Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Сука, красный мрамор

Перейти вниз 
+9
Сантана
марушка
Victoria
ЛюбовьЕсть
Ира
Алиса
tash
Adina
sheltiecat
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 02:36

Вам фенотропил, а собаки максимум фитекс. Не надо фенобут
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 09:30

Val.Juck., надеюсь и у меня домашние будут в восторге. Надо ещё как-то с котейками будет подружить, у нас их три штуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 09:35

victoria, да я думаю новопасситом обойдусь, а Эсю ничем не буду пичкать.
Появился вопрос, подвержены ли аусси такой патологии как вывих коленной чашечки? Просто к нам в ноябре приежает Надежда Баужес, все желающие смогут обследовать своих собак и получить сертификат, берна и лабродворь мне сказали вести на это исследование бессмысленно. Вот интересно, а Эсю записывать или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 09:36

И ещё вопрос. Эсе сейчас 19 месяцев, а щенячка не обменяна на родословную. Мы можем её ещё обменять или поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 09:43

Тесты если какие-то нужны, которые можно сделать в нашем городе, не выезжая, мы бы тоже сделали. Я обеим своим собакам делала на дисплазию снимки, Эсе тоже наверное надо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 10:14

ЛюбовьЕсть пишет:
Эсе сейчас 19 месяцев, а щенячка не обменяна на родословную. Мы можем её ещё обменять или поздно?
Вообще до 15 вроде месяцев нужно менять,но я слышала, что меняют,какой-то штраф за просрочку берут . Сука, красный мрамор - Страница 3 3717353869

ЛюбовьЕсть пишет:
Надо ещё как-то с котейками будет подружить, у нас их три штуки.
У нас 5 кошаков Сука, красный мрамор - Страница 3 397110 ,вроде мирно живут, правда Тэддик может их пихнуть и лапами завалить,игры у него такие- довольно грубые,ну и за кусок  легкие потасовки бывают,любит он отнять у кошек,как не доглядишь-отвернешься,так кошки без еды(но это редко происходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 10:24

Отвечу на те вопросы, с которыми знакома. У нас в городе Вы сможете сделать только снимки на дисплазию. Метрику можно обменять в любом возрасте, просто чуть дороже. Кошки вообще не проблема, Эся скромная девушка и не думаю, что начнёт с первого дня на новом месте, наводить свои порядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 10:43

Валентина, Ольга, спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 21:20

Мы приехали домой Сука, красный мрамор - Страница 3 462188 С моими девками пока не может найти общий язык, рычит, страшно ей видимо. Покушала хорошо, с большим аппетитом. Фотоаппарат у меня на выходные уехал в гости, так что фото пока с телефона.

Сука, красный мрамор - Страница 3 Q31xuaHb3Vo
Сука, красный мрамор - Страница 3 QH4yksAoBJ8
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 21:33

ЛюбовьЕсть,
Эх ребенок боится пока...Моська пока настороженная и напуганная.Ну ничего,всё будет хорошо.
Татьяна,удачи вам.
Теперь вам надо попросить администратора темку как-то переименовать и в персональные темы- будем ждать рассказов и дружить "семьями" Сука, красный мрамор - Страница 3 397110 . Сука, красный мрамор - Страница 3 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 22:25

Val.Juck., спасибо, будем привыкать друг к другу. Всё равно жизнь в условиях питомника и жизнь в квартире это очень разные вещи. Надеюсь что у меня ей больше понравится.
Отлично проехались в двух автобусах, прошли по оживлённым улицам, дали себя потрогать паре прохожих. Это уже очень хорошо. Без проблем зашла в подъезд и в лифт. В квартиру сама первая пыталась проникнуть, но я не дала, на руках понесла в ванную, мы были очень грязные(обе Сука, красный мрамор - Страница 3 397110)
Спокойно терпела мытьё душем, сначала была попытка вырваться, но не увенчалась успехом.
Ходит за мной как хвостик.
Сейчас уже спит у ног.

Сука, красный мрамор - Страница 3 9vOId9AAWE4


Последний раз редактировалось: ЛюбовьЕсть (Пт Окт 31 2014, 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 22:26

Нам делать новую тему или переносить как-то в личные странички?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyПт Окт 31 2014, 23:28

Я так рада за девочку. Видно, что теперь ее будут любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyСб Ноя 01 2014, 01:09

ЛюбовьЕсть, как вам удобнее. Но название темы надо бы другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyСб Ноя 01 2014, 07:07

ЛюбовьЕсть пишет:
Ходит за мной как хвостик.
Это они любят. Сука, красный мрамор - Страница 3 397110 Я очень рада, что Эся попала к Вам. Я тоже всё это время пыталась найти ей семью, но почему-то всем подавай щеночков. А мне так взрослые собаки больше нравятся. И сколько людей у меня покупали подрощеных щенков, все оставались довольны. Говорят, что уже и не гадят и воспитаны хорошо. А у вас всё получится. И с девчёнками вашими тоже подружится, только ей надо чуть-чуть привыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
ЛюбовьЕсть
вошел во вкус
вошел во вкус
ЛюбовьЕсть


Количество сообщений : 254
Откуда : Пермь

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyСб Ноя 01 2014, 08:16

tash, спасибо за внимание к нашей девочке, будем стараться не подвести ваши ожидания.Adina, хорошо, на досуге сделаем новую темку Сука, красный мрамор - Страница 3 462188
Сантана, значит ждала меня девица, вот и не находились долго хозяева. Чудо дитя, уже познакомила её с одним котом. Заинтересовалась Сука, красный мрамор - Страница 3 397110 кот немного недоволен новым конкурентом по ласке и еде, тем более он такой же красно мраморный как Эся, вот она какая конкуренция.
Аппетит у нас отменный! Корма одинаково всем даю, Эська в два раза быстрее Эвкии и Эльки съедает!
Согласна с вами Ольга, взрослые собаки ничуть не хуже щенов, я Ельму подрощеную тоже уже купила, тоже кстати уже от хозяев. Везёт мне на отказников Сука, красный мрамор - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Puma_E
поклонник аусси
поклонник аусси
Puma_E


Количество сообщений : 510
Откуда : Екатеринбург

Сука, красный мрамор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сука, красный мрамор   Сука, красный мрамор - Страница 3 EmptyСб Ноя 01 2014, 09:54

Поздравляем! Свершилось!
Сука, красный мрамор - Страница 3 538613 Сука, красный мрамор - Страница 3 538613 Сука, красный мрамор - Страница 3 538613 Сука, красный мрамор - Страница 3 538613 Сука, красный мрамор - Страница 3 538613

Генетические тесты по крови делают в Екатеринбурге, 1750руб/1 тест, 1 забора крови достаточно. Если сможете сами правильно взять и высушить кровь, то можем узнать, возможно ли так отправить в зооген через ветстанцию. Хотя они при заборе крови проводят идентификацию собаки по клейму и чипу.
Офтальмолога, сертифицированного РСВО, у нас нет, но есть опытные врачи, можно им показать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сука, красный мрамор
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Сука голубой мрамор
» Девочка красный мрамор для души
» Продается щенок- мальчик красный мрамор
» Vinelake's Dreamfinder x Normari Ronni Small Queen
» Ищет новый дом подросток Жоржик - Красный мрамор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: