Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Гжель в Стиле Кантри

Перейти вниз 
+22
Tornado
ДианаДианка
Barberry
slava
Corail
Victoria
Fox
axis007
Кэт
Wonderland
Helga
ElenLav
Ванесса
X-Ray
Dasha
AzaliyAnna
Kudesniza
Рина
grosgrit
Alinionok
Val.Juck.
Elenak
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyСб Янв 31 2015, 00:50

Она то, конечно будет. Вон маманька ваша до сих пор весьма энергична.
Лиля, да. Гжелька летучая, как мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyСб Янв 31 2015, 01:09

Рина, Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 413660 Искреннее удовольствие получили мы сегодня с Батлером
Так приятно видеть чудесную веселую собакулю, красивую, доброжелательную, с думающим взглядом и желанием дружить) Гжелечка удостоила меня своим поцелуем и гордо восседала у меня на руках целых полминуты)
А гундят они с Батлером абсолютно одинаково) Спасибо за такое красивое доброе дитятко, Катя!
grosgrit, спасибо за теплые слова) мы тоже были счастливы и довольны) устали оба)
Доделаю завтра-послезавтра остальные фото)
А вот так играли аусськи)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Ванесса
вошел во вкус
вошел во вкус
Ванесса


Количество сообщений : 167
Откуда : Россия,Рязань

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyСб Янв 31 2015, 10:56

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 976399 классно погуляли!
Приходите 8 с нами мб получится полетать Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyСб Янв 31 2015, 11:04

Ванесса, Я буду обязательно 8 числа! не уверена, что успею к вашему рингу, так как буду снимать самоедов.
Но мы должны обязательно сфотографировать сестренок вместе)))
Скучаю и по Голливуд тоже. Когда снимаешь щеняток с рождения до выпуска - они становятся частью твоей души Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 703614 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 14:28

И так,отчёт о прошедшей субботе!)
Как известно,первого фквраля проходила выставка собак в Сокольниках,ну и естественно мы поехали туда посмотреть,не выставляться в этот раз,но так сказать приобщиться к происходящему и оценить ,как Гжелька будет себя вести)
И что я могу сказать,она просто умничка!)На протяжении всего времени не шалила,была милая и интеллигентная барышня ^^Конечно за несколько часов,она успела и под устать(что конечно не сказалось на том,что как только мы вышли,она пустилась с Шанькой в пляс))))
В её глазах явно ччиталось удовольствие от повышенного внимания,ведь кто не любит ауссек...в общем таких я не знаю)
И так,на выставке присутствовала замечательная девушка и отличный хендлер - Варя Смирнова)
Она буквально сделала наш день!)Сначала мы подстригли Гжельк впервые хвостик,сделав милую австро-попку)А потом было самое незабываемое-первая ринговая тренировочка!)
Гжель оказалась очень способной,она легко освоила и стойку,и даже в ринге отлично пробежала рысью,за что огромное спасибо Варе!)
Так что суббота оказалась днём новых открытий и ощущений для моей любимой девочки!)
Ну и естественно прилагаю фото от Лилии,за что ей отдельное спасибо!!! Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 538613
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Vevwur
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2m30ff4
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2qdaa6p
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2ymuf00
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2lc2xxy
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Znopae
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
Кэт
любитель аусси
любитель аусси
Кэт


Количество сообщений : 446
Откуда : Реутов

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 16:16

Ошибочка вышла ,в воскресенье это дело было Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 17:45

Кэт, ой,точно,что то меня глюкнуло Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
X-Ray
вошел во вкус
вошел во вкус
X-Ray


Количество сообщений : 281
Откуда : Москва, Зеленоград

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 18:00

Видела вас краем глаза в воскресенье, очень милая барышня Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 18:01

X-Ray, спасибо Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 18:11

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502 Гжелечка умничка большая! Так быстро все учит! На прогулке - флип за пару минут. На выставке - стойки, рысь, контакт - все схватывает)
А еще, внимание! Общение с Гжелечкой вызывает приступ хомячковой болезни Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 397110 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 397110 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 397110 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 18:22

Kudesniza, Может на неё знакомство с Батлером так повлияло,она после этого стала усерднее учиться Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 703614
Вот про хомячковую это точно,и вакцину ещё не изобрели Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 18:28

grosgrit, это все гены ее родителей) и вложенная забота от самого рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Фев 02 2015, 18:37

Kudesniza, Старательные родители,умнички!)И Катерине безумно благодарна за малышку Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
axis007
вошел во вкус
вошел во вкус
axis007


Количество сообщений : 178
Откуда : МО, Лыткарино

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyВт Фев 03 2015, 16:26

grosgrit, она очень классная! и схватывает все быстро, умничка Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
http://handler-varvara.jimdo.com/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyВт Фев 03 2015, 19:07

Даша, давайте, давайте! И выставки, и все остальное, чем занимаются с активными собаками. Я уверена, Гжелька еще не раз Вас удивит и порадует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox
вошел во вкус
вошел во вкус
Fox


Количество сообщений : 212
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyВт Фев 03 2015, 21:01

Приятно было пообщаться на выставке. Действительно контактная, милая девчуля которую так и хочется почухать. Начинайте выставляться, а не просто ходить посмотреть)
Вернуться к началу Перейти вниз
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyВт Фев 03 2015, 23:43

Рина, очень постараемся!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyВт Фев 03 2015, 23:44

Fox, Спасибо за тёплые слова!)
Будем выставляться;)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyСр Фев 04 2015, 18:14

axis007, Тебе удалось с ней контакт быстро найти,да и чувствует руку мастера Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПт Апр 03 2015, 18:36

Давно мы тут не объявлялись что-то)
Гжелька растёт и умнеет,не переставая каждый день меня радовать)
Замечательная ученица-озорница,с замашками взрослой леди)
Каждый день стараемся чему то учиться,и закреплять то,чему уже научились.
Каждый день убеждаюсь для себя,что Гжель,это именно та собака,о которой я мечтала всю сознательную жизнь,или даже раньше Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 703614
Думаю,что один раз познакомившись с австралийской овчаркой,ни один человек не останется равнодушным,и в каждом сердце обязательно поселиться любовь к ним...Моё вот,например,уже безвозвратно похищено Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502
Аусси любознательные,озорные,активные,понимающие,когда смотришь им в глаза,видишь безграничный ум и возможности...И я уверена,что Гжель была послана мне судьбой,даже не знаю,кто из нас кого больше учит
Думаю о них можно писать бесконечно)
Немного для хроники 22 марта у нас состоялся дебют на выставке "Евразия-2",где в классе юниоров мы получили оценку "отлично" и отличное описание от французского эксперта,как говорится,начало положено Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 413660
И конечно же хочется сказать огромное спасибо людям,которые всегда помогут и наставят на нужный путь, Лилию,Варю и Екатерину!Вы для меня истинные гуру в мире австралийских овчарокГжель в Стиле Кантри - Страница 3 734566
Варя,спасибо,что так замечательно подготовила Гжельку,раскрыв в ней потенциал ,и показав достоинства ,как истинный мастер своего дела!А так же за твоё чуткое руководство ,и помощь в выборе решений ^^ Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502
Лиля, спасибо тебе за чудесные фотографии,наполненные волшебством и любовью,а так же за твою доброту,чуткость и отзывчивость!Ты неповторимый человек,который наполняет светом и радостью этот мир,заражая людей позитивом!Ты способна найти что то хорошее во всём,а это,на мой взгляд,самый великий талант! Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 988502
Катерина,вы самый главный человек для меня в мире аусси,ведь без вас не было бы Гжели,я безгранично благодарна вам за то что доверили мне это чудо,и всегда находите время,что бы подсказать нам ответы и дать совет в воспитании! Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 734566 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 734566

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 280kt9w
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Zwdrg4
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Dcvlv8
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Jq2p7s
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Wk20k7
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2808mqa
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Zt9nc6
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2u3uvtg
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПт Апр 03 2015, 20:54

Девочка-красавица! Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПт Апр 03 2015, 22:00

grosgrit, спасибо за такие теплые слова. На этом форуме это большая редкость, поэтому это вдвойне ценнее.
Гжелечке дальнейших успехов! Она просто чудесный аусси-ребенок! Люблю ее очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyВт Май 05 2015, 20:23

Итак,отчёт по 2 мая!)
Мы второй раз побывали на выставке,а точнее даже на ДВУХ!)
"Олимп" и "Крафт" ,выставки нас очень порадовали и впечатлили,начиная от организованности,заканчивая приятными победами)
Итак, результаты моей Гжель в Стиле Кантри. Олимп: нас судил эксперт О.Горбачевский, отсудил замечательно,дав полное ,развёрнутое описание и присудив JCAC/BOB/CW/ЛЮ отл.1!)На второй выставке Крафт,мы выступали под судейством Ю.Овсянниковой ,так же получив отличное описание и собрав при это отл.1/ЛЮ/JCAC/BOB/CW!)
Оба эксперта оставили крайне приятное и позитивное впечатление)
Нуи естественно мы остались на бесты,результаты бестов были таковыми ,на Олимпе мы вошли в отбор юниоров,а в группе заняли 2 место!)На Крафте в 1 группе так же второе место!)
Я безумно горжусь своей любимой пятнашкой!)
Ну и конечно,это был великолепный день с чудесной атмосферой,царящей вокруг!)
Я безумно благодарна людям,которые нас поддерживали!)
Лиля,огромное спасибо за то ,что нашла время и силы приехать к нам, и провести с нами целый день,а так же,конечно, за твои чудесные фото!)
Варя,спасибо тебе за хендлинг и груминг,а так же поздравляю с отличными результатами Отэм!Её ждут великие победы!)
Фотограф чудесных моментов : Лилия Фадеева )
Хендлер/грумер: Варвара Смирнова )
Заводчица: Екатерина Зверинцева )
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Iggkec
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 35ho0zs
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 124e9t5
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2po9lhw
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2cnjd3b
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2wml7pw
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 E71a1k
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Vonznq
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 2j13kt2
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 333ldvp
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 35b9xms
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 20jqxw8
Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Izxfsp
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyВт Май 05 2015, 21:23

Гжель моя обожаемая звездочка-космонавт! Только вперед! Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 246328 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 246328 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 246328 Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 355724
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
grosgrit
задержался
задержался
grosgrit


Количество сообщений : 63
Откуда : Москва

Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Гжель в Стиле Кантри   Гжель в Стиле Кантри - Страница 3 EmptyПн Июл 06 2015, 13:54

А вчера у нас был долгий,но увлекательный день,погода почти нам подфортила,так как дождик был не долго и в перерыв!)
Хочется поблагодарить Ольгу Мигович за превосходный показ Гжельки на протяжении всего дня!)
Мы участвовали в двух выставках ,моно+САС("Бриз") ))
Результаты: Гжель В Стиле Кантри на моно у нас второе место ,оценка отлично2,юсс,хорошее описание,но так как Гжель ещё формируется,нам чуууточку не хватило ширины для первого места grin emoticon
На Бризе мы собрали JCAC,ЛПП,ЛЮ,ОТЛ1,CW,а так же поучаствовали в конкурсах ,мой брат даже занял с ней второе место в конкурсе собака и ребёнок)))
Огромное спасибо Лилия Фадеева ,за то что нашла время и силы приехать ,и пофотографировать!)Ну и конечно же за шикарные фото! *_*



























Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/grosgrit
 
Гжель в Стиле Кантри
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Голливуд в Стиле Кантри (Адель)
» Басилевс в Стиле Кантри
» Благородный Сотерос в Стиле Кантри
» Басилисса в Стиле Кантри
» Галакатика В Стиле Кантри (Шанель)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: