяева телеграмму прислали — послезавтра приезжают. Вот что значит интеллигентные люди — заранее предупреждают — боятся врасплох застать.

— Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем.
— Если я не ношу обручального кольца, это ещё ни о чём не говорит.
— Да даже если бы вы носили три обручальных кольца, вы всё равно не замужем. У вас взгляд незамужней женщины.
— А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному?
— Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.

— А ты изменилась, Катерина.
— Учителя хорошие были.

— Значит вы плохой человек?
— Я?! Да у меня практически нет недостатков!

Всё казалось… не живу, а так… черновик пишу, еще успею набело.

— Молодец ты, Катя! Мы своим ребятам тебя всегда в пример ставим. Всего, чего хотела в жизни, добилась.
— Это верно. Только ты пока ребятам не рассказывай, что как раз тогда, когда всего добьёшься в жизни, больше всего волком завыть хочется…

Какие люди — и без охраны!

— И сколько же у тебя людей-то в подчинении?
— Почти 3 тысячи.
— Батюшки! Как же ты с ними справляешься? Трудно, небось?
— Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.

Шашлык женских рук не терпит.

Выйти замуж после двух дней знакомства — просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять.

Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?

— Уж очень я какой-то идеальный получился.
— Ничего, жизнь это поправит.

— Как долго я тебя искала…
— 8 дней.
— Как долго я тебя искала…

Если женщина нравится мужчине, разве важны ее профессия, национальность, партийность? Это же все для анкет, а не для жизни.

У меня станок сломался, который деньги печатает.

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

Хорошего мужика надо самой делать, а не готовым получать.

— Сейчас не те времена.
— Времена всегда одинаковые! Прежде чем что-то получить, нужно заслужить, заработать!

— А Вы, по-видимому, Людмила? Специалист по психиатрии, который временно работает на хлебозаводе?

— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСр Май 27 2015, 10:40


А я все по Куатье убиваюсь))Люблю его книги, хотя они уже не актуальны.

Узнать, увидеть, признать свой «грех» – это первый спасительный шаг. Нельзя вылечить человека, не установив прежде его болезни. Нельзя освободиться от внутренней боли, если ты не понял ее природы. Нельзя, наконец, сделать свою жизнь чище и светлее, если ты брезглив и боишься испачкаться.

Очень удобно обвинить другого человека в том, в чём, на самом деле, ты сам виноват.

Если бы я любил, если бы это чувство жило во мне, всё было по-другому. Но я не любил, я пытался всё сделать правильно, но не по правде.

В каждом когда-то жил ребёнок — он мог, словно рентген, просветить насквозь пообедавшего удава. Или увидеть живого барашка в коробке, нарисованной на бумажном листке. Но главное — он знал правду, он знал всё как есть. У него не было двойного дна. Он сам был и маленькой планетой, и космосом вокруг нее. Он был всем, самой жизнью. Но где он теперь? «Зачем этот мальчик покончил жизнь самоубийством? »

Когда человек в отчаянии, он думает только о том, кто ему поможет. И именно в этот момент очень важно понять: ты сам — тот человек, который может тебе помочь. Выход появится только в тот момент, когда ты перестаёшь искать помощь на стороне. А до тех пор ты оглядываешься, вместо того чтобы присмотреться.

Я не хочу, чтобы вы видели в нас врагов. Мы просто думаем по-разному.

Мужчина, способный понять женщину, как правило, живёт с другим мужчиной.

Я отвечаю на ваши вопросы, потому что уважаю вас. И рад, если могу быть вам чем-то полезен.
Но я отвечаю на них, исходя из своих знаний. Вы можете подвергать их сомнению. Вы можете думать, что я заблуждаюсь. Вы можете относиться к моим словам, как угодно. Это ваше право. Но если вы спрашиваете меня, я отвечаю вам в соответствии с моими знаниями. Я отвечаю то, что я думаю, что знаю и чему верю. Я честен с вами.


Вернуться к началу Перейти вниз
VINNI
поклонник аусси
поклонник аусси
VINNI


Количество сообщений : 918
Откуда : Москва

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСб Май 30 2015, 07:53

Фильма "Служебный роман"-просто сборник цитат.
" Это Шура. Симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то ее выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно." Флудильня - Страница 38 397110 Флудильня - Страница 38 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Июн 01 2015, 14:23

У меня на работе есть личный помощник, девочка Настя, москвичка,22 года, учится на последнем курсе юридического института. Задаёт мне вопрос:
– Ой, и на фига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело!
– Ну, видишь ли, Настя, у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт, и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась:
– Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
– Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили.
– Кто?!
– Ну как… Гм-хм, – немцы бомбили Москву. Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы.
– Зачем!?Они нас что, уничтожить хотели?!
– Ну, как бы, да…
– Вот сволочи!!!
– Да уж-ж-ж!
– И что, все люди прятались от бомбёжек в метро?
– Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился.
– И в метро бомбы не попадали?
– Нет.
– А зачем они бомбы тогда бросали?
– Не понял…
– Ну, в смысле, вместо того чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли.
– Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты. Их сюда не пропустили просто!
– А-а-а-а. Ну да, понятно.
– Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
– Молодцы наши, да?
– Ага, – говорю, – реально кросавчеги!!!
– А как же тут, в метро, люди жили?
– Ну не очень, конечно, хорошо. Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли.
– Не поняла, – вскинулась Настя, – а как же поезда тогда ходили?
– Ну, бомбёжки были, в основном, ночью, и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда.
– Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить! – негодовала Настёна. – Это же громко! Как спать-то?!!
– Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени.
– Тогда понятно.

На обратном пути я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но тем не менее опять нарвался.

– В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить, – мечтала Настя.
– А куда именно?
– Ну, куда-нибудь к морю…
– Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
– ?????????????
– Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
– Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика! Я туда, где море есть.
– Во всех трёх есть.
– Вот блин! Вот как теперь выбирать?
– Ну, не знаю…
– А вы были в Прибалтике?
– Был. В Эстонии.
– Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
– Я был там ещё при Советском Союзе. Тогда мы были одной страной.
– Как это «одной страной»?!
– Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
– Обалдеть!
– Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
– Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
– Они самые. Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
– Да, знаю. Был какой-то СССР. Потом развалился. Ну я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи...(c)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Июн 01 2015, 14:24

Флудильня - Страница 38 2naqpfq
1 класс 3я четверть 1956 год
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Июн 18 2015, 19:57

Доброго времени суток ! СОРИ, ЧТО НЕ В ТЕМУ....
Нужен совет, знающих Москву и область.
Собрались купить мини трактор на дачу, представительство завода находиться :
СХЕМА ПРОЕЗДА НА АВТОМОБИЛЕ в ЗАО «ТД МТЗ»

АДРЕС: 142074, Московская область, Городской округ «Домодедово»,
дер. Долматово, ул. Дорожная, д. 16.

Тел. +7(495) 748-38-56, +7(496) 795-55-16.

n.td-mtz@yandex.ru



Поворот с Малого Московского кольца (А107):
- при проезде от Симферопольского ш. – поворот налево через 10 км., после остановки общественного транспорта «Долматово-1» через 300 м. около километрового указателя «12 км.».
- при проезде от Каширского ш. – поворот направо после остановки общественного транспорта «Долматово-2» через 300 м. около километрового указателя «5 км.».
Через 100 м. дорога поворачивает направо и упирается в проходную. Правые ворота бело-голубого цвета. Сразу после проходной справа – административное 2х этажное здание серого цвета, 2й этаж.


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ДЕШЕВЛЕ ДОЕХАТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИ НА ОБЩ. ТРАНСПОРТЕ , ИЛИ ОТКУДА ДЕШЕВЛЕ ТАКСИ ВЗЯТЬ И КАКОЕ.
НА МАШИНЕ ИЗ ПЕРМИ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ЕХАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Июн 18 2015, 22:48

Хм.. Яндекс-маршруты? Или Гугл .. От станции на такси ну максимум 300р за 5 км..
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Июн 18 2015, 22:58

Спасибо. Флудильня - Страница 38 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Июн 18 2015, 23:44

Victoria Вы потрясающей глубины ЧЕЛОВЕК и удивительно КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА !!!!! Флудильня - Страница 38 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
марушка
поклонник аусси
поклонник аусси
марушка


Количество сообщений : 952
Откуда : МО,г.Домодедово

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПт Июн 19 2015, 01:37

Здравствуйте, простите что вмешиваюсь, но населенный пункт Долматово возле меня. Доехать можно и общественным транспортом от города Домодедово на автобусе. Правда они туда ходят 3-4 раза в сутки. Могу найти расписание.
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСб Июн 20 2015, 17:00

Марушка, спасибо большое за участие ! Расписание не затрудняйтесь узнавать, доедем.
Яндекс мне выкинул маршрут : от Павелецкого вокзала до Белых столбов электричка, далее авт. до Долматово 2 и 3 минуты пешком.
ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ ИНТЕРНЕТ !!! Флудильня - Страница 38 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyПн Июн 22 2015, 15:40

Флудильня - Страница 38 703614 я аж засмущалась..спасибо:) Флудильня - Страница 38 734566

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyСр Июл 01 2015, 22:46

- Оказывается, самолёт может быть дешевле поезда....
- iPhone + новигация-великая вещь....
- В Москве  : в инете цена 58, звонишь, спрашиваешь, менеджер возиться минут пять-говорит 60, приезжаешь, "мило" улыбаются, просишь скидку,за пролетарское происхождение, отвечают конечно, не вопрос.....Выставим счёт как "своим"....Приезжаешь, открываешь почту, а там счёт на 75........ Флудильня - Страница 38 183551
А.....на жуликов нарвался, смеются друзья-москвичи, да их тут 80 % Флудильня - Страница 38 397110
-За МКАДом тоже есть хорошие люди, подвозят и денег не берут....
Вот он долгожданный красавец :

Флудильня - Страница 38 14bizq1
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Июл 02 2015, 00:27

В следующий раз зовите ушлого проводника по Москве и обл-ти.;)то что вы описали у нас бизнесом называется,купи-продай..каждый день этим занимаюсь..тошнит,но других работ тут нету.. увольняюсь с середины июля:)на волю..!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Июл 02 2015, 00:28

GAD2011ZILLA пишет:
- В Москве  : в инете цена 58, звонишь, спрашиваешь, менеджер возиться минут пять-говорит 60, приезжаешь, "мило" улыбаются, просишь скидку,за пролетарское происхождение, отвечают конечно, не вопрос.....Выставим счёт как "своим"....Приезжаешь, открываешь почту, а там счёт на 75........
А.....на жуликов нарвался, смеются друзья-москвичи, да их тут 80 %

В результате лопатишь инет, находишь производителя и берёшь за 37 Флудильня - Страница 38 397110 Флудильня - Страница 38 397110 Флудильня - Страница 38 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
GAD2011ZILLA
вошел во вкус
вошел во вкус
GAD2011ZILLA


Количество сообщений : 257
Откуда : Пермский край

Флудильня - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 38 EmptyЧт Июл 02 2015, 00:35

Victoria пишет:
то что вы описали у нас бизнесом называется,купи-продай..

Ребята !!!!!! Так такой бизнес даже со мной, "крестьянином" не прокатывает, есть у него будущее?(риторический вопрос) Флудильня - Страница 38 830731 Флудильня - Страница 38 830731 Флудильня - Страница 38 830731 !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудильня
Вернуться к началу 
Страница 38 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про австров, ассорти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: