Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Теперь у меня два Аусси

Перейти вниз 
+9
ЛюбовьЕсть
sheltiecat
Tornado
Настя Кольчукова
Блю Блонд
Ольга Воронцова
Сантана
Adina
Глори59
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВс Мар 15 2015, 07:53

Добрый день всем кто к нам заглядывает.МИНИМАКС ТАЧ ЭЛЕКТРИК получил очередное ЛПП.Наконец-то всё.Спасибо Оле,дрессировала она меня,дрессировала и наконец выдрессировала.Очень мне помогло фото.Наташа Лукьянина показала на фото как я ставлю Эрика и как Оля,разница очевидна.Спасибо Наташе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВс Мар 15 2015, 14:19

Поздравляю Эрика с закрытием ЧР! И тебя, с тем, что твои мучения закончились.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВс Мар 15 2015, 20:45

Спасибо😊
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Мар 20 2015, 08:12

У меня сегодня выходной,устроила аусям игнор.Хотя душа бастует,но постараюсь перетерпеть.Всё дело в том,что Глори взяла себе привычку вылазить из вольера и сидеть там где не должно.Я ее уже несколько дней ругаю ругаю,а Электрику-то не достаётся (он стал очень порядочный,даже без команды не ест и из вольера не выходит,проблема только,соседа не любит.)Вот эта мадам его спровоцировала на пакости(хотя есть подозрение что пакостила она одна).Как-то поводки не сгрызла.А говорят,что собаки бесхитростные,а что иное это как не хитрость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyСб Мар 21 2015, 14:08

Итог моего игнора!!!Глори типа поняла,сидит на месте,а Электрик вылез.И он искрене не понимает,что делает не правильно.А вот подозрение,что Глори тоже вылазила,меня не покидают.Ну не будет Электрик так баловаться в одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyСб Мар 21 2015, 14:44

Ты выматывай их посильней на прогулках, так и вылазить не будут. Или, как я тебе уже не раз говорила, сделай вольеры понадёжней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyСб Мар 21 2015, 18:56

Да там,Оля,другая фишка.Глори же вылазила,но не на улицу а под крышу,там старый холодильник стоит,где рыбу они в прошлый раз съели.Она наверное есть хочет,надо корм поменять,видимо им чего-то не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyСб Мар 21 2015, 18:59

А на вольер сетку сверху сделали,так пока ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВс Мар 22 2015, 06:27

Глори59 пишет:
видимо им чего-то не хватает.
Воспитания им не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВс Мар 22 2015, 09:26

Наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 12:42

Да,Оля,ты права,у Эрика мощи...Ваня с Глори у него аппортик перетягивали,где уж им.Он их победил.А Ваня-то уж около 30 весит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВт Июл 07 2015, 09:13

Добрый день всем кто к нам заглянет!!!Пишу редко,не умею,фото не выкладываю,не умею,но очень нравится просматривать истории питомцев.История моих питомцев.Гуляли мы в поле(так-то гулять больше не где)гулял пони(новенький),гуляли лошадки(завсегдатаи,можно сказать уже хозяева)и что-то лошадкам этот поник не понравился.И эти лошадки побежали поника бить,мои пёсика ситуацию просекли,побежали на разборки,но мне же собак жалко,я не разрешила.Лошадки стали очень жёстко атаковать,пришлось разрешить Глори с Электриком вмешаться,они спасли поника,отогнали лошадей.Я очень пожалела что у меня не было под рукой даже телефона чтоб заснять всё это,зрелище было впечатляющее.А поника больше в это поле не выводят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВт Июл 07 2015, 09:24

молодцы собакины! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВт Июл 07 2015, 09:38

Ну прям Чип и Дейл спешат на помощь. За что и люблю ауссей-за сообразительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВт Июл 07 2015, 09:45

Да-да!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Авг 07 2015, 16:17

Подниму немного тему. Хочу показать фотки дочери Глори и Эрика. Своей темы у них нет, так что размещу сюда. Прошу любить и жаловать- Билив ин Мираклес, или просто Мира.
Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_ac3a4_3c3c3b41_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_ac3aa_d041bede_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_ac3ac_b7cfb834_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_ac3af_eea64a39_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_ac3b7_4b38fb62_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Глори59
вошел во вкус
вошел во вкус
Глори59


Количество сообщений : 135
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyВт Авг 11 2015, 21:20

Вот так деточка выросла!!!Спасибо,Оля,порадовала,так порадовала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 19:58

А у меня есть свежие фоточки Глори и Эрика.
Алл Тайм Глори Винди Вест
Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_b1c29_77bd6eb4_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_b1c27_14e48828_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_b1c2b_70b4ec82_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 20:07

Минимакс Тач Электрик-ЭРИК.
Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_b1c33_eaa34eb7_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_b1c2c_8b824587_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_b1c34_48675950_XL

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 0_b1c38_b5195376_XL
Правда обе собаки без груминга, и давно вообще в люди не выходили и уж тем более не выставлялись, но тем не менее отработали хорошо, без капризов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 20:14

Сантана,
Хороши Теперь у меня два Аусси - Страница 3 4238099835 .
Эрик такой красавец Теперь у меня два Аусси - Страница 3 988502 Теперь у меня два Аусси - Страница 3 988502 Теперь у меня два Аусси - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 20:18

Val.Juck., спасибо! Теперь у меня два Аусси - Страница 3 734566 Да, Эрик красивый мальчик. И характер у него очень мягкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
lekana
Заводчик
Заводчик
lekana


Количество сообщений : 2889
Откуда : россия

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyПт Фев 12 2016, 22:10

Эрик такой хорошенький вырос Теперь у меня два Аусси - Страница 3 988502 эх...люблю я триколорчиков Теперь у меня два Аусси - Страница 3 988502 Теперь у меня два Аусси - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-ferret.wix.com/aussie-korolevoy
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Теперь у меня два Аусси - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Теперь у меня два Аусси   Теперь у меня два Аусси - Страница 3 EmptyСб Фев 13 2016, 07:25

lekana, я ему передам. Он любит, когда его хвалят. Теперь у меня два Аусси - Страница 3 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
 
Теперь у меня два Аусси
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Август 2014. "Поцелуй меня"
» Рак у аусси
» Аусси для ПСС
» Аллергия у аусси
» Будки для аусси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: