Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Объявляю Благодарность

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Объявляю Благодарность Empty
СообщениеТема: Объявляю Благодарность   Объявляю Благодарность EmptyВс Дек 15 2013, 23:38

Tatianasez, огромное спасибо за новогодний подарок.. Очень кстати и вовремя. Собралась я на коньках кататься, выдался на редкость свободный денек: коньки взяла, стельку поставила, а носки забыла. Мозг работал: где купить носки? А еще в нашей любимой стране не везде карты принимают до сих пор.. Спасло меня озарение, что в бардачке квиточек на посылку из Питера, а там стелики из бобтейла:) это меня спасло, я отлично провела время.
Татьяна, ощущения не передаваемые, тепло, ноги и не мерзнут и не запариваются, нет шерстяного эффекта покалывания кожи. Я в восторге! СПАСИБО!!! Я почувствовала любовь и заботу с которой вы делали эту вещь.
З.в. Шерсть собачью продолжу копить;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Объявляю Благодарность Empty
СообщениеТема: Re: Объявляю Благодарность   Объявляю Благодарность EmptyПн Дек 16 2013, 08:51

Принимаю с благодарностью шерсть от всех- в ответ подарки от меня, согласно действующим тарифам)).
Если перевести на русский- вы мне шерсть- я вам изделия в зависимости от количества шерсти!
Спасибо, Виктория!
Собачья шерсть обладает лечебным эффектом- кроме приятности в носке!
При простудных заболеваниях можно одеть носки на ночь или наплечник и лечь в постель в них, при ушибах , растяжениях, травмах, радикулитах, невритах, остеохондрозах- заметно становится лучше от ношения изделий из собачьей шерсти! Проверено- действует!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
 
Объявляю Благодарность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: