Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Iunskaya
вошел во вкус
вошел во вкус
Iunskaya


Количество сообщений : 299
Откуда : Москва, Теплый стан

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва Empty
СообщениеТема: Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва   Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва EmptyПн Сен 29 2014, 23:20

Предыстория: в субботу вечером на Хаски форуме была создана тема о новорожденных щенках хаски. Якобы мама хаски, прибилась к СНТ в Тульской области и родила щенков, которым люди вынесли приговор - усыпить на следующий день. На фото натуральные такие хасики 3-х дней от роду. Затем мы увидели маму - конечно, не хась, но близкий метис. Папа неизвестен, по предварительным данным лабр (мамку видели только с ним). Вчера ко мне приехали 3 малыша из темы на форуме, но в Тульской области остались еще 5 детей, у которых есть неделя. Затем их судьба не известна, так как женщина, которая их сейчас кормит, уедет из СНТ в город. Сейчас детям 6 дней. На данный момент очень актуальна помощь:
1) руками для выкармливания малышей. хотя бы по одному щеночку в одни руки... (дальнейшим пиаром, пристройством обеспечим)
2) возможные руки с ПМЖ для щенков
3) Пеленки, заменитель сучьего молока

Эти сейчас находятся у меня

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва GQfcEHtN8Ik

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва 10617157_835155786524675_1839629211_n

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва 10665328_305638946293987_1846578048_n

Эти в тульской области (есть возможность привезти в Москву)

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва MjTgBScyBRQ

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва LtSFGoQB6z0
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва Empty
СообщениеТема: Re: Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва   Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва EmptyВт Сен 30 2014, 09:22

Если бы не график работы 8ч я бы взяла одного, и то безумно страшно выкармливать такую малаявочку.
Даша тебе сил. Чем смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва Empty
СообщениеТема: Re: Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва   Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва EmptyВт Сен 30 2014, 17:10

Вот если бы была возможность отправить одного кобелька к нам в Пермь, то он бы сразу обрёл и семью и приёмную мать для выкармливания (есть у меня одни знакомые, мечтающие о хасе и сука со щенками примерно такого же возраста.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Marina Valk
поклонник аусси
поклонник аусси
Marina Valk


Количество сообщений : 626
Откуда : Москва

Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва Empty
СообщениеТема: Re: Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва   Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва EmptyВт Сен 30 2014, 22:03

Могу помочь только перепостом, а то работа...(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новорожденные щенята нуждаются в помощи, Москва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Команда помощи австралийским овчаркам
» Помогите с рядом проблемок
»  «Атлантида», «Орфей» 2.11.13г.(РКФ-Москва)
» Москва .Потерялась аусси!
» Инна Бегма (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Дела собачьи-
Перейти: