Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Aurum Dog "A" Шоколад х Фани

Перейти вниз 
+30
lekana
Сантана
Tany
Alinionok
Lora45
Хасочка
Айва
Shiva
Leka
Болеро
ElenLav
Kudesniza
Татьяна НН
Кэт
Реприза
Катя и Мач
sheltiecat
Лора
Bandi
АЛЕКСАНДРА
X-Ray
Ира
марушка
Victoria
Настя Кольчукова
VINNI
slava
Adina
Asari
Блю Блонд
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 10:07

Удачи! Держу кулачки за вас!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 10:12

держим кулачки, чтобы все было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя и Мач
вошел во вкус
вошел во вкус
Катя и Мач


Количество сообщений : 137
Откуда : Санкт-Петербург

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 10:41

Держим клачки за вас! Легких родов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 10:59

Удачи! Все обязательно получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 11:08

Блю Блонд, ну что там у Вас?!
Ждём только хороших вестей! Удачи!
Пи си: кстати, наша Рэди рожала на таком же сроке ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 12:04

Держитесь! Все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Кэт
любитель аусси
любитель аусси
Кэт


Количество сообщений : 446
Откуда : Реутов

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 12:07

Держим за Вас кулачки и лапы,все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна НН
любитель аусси
любитель аусси
Татьяна НН


Количество сообщений : 383
Откуда : Н.Новгород

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 18:17

Удачи! Все обязательно будет хорошо! Тоже зажали кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.ausbern.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 19:11

Яна, полуночница ))) не зря тебе всю ночь спать не хотелось! Придумали тоже - ждать до 62 дня!
Что там у вас???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyСб Окт 18 2014, 19:44

Меня редко красный мрамор и вообще красные собаки впечатляют! Но здесь прям такие вкусные! ТТТ
ждем новостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 04:23

Спасибо мои дорогие, все, кто переживал за нас Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 734566 Простите, что так долго заставила ждать новостей, уснула вчера прямо во время любимой телепередачи, без сил.
И так, все по порядку. Ну, во-первых никто у нас дома не рожает. Кроме папы Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 276951
Вот мне многие собачницы жалуются, что их мужья не поддерживают... а нам достался папа - "мама курица-наседка" Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 11654
Вчера утром, после полутора часового сна, еле продрав глаза, слышу его разговор с врачом. Спрашиваю, что случилось, говорит, вся подстилка мокрая, дышит тяжело, хотел вывести погулять - из клетки выходить наотрез отказалась, собралась рожать! Ну, я вскакиваю, заглянула в комнату, дышит тяжело, подстилка мокрая. Бегу в интернет - гуглю что делать. Макс бежит за врачом, врач бежит к нам. Оставшись дома одна, я видимо, наконец просыпаюсь и решаю предложить Фани погулять. Одеваюсь, беру в руки поводок. ВКЛЮЧАЮ СВЕТ. Захожу в комнату: у меня сидит абсолютно спокойная собака на абсолютно сухой подстилке (мокрую Макс заменил) и смотрит на меня, как на полную дуру. Зову гулять, Фани носом открывает клетку, я еле успела поводок на неё накинуть.
Чего она решила приколоться над ним с утра, я не знаю. Подстилку врач сказала, она просто могла описать. Дышала тяжело, оттого, я думаю, что придя подежурить и развлечь Фани своим обществом, Макс закрыл в её комнате форточку. Ей просто стало душно. Ну, а потом, он видимо уже запаниковал и она решила вообще никуда не ходить с этим крейзи. Я её, кстати, прекрасно понимаю.
Так, что всё у нас хорошо, ждем свой срок Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenLav
обожаю аусси
обожаю аусси
ElenLav


Количество сообщений : 1396
Откуда : Ярославль

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 10:54

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 462188 Дышите глубже, все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 12:33

Есть признаки, свидетельствующие о приближающихся родах. 1. За 12-24 часа до родов собака перестает есть или ест очень мало, медленно. 2 Перед родами температура начинает повышаться. Правда, иногда очень резко, и тогда зафиксировать трудно. 3. Перед самыми родами,когда начинаются схватки, еще не заметные на глаз, щенки перестают шевелиться. 4. О начинающихся схватках свидетельствует волнение собаки - дышит, потом успокаивается.  Схватки могут продолжаться около суток. Чем ближе роды, тем короче перерывы между схватками. 5. Перед родами собака часто просится на улицу - как бы пытается покакать - это уже признак начинающихся потуг. Вот тогда уже бегом домой! Не у всех собак ярко проявляются все эти признаки, но по комплексу все же можно судить. Возможно, обо всем этом вы уже знаете. Тогда простите за повтор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 13:26

А почему температура повышается? У моей понижалась до 37 за сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 14:13

Bandi пишет:
Есть признаки, свидетельствующие о приближающихся родах.
В этом году мои девки решили проигнорировать все признаки... ушла заниматься делами, через пол часа прихожу - щенок... ))) Это у меня Кэнди так развлекалась. А шпицыха вообще ухитрилась как-то втихую родить, типа спасиббо мама, я сама. Дождалась пока мы гулять уйдем на часок, прихожу, а под ней уже ползают два карапуза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 14:48

Блю Блонд, с вами не соскучишься Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 16:40

ElenLav пишет:
Дышите глубже
наверное, самый лучший совет Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 397110
Bandi, в первый раз повторять, мне кажется, можно до бесконечности... пока воочию эти признаки не увидишь хотя бы раз - дуешь на воду Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyВс Окт 19 2014, 22:53

Не волнуйтесь, не пропУстите.

Хочу обозначить один момент, связанный с доктором.

Я на первые роды вызывала ветиринара. А Дуся испугалась, что пришел чужой человек и начал ее ощупывать, осматривать и щенков "зажала". Просто прекратила родовую деятельность усилием воли. Поговорили про кесарево, еще про какую-то фигню и решили ждать утра.

А когда я вета положила спать, и повела ее на улицу писать, она стала мне этих щенков выплёвывать как какашки. Присядет -щенок, присядет - щенок. Бегали за ней с ветом и щенков обрабатывали.

А во вторые роды Дуся сказала мне "Ры! и выперла меня за дверь. Сама отстрелялась. Вета позвали только уши резать и хвосты.

Так что бывают стеснительные собачки, которые будут нервничать в присутствии чужого человека. Вы это учтите. Лучше дать собаке возможность без посторонних первого родить. Потом открывается родовой проход и процесс запускается.

Первые роды, по моему, нормально 24 часа. А перерыв между щенками может быть до 2-х - 3-х часов. Обычно всё идет быстрее.

Если сука слабая, то может возникнуть проблема с последними щенками. За этим вет последит. Определить, остался кто-то в матке или нет, я, например, не смогу. А последние могут задохнуться. Тогда стимулируют сокращение матки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
новичок
новичок
Shiva


Количество сообщений : 11
Откуда : Челябинск

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyПн Окт 20 2014, 10:00

Очень интересно посмотреть на деток))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
новичок
новичок
Shiva


Количество сообщений : 11
Откуда : Челябинск

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyПн Окт 20 2014, 10:01

Очень яркие родители, детки будут огонь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyПн Окт 20 2014, 12:24

Немного подслащу ожидание Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 472883 Отец Фани, дедушка будущих щенков - The Butterfly Effect Cartoon Motion Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 988502
Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 21725458dff8
Вернуться к началу Перейти вниз
Блю Блонд
Заводчик
Заводчик
Блю Блонд


Количество сообщений : 1209
Откуда : г.Екатеринбург

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyПн Окт 20 2014, 12:43

Болеро, дельный совет - возьму на заметку!
Shiva, спасибо, самим не терпится их увидеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiva
новичок
новичок
Shiva


Количество сообщений : 11
Откуда : Челябинск

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyПн Окт 20 2014, 12:51

Блю Блонд, а можете внести в лист ожидающих?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyПн Окт 20 2014, 16:31

Блю Блонд пишет:
дедушка будущих щенков - The Butterfly Effect Cartoon Motion
Имела удовольствие его потискать, красивый, крупный, добродушный Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Shiva
новичок
новичок
Shiva


Количество сообщений : 11
Откуда : Челябинск

Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Aurum Dog "A" Шоколад х Фани   Aurum Dog "A" Шоколад х Фани - Страница 2 EmptyПт Окт 24 2014, 11:29

Ждем с нетерпением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aurum Dog "A" Шоколад х Фани
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Aurum Dog "A" Шоколад х Фани
» Aurum Dog "B" Шоколад х Фани
» 77 Щенки Флэш + Фани
» щенки Дези и Шоколад
» Питомник "Aurum Dog"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Планируемые пометы-
Перейти: