Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Velena
вошел во вкус
вошел во вкус
Velena


Количество сообщений : 210
Откуда : Тула, КЦ АВЕРС

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyВт Авг 11 2009, 07:12

Это кошмар!!! На немчачьем форуме


http://www.lottas.borda.ru/?1-7-0-00000127-000-0-0-1249910549

В Питере! Пять малышей кобелей австралийской овчарки! 3 месяца. Окрас Мраморный и триколор. Привиты, чипированы. Отдаются за символическую плату. Прежние хозяева щенков хотели их усыпить из-за своих личных проблем. Сейчас они на передержке.
Фото щенков выставлю завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zamokvel.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyВт Авг 11 2009, 09:59

какой ужас.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyВт Авг 11 2009, 11:18

Velena, прежде чем создавать темы сомнительного содержания сначала бы спросили у хозяйки щенков что же на самом деле случилось. Тем более, что совершенно очевидно у кого из нас есть трехмесячные кобели.

На этих выходных я была в Литве на выставке. Когда вернулась, оказалось, что мои щенки пропали. Естественно начались поиски, щенки редкой породы, поэтому достаточно известные и нашлись довольно быстро. Вот что оказалось, пока меня не было мой муж оказался в больнице. Устройством щенков занялась некая Ольга Андреева, владелица питомника тибетских мастифов "Петро-Престиж", они оказались на передержке. Хорошо, что хозяева передержки знали (заочно) меня по выставкам, и знали, что я сейчас в Литве, поэтому щенков никому не отдавали и ждали меня. Так что дописываю это сообщение и еду за детьми. Двое из пяти уже имеют своих хозяев, которые сейчас находятся в отпуске за границей, поэтому они временно у меня. Слава богу, что закончилось всё благополучно.

Но что меня больше всего поразило в этой истории, так это поведение Андреевой. Когда я говорила с ней, она клятвенно заверила, что не знает где помёт. Как потом оказалось, она даже просила хозяев передержки не сообщать мне через кого к ним попали эти щенки, а быстренько и втихоря их роздать!!! SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! 532877 Не понимаю, как это можно сделать, если документы на щенков находятся у меня. Все знают этот помёт, знают их хозяйку, знают производителей!!! SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! 92969 Все сплетни, касающиеся этой истории (усыпление, символическая цена и т.д.) - плод фантазии Андреевой и целиком на её совести. Могу только сказать, что руководство клуба "Петербург", к которому относится её питомник, будет поставлено в известность о её нестандартном поведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyВт Авг 11 2009, 16:26

Еля, слава Богу все закончилось хорошо. Единственное-с мужем все в порядке? Скорейшего выздоровления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyСр Авг 12 2009, 12:05

Мдааа, "прикольный" случай...
Будь это не на нашем форуме я бы неповерила!
Как щеников забрали то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyПт Авг 14 2009, 22:52

Муж уже дома, даже на работе бывает. Будьте аккуратнее с газонокосилками, оказывается очень опасная вещь.

Со щенками всё в порядке. Все живы, здоровы. Спасибо Виктории с передержки за участие, и за то что правильно оценила ситуацию. Окажись они в других руках, не знаю где бы сейчас их искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyПт Авг 14 2009, 23:15

Хорошо то, что хорошо кончается!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyПн Сен 07 2009, 16:59

Еля, очень рада за вас, что все благополучно завершилось. Хм, какие странные все-таки люди есть на свете. Это я про Ольгу Андрееву...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Еля
Занесен в бан
Занесен в бан
Еля


Количество сообщений : 720
Откуда : Санкт-Петербург, ЛО

SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! Empty
СообщениеТема: Re: SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!   SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!! EmptyВт Сен 08 2009, 12:52

Настя, странные не то слово. Как оказалось, интрига начала развиваться задолго до моего отъезда в Литву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SOS!!!! Щенки аусси на передержке в Питере!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Щенки Аусси ВВ Умила*ВВ Талисман
» Щенки аусси в Беларуси (Брест)
» Впервые в байкальском регионе! щенки аусси
» щенки аусси от Траста и Айвори в Петербурге
» Щенки 77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: