Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Встречайте! Anservish De Luxe...

Перейти вниз 
+11
Рина
таня
Светлана
Ира
марушка
Adina
Alinionok
Barberry
Val.Juck.
Nаталья
Okuba
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyСб Фев 28 2015, 01:28

Okuba, если Ри такая пищевичка, то старайтесь ее кормить на прогулке, чтобы она знала, что еда(не лакомство, а ее пайка) у Вас, а не где-то под кустом. За любое желаемое действие(глазки, подошла, села, легла...)- кусок. И у нее будет гораздо большая потребность сотрудничать с Вами, чем шариться в поисках вкуснях. Потом это перейдет в привычку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyСб Фев 28 2015, 01:38

Bandi пишет:
Можно попробовать привязать к ошейнику длинную веревку. отпустить собаку с поводка. Подождать пока что-нибудь схватит, дать команду подзыва.
Только в этом случае лучше не ждать пока схватит, пробовать отзывать сразу, если не срабатывает, то отдергивать до того как. И хвалить словесно за возвращение. А если отзовется сама, то надо очень хорошо похвалить и дать большую порцию еды из рук.
А насчет выдрать хорошенько, с моими тоже не проходило, это только вызывало желание как можно дальше отбегать и заниматься своими делами на расстоянии. Главное чтобы неприятное воздействие исходило как бы не от Вас и на расстоянии, а рядом с Вами должно быть всегда хорошо и комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyСб Фев 28 2015, 13:13

Светлана пишет:
А насчет выдрать хорошенько, с моими тоже не проходило, это только вызывало желание как можно дальше отбегать и заниматься своими делами на расстоянии.

Суть-то в том. что веревка остается. А значит остается возможность еще раз наказать. А на хорошем заканчиваем, и закрепляем. Веревка должна быть длинной - метров 15-20. Можно взять обыкновенную бельевую. Физическое воздействие надо, конечно, рассчитывать по собаке, ее характеру, психике. Поскольку я имею дело с железобетоном, не считаю перебором отлупить по попе поводком при действиях, опасных для собаки (выбегании на дорогу, пожирании непонятной еды и т д.).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПн Мар 09 2015, 22:28

Мечты сбываются! Мы начали ходить на аджи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПн Мар 09 2015, 22:31

Okuba, успехов вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyВт Мар 10 2015, 02:45

Adina, Спасибо! Мы будем стараться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyЧт Мар 26 2015, 00:49

22 марта в Риге состоялась первая ( в этом сезоне) тренировка по фризби. Мы присутствовали. Даже не ожидала такого поведения от своей звёздочки....полная концентрация на мне.
Моментами очень нам хотелось сбегать к кому-нибудь познакомиться или поиграть, но....услышав мой голос моментально возвращалась..
Тренерам очень понравилась внешность моей Ри, подчеркивали хорошее послушание и концентрацию на мне и деле( для нашего возраста конечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nаталья
Заводчик
Заводчик
Nаталья


Количество сообщений : 1453
Откуда : Саратов

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyЧт Мар 26 2015, 06:18

Оля,здорово!А фото??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hend84.wix.com/anservish
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2015, 18:33

Okuba пишет:
22 марта в Риге состоялась первая ( в этом сезоне) тренировка по фризби. Мы присутствовали.

А мы надеялись встретить вас на выставке. А 21-го вы выставлялись?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:10

Ужас!Как же я редко появляюсь на сайте....
Что у нас произошло за полных 5 месяцев жизни?
Ри стала совсем взрослой....На сегодняшний день нам 13 полных месяцев.
Ходим мы в собачью школу...У нас всё хорошо получается....Нас очень хвалят....Уже очень много чего умеем....
За это время попробовали себя в разных и разнообразных отраслях собачьего спорта...И фризби пробовали, и аджилити....Но остановились мы пока на флайболе....Занимаемся второй месяц...Нам очень нравится...Конечно же не без трудностей....Ри- не апортировщик...Уже долгое время пытаюсь научить свою шилопопую брать в зубы мяч....Что я только не вытворяла с этим мячом....1) Я его и кидала, чтоб Ри за ним побежала....В результате Ри смотрит на меня как на дуру пока я честно кидаю в даль мяч и сама же за ним и бегу....
2) Я разрезала мяч и шпиговала его мясом. Результат- с десяток выкинутых мячиков т.к вытащить эти кусочки мяса невозможно, а на следующий день амбрЭ от мячей такой, что даже Ри воротит издалека....
Зато она мастерски научилась подкатывать ко мне мяч носом, правой и левой лапой....
В последнее время Ри обленилась и делает так- ложится рядом с мячом....отталкивает от себя носом мячик и в ту же секунду передней лапой подтягивает его к себе....Но....В зубы не берёт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:14

За это время мы ездили на семинар по пастушьей службе.В рамках семинара проходило тестирование....FCI-HNAT-GOOD(G).
Теперь мы пасём всё и всех....Причём с громким и очень звонким лаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:26

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 15oijp0
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:31

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Be97p1
Наши поскакушки...
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 9hrgph
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:34

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 2w3u71e
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 289ygp2
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:37

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 14se0qu
Наши поплывушки
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 351v62d
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:43

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 2e66c6v
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 2dtwv0z
Мамочка, я не ела крыжовник с куста....Чеееестно....
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 2zsbi84
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 01:55

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 21orgnn
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 2cofpr9
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 O0w9qa
А я спряталась....Иди меня искать....
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 M8z14g
Вернуться к началу Перейти вниз
Okuba
задержался
задержался



Количество сообщений : 63
Откуда : Латвия, Рига

Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Встречайте! Anservish De Luxe...   Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 EmptyПт Сен 04 2015, 02:25

Игры с метлой....
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 30dau7s
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 S2bfux
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 2i9tbmf
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 34dh69y
Заполучила!!!
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 2nm3z1i
Встречайте! Anservish De Luxe... - Страница 3 10eh8vn
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встречайте! Anservish De Luxe...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Anservish I...
» Anservish K...
» Anservish O...
» Fraytal' Night Velvet Anservish
» Fraytal' Night Velvet Anservish + Голливуд В Стиле Кантри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: