Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Перейти вниз

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 27 Empty Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Сообщение автор Jiroff в Вс Апр 09 2017, 20:52

Всем доброго времени суток! Меня зовут Антон. Полгода назад наконец-то решились завести собаку! Хотелось подвижного и умного компаньона для частых поездок и экспедиций, хорошо уживающегося с детьми и другими животными! Аусси посоветовали знакомые кинологи-заводчики. Начали читать этот прекрасный форум и неспешно выбирать щенка. И вот две недели назад стали счастливыми родителями замечательного мальчика - Gold Wind Bumblebee (а дома Шмель))) )! Потихоньку втягиваемся, он у нас первая собака, но уже любим его всей семьей, включая кошку. Позднее создам личную тему Шмеля! А пока впитываем информацию! Всем добра!
Jiroff
Jiroff
только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 27 Empty Re: Разрешите представиться! Тема для гостей форума

Сообщение автор sheltiecat в Вс Апр 09 2017, 21:25

Поздравляю и добро пожаловать))

sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин

Количество сообщений : 7342

Сообщение автор наталия в Ср Апр 12 2017, 10:31

Поздравляю!!! Разрешите представиться! Тема для гостей форума - Страница 27 538613
наталия
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!

Количество сообщений : 2822

Сообщение автор Лорка в Пн Июн 11 2018, 18:52

Добрый день, меня зовут Лариса и я из Симферополя. Нашу красотку зовут Грета.
Лорка
Лорка
только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 7

Сообщение автор Gray Storne в Вс Дек 16 2018, 14:35

Здравствуйте, меня зовут Алена.
Сколько я себя помню, у нас в семье всегда были собаки, и в основном пастушьих пород. Вспоминая о своих детских годах я считаю пастушек лучшими няньками и сейчас, став мамой я не видела СВОЮ собаку иной.
Как то побывав с супругом на выставке я увидела ауську голубомраморного окраса и поняла с кем будет связана внушительная часть моей жизни, осталось только встретить того единственного щенка) и вот этим летом я увидела нашу красавицу блондинку Ангару (77 Nortern Princess по паспорту) и теперь они с моей дочкой шкодят и растут вместе.
Gray Storne
Gray Storne
только что зашел
только что зашел

Количество сообщений : 1

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 27 Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму: