Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-

Перейти вниз 
+39
Alinionok
Kudesniza
Marina Valk
Рина
Tornado
VINNI
Bandi
Марс!ИК!
марушка
Victoria
Adina
Val.Juck.
Aussie
Dasha Dvuhzhilnaya
Ира
Светлана
Sofi
lekana
Реприза
анастасия
Болеро
wurikk
Настенька
Грейси
нюша
Миля
sheltiecat
Ledi
Хасочка
Leka
Astor
tash
slava
Amber
Tayna
Сантана
Masja
Barberry
Liska
Участников: 43
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Настенька
вошел во вкус
вошел во вкус
Настенька


Количество сообщений : 298
Откуда : Харьков

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 07 2014, 23:20

Какая умница-красавица!   -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 07 2014, 23:52

Какая хорошенькая)) А какая молодец!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 20:49

Liska, а на Браво что собака должна делать? по видео не поняла. очень понравились глазки :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 21:16

Написано же "маркер". Т.е. слово означающее правильное действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 23:12

Настенька, Astor, Barberry,  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 T4409Спасибо!

Barberry пишет:
Liska, а на Браво что собака должна делать? по видео не поняла.
Ничего, это маркер, который в будущем будет означать: Да, круто! Ты делаешь как мне нужно.


Leka пишет:
Написано же "маркер". Т.е. слово означающее правильное действие.
 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 15
Да, спасибо, всё верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyВс Фев 09 2014, 23:28

Пока нельзя гулять и занимать ребёнка по полной, квартира потихоньку превращается в руины.  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Vala_04Маленькая Василиска скоро будет думать, что её зовут: Куда полезла?? Что схватила? И Фу-фу плохая собака!   -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Sm226  Интересно, эти собаки когда нибудь спят?   -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 374101348   -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 M0504 Нарвалась на старшую суку, вернее на взрослую, потому как старшая сука в этой стае всё таки я. Виста (нем.овчарка) выписала ей люлей. Васька верещала как будто её убили, НО... что меня крайне порадовало, не зациклилась, отошла от стресса сразу. (и был ли стресс?) Прятаться не стала. Тут же переключилась на поиски, что плохо лежит , чтобы стырить.   -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 08:58

Liska пишет:
Нарвалась на старшую суку, вернее на взрослую, потому как старшая сука в этой стае всё таки я. Виста (нем.овчарка) выписала ей люлей. Васька верещала как будто её убили, НО... что меня крайне порадовало, не зациклилась, отошла от стресса сразу. (и был ли стресс?) Прятаться не стала. Тут же переключилась на поиски, что плохо лежит , чтобы стырить.
О прям как наш пострел))) Выхватил пилюлей, орал, будто его едят живьём, и тут же успокоился)) Правда уважать начал старшую суку. Но стресса не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 18:53

wurikk пишет:
стресса не было.

  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 976399 Это хорошо!   -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 462188 такой красавец у Вас на авке! -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 M0506
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 20:25

Я тоже прошла не так давно.
Ребенок спит очень мало. По-моему, меньше чем я. Заводчица мне говорила, что спит днем. Я проверила. Не спит.

Воруют и тащат все ужасно. Носки, бумажки, пакеты, - всё, что достать может. Но на конце ущерба оказалось меньше чем от растущего САО. САО уничтожает ботинки СОВСЕМ, австр только надкусывает. Проел дырку в полу. Это при том, что грызла были в ассортименте.

Главное убрать ВСЕ таблетки. У меня спёр, вынул из упаковки и вылущил из облатки упаковку витаминов Супрадин. Половину съел, половину понадкусывал.

Слава богу, обошлось....
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 21:17

Болеро пишет:
Слава богу, обошлось....
Действительно, слава Богу!  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПн Фев 10 2014, 23:55

Liska пишет:
 такой красавец у Вас на авке!
Спасибо)) Сама балдею  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyВт Фев 11 2014, 13:56

А у меня всё то же самое, только с удвоеной силой.  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 397110 Устала ходить и собирать всякую хрень с полу(и от куда они только достают?) Шива вообще пылесос, всё в рот тащит. Уже не знаю, как с этим бороться. Зена как-то сразу поняла, что это делать нельзя, а эта упёртая, как баран. Получает, но всё равно своё делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 17:25

"Летающие кусочки"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 18:01

Какая Васька умничка! А моя бы в такой ситуации наверное на голову бы мне сразу полезла, она ведь так близко (голова)  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 18:12

Сантана пишет:
Какая Васька умничка! А моя бы в такой ситуации наверное на голову бы мне сразу полезла, она ведь так близко (голова)  
Мне особо не залезешь.  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Sm34
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
wurikk
вошел во вкус
вошел во вкус
wurikk


Количество сообщений : 263
Откуда : Ейск

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 23:27

У нас в процессе занятий очень много падает кусочков, как-то быстро Михась понял, что их собирать не нужно)) Теперь правда пинчерица пасёт эти кусочки и быстренько их схрумкивает))
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 23:31

А я часто специально кусочки бросаю, чтобы вынудить собаку поменять положение. Делаем, например, мишень лапами. Собака на мишени стоит, еду получает. Чтобы ее оттуда согнать кидаю кусочек подальше. А потом, когда она на мишень возвращается - кликаю. Так что нам такой навык не нужен. Даже вроде как вреден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyЧт Фев 13 2014, 23:37

wurikk,    -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 976399 

tash пишет:
А я часто специально кусочки бросаю, чтобы вынудить собаку поменять положение. Делаем, например, мишень лапами. Собака на мишени стоит, еду получает. Чтобы ее оттуда согнать кидаю кусочек подальше. А потом, когда она на мишень возвращается - кликаю. Так что нам такой навык не нужен. Даже вроде как вреден.

Наверное, каждый из нас преследует свою цель.  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42Менять положение я стараюсь другими способами. Просто очень не люблю, когда отрабатывая какой либо элемент, собака бросается за выпавшим куском. Поэтому стараюсь избавляться от этого сразу.  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 06
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 14 2014, 00:12

Понятно. Как-то я не обращала внимания на такую проблему. Может они понимают, когда им специально кусочек брошен, а когда случайно выпал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 14 2014, 00:29

tash пишет:
Может они понимают, когда им специально кусочек брошен, а когда случайно выпал?

Отлично понимают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 14 2014, 16:12

tash пишет:
Может они понимают, когда им специально кусочек брошен, а когда случайно выпал?
Грейси пишет:
Отлично понимают)
Ещё как понимают!  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 15 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
Liska
поклонник аусси
поклонник аусси
Liska


Количество сообщений : 621
Откуда : М.О.

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 14 2014, 18:09

[hideguest]Васька так быстро растёт, такая забавная.   -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 T0481

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 N037Pt92[/hideguest]

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 N037Pt93

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 N037Pt90

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 N037Pt91
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dressura.jimdo.com/
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 14 2014, 19:43

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 976399  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 976399  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 976399  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 988502 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledi
любитель аусси
любитель аусси
Ledi


Количество сообщений : 499
Откуда : Москва /Братеево

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 14 2014, 19:44

Красавица!!!!!!!!!  -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 675700275 
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

 -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-     -‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-  - Страница 2 EmptyПт Фев 14 2014, 19:55

Ой, хороша!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-‘ₒ’- Васька -‘ₒ’-
Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: