Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Перейти вниз 
+37
VINNI
Хасочка
ElenLav
Анастасия Рощина
Ира
Болеро
Asari
Сантана
Светлана
Настенька
Филонова Ольга
fantomas
АЛЕКСАНДРА
анастасия
sheltiecat
Wonderland
Golland
Leka
Amber
Barberry
Грейси
Женечка
Dasha Dvuhzhilnaya
Рина
Блю Блонд
Victoria
Tayna
Реприза
Adya
Лора
окорокова светлана
slava
Настя Кольчукова
Марс!ИК!
Adina
Nastik-Only
tash
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 11:27

Да хватит-то хватит.. но пока что пришлось его в намордник одеть. От греха подальше. Он вчера вечером уже просто психанул. А муж потом рассказал, что видел, как он и раньше скалился на малого.
Мелкий же не понимает ничего, он пугается, но через 2 минуты снова лезет. Достает он Шейка знатно, это факт. (Он всех достает, не только Шейка)))) Но и ограничить его я не знаю как. Он во дворе гуляет, у него там игрушки и песочница. Надо как-то будет хоть клетку Шейкину огородить, чтобы мог скрыться. Малому так нравится ее дверью стучать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 451323
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 11:38

Забор на скорую руку сковырять между Шейком и дитяткой. Не дай бог толкнет его Шейк или когтем поцарапает. Серьезный вопрос-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 12:16

Ой Настя как я тебя понимаю.. мой в 2 года научился клетки открывать и залезать в них.. но мои приучены, что клетка это место где можно спрятаться и забегают туда с тааакооой радостью.. и терпят его..но ни разу ни оскала ни рыка.. я мониторю ежесекундно.. боюсь что с возрастом будет еще веселее. Закупилась карабинами на клетки с фиксатором, чтоб не тиранил бедных песиков..
Удачи тебе и терпения.. Дети - это прекрасно:))) особенно в виде цветов на чужом огороде..;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 12:31

Болеро, толкать и царапать это пройденный этап.
Не дай Боже он так достанет наконец Шейка, что тот вцепится по-серьезному.
И ведь реально достает. Вот ведь дети.. мозговыниматели TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 397110 Я уже и слежу, нет да и подлезет к собаке, и давай ему пальцы в нос засовывать. Или стучать по голове. Или усы выдергивать. Или залезет сверху плашмя. Так еще и запомнил клетку собачью, ползет туда Шейка искать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 848462 А когда находит, пипец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 13:15

Может ему хомяка или котика завести? Безопасней всё-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 13:16

Мда... Шейка реально жалко((( Если ребенок настолько без тормозов, то Шейку нужен вольер, надежно запирающийся, чтоб деть не мог открыть снаружи.
Намордник не выход, можно и лапами травмировать нехило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 15:45

Мы пока поделились по-братски))) пара соток Шейку, пара соток малышку TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 397110
правда, малышковая качелька осталась на Шейкиной половине, будет в гости ходить ))


Последний раз редактировалось: Nastik-Only (Ср Июн 17 2015, 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 15:48

Болеро пишет:
Может ему хомяка или котика завести? Безопасней всё-таки.
Кому, сыну? Ему безопасней вообще никого не заводить. он из родителей зоопарк делает))
а Шейка куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 17:25

Когда у меня доча была маленькая, у меня жил волкособ Змей-серъёзная рабочая псина. Доча тоже до него конкретно докапывалась и вообще не реагировала на мои слова и запреты. По началу Змей терпел, долго терпел. Потом начал порыкивать. Я дочь предупреждала, что он её рано или поздно точно укусить, но она не понимала. И вот настал тот день, когда его нервы не выдержали и он её укусил. Не сильно, но синяк оставил. Собаку я даже словами не наказала, а дочери саказала, что так тебе и надо, сколько можно до собаки докапываться. И всё. Это был первый и последний раз, когда Змей её укусил. Нет, она не перестала к нему приставать, но ей стало хватать его РРР, чтобы отойти и оставить пса в покое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 17:48

Так у Насти маленький совсем. Он не поймет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 18:07

Моей было около 2 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 18:27

Сантана,

Очень стремный вариант( А если не синяк? У моей знакомой собака даже не кусала, просто отмахнулась от приставаний ребенка открытой пастью - ухо пришлось пришивать TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 183551 Оно кому-нибудь надо? Все-таки маленькие дети должны общаться с собаками только под присмотром взрослых, а в остальное время лучше изолировать их друг от друга, какая бы добрая и терпеливая собака не была.

Nastik-Only пишет:
Мы пока поделились по-братски))) пара соток Шейку, пара соток малышку

Ну и правильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 18:44

Сантана, моему сыну 10 месяцев TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 462188
и судьбу испытывать я не фанат. даже для 2 летнего.
в принципе, надо было догадаться, но вы же знаете Шейка) ну кто мог подумать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyСр Июн 17 2015, 18:59

Да я всё понимаю, что опасно, но у меня небыло возможности их разделять, мы тогда жили в общежитии, где в одной комнате и гостиная и спальня и кухня со столовой, да и детская там же. Так что получилось вот так и я ни сколько не жалею, что именно мой пёс научил моего ребёнка уму разуму. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо и ни кто ни кого не будет обижать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июн 18 2015, 09:31

Болеро пишет:
Так у Насти маленький совсем. Он не поймет.
Поймет! Моему было около 10, когда он тянул руки к горячей кружке. Я сказала "горячо" и прижала его ладонь к кружке (средне горячей! не до ожега!) и подержала... ребенка было жалко, НО впредь, когда он тянул руку около плиты и я говорила "горячо" НИ РАЗУ больше не проверял на сколько это горячо. Излишне подстилая соломку мы лишаем детей драгоценного опыта.
Грейси пишет:
Все-таки маленькие дети должны общаться с собаками только под присмотром взрослых, а в остальное время лучше изолировать их друг от друга, какая бы добрая и терпеливая собака не была.
Поддерживаю! Иногда задумываюсь о втором. Но ваши рассказы быстро избавляют меня от этого желания. Как хорошо когда ребенок взрослый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июн 18 2015, 12:48

Лека, может и поймет, он так понял, что нельзя в рот брать все подряд.
Но проверять с Шейком не хочется. Шейк уже дважды его огрел - не понял. Перепугался, но не понял. Собака шибко интересный объект)) Ждать еще? Не хочу. Мне хватает приключений по самое горло) всего не описать) а научить ребенка обращаться с собаками я смогу и попозже.
Да и муж не даст. Зачем играть в русскую рулетку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июн 18 2015, 14:41

Настя, никаких рулеток! Как минимум еще лет 5-7. Дети лишними не бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июн 18 2015, 18:28

Болеро пишет:
Дети лишними не бывают
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 549596 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 549596 TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 549596
не знаю уже....... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyВс Июн 21 2015, 09:59

уже не первый раз хочу написать и каждый раз себя останавливала. я понимаю, что сейчас Украине, может, и не до детей, но тем не менее соответствующие службы могут заинтересоваться, как так проживает ребенок, что у него происходит такое общение с собакой. как вы, девочки (не только Настя, и не только в Украине, в России тоже), не боитесь всё это выкладывать в инет? и без этих постов ведь понятно, что надо делать в данной ситуации. такая переписка может закончится очень грустно для ребенка и его родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyВс Июн 21 2015, 10:11

На ФБ, может, и не стоит. А аусси форум никому на фиг не сдался. Никакие службы не знают даже, что такое аусси. Думают, что может хомяки какие или опоссумы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyПн Июн 22 2015, 11:32

Барберри, ну вы и загнули))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июл 23 2015, 13:22

Шейк нюхает цветочек (вынужденно TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 397110 )
TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 B27b0bb75d28cb73cace124d6aa0e26d

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 17ff2deb750e1d997b302be92e7c6892
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июл 23 2015, 13:26

А пацан-то какой модный! Красавец!

Ну и Шейк тоже красавец. Вот, говорит, угораздило-то.... TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июл 23 2015, 13:28

Ооо, фотки))) как он выгорел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: TM Boombastic Mr Lova - Шейк   TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 EmptyЧт Июл 23 2015, 13:40

Он просто под цвет пацана мимикрирует. TM Boombastic Mr Lova - Шейк - Страница 13 397110 Для кучности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
TM Boombastic Mr Lova - Шейк
Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк
» TM Boombastic Mr Lova - Шейк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: