Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche

Перейти вниз 
+43
Карат
ElenLav
LIlya
F.Suo
fantomas
Людмила Луша
Мианка
Mashensil
Helga
Марс!ИК!
Adya
Tekila
Christina\Nell
slava
Victoria
riessha
Уникум Фортуна
Кэт
Adina
Bandi
Рина
Блю Блонд
Iunskaya
wurikk
AzaliyAnna
Настенька
Грейси
Tayna
ЛюбовьЕсть
Глори59
Wonderland
Astor
sheltiecat
VINNI
tash
Leka
Tornado
Val.Juck.
Сантана
Светлана
Barberry
Kudesniza
Болеро
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВс Янв 25 2015, 22:24

Болеро,
Марина , удачи Скауту Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 988502 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 08:49

удачи Скауту! он классный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 12:09

Очень красивая пара, как раз под стать Скауту. Видимо все остальные были ниже его достоинства.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 12:44

Какие у вас все-таки цветы шикарные!
Надеюсь, у Скаута на этот раз все получится.

Но я вообще-то за "не плодить". Один раз у нас случились котята. Мы нашли всем хорошие руки. Но мне стало отчетливо ясно, что ресурс более чем конечен. Так что дальше мы без котят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 15:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 15:15

А когда дедушка, которому 92 года все-таки умрет, вы возьмете кошку к себе обратно? Извините, что без спойлера.
Просто тоже вопрос непростой, что происходит с животными очень пожилых хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 15:18

Когда дедушка умрет, то кошку возьмут его 2 дочери или внучка. Не возьмут, возьму я.
Мне всё равно важнее люди, чем звери.

Главное, чтобы кошка не умерла раньше чем он, потому что тогда он умрет сразу за ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 15:22

Болеро, излишняя категоричность некоторых посетителей форума иногда удивляет.
Если Вы несете такую ответственность, даже отслеживаете судьбу - то это очень здорово! Вы большая молодец. Некоторые заводчики даже породистых животных так не делают.
Думаю, как взрослый человек, вы в состоянии решать, как поступать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 16:29

Kudesniza, это в мой огород, я правильно понимаю?
Если да, то вы читаете то, чего нет.
Если Марина и правда настолько ответственный котовод, что отслеживает судьбу всех своих котят - это просто супер. И никаких вопросов.
Просто жизненный опыт показывает, что даже у самых хороших людей меняются обстоятельства, оказываются другие приоритеты, и вообще, мы не все можем предсказать.
Я уже всем рассказывала, как сосватала собачку своей лучшей подруге, с которой дружу со второго класса, и чем все это кончилось.
Свою голову другим людям, увы, не преставишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyПн Янв 26 2015, 22:45

tash, это не только в ваш.
В ваш я написала в теме Скипа) Мне Марина кажется ответственным человеком) Пусть мы лично общались только один раз - впечатление было именно такое) Скажем так - в личном общении Марина гораздо более серьезная, чем можно подумать, читая ее ветку) Марина, у вас отличный литературный слог) Юморной)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 08:51

Болеро пишет:
А что бы было с этими людьми, если бы у них не было этих котов?
У них не было бы ВАШИХ котов, а были бы другие, в любом дворе можно найти толпу котяток. И приютов нынче тоже предостаточно. Я вот действительно не понимаю зачем плодить новых??? И я не понимаю термина "некрасивое животное". Для меня они все красивые. Я понимаю породное или нет, ухоженное или нет, а вот что значит некрасивое? Как живое существо может быть некрасивым? Как для матери может быть некрасивый его ребенок, а для владельца его животное??? Тому кому кот действительно нужен всегда может найти котенка у того у кого вышло это "случайно", но делать это специально, извини, выше моего понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 12:09

Leka, есть доля истины. Можно и не плодить. Только котенка, выросшего в доме, в тепле, в любви, ухоженного, накормленного, проглистогоненного, приученного к лотку и социализированного совсем никак нельзя сравнить с котенком, взятым с улицы или из приюта.

В моем случае кот для человека, в Вашем человек для кота.

А деньги для людей те же - то есть бесплатно.

В общем хватит про котов. Тему предлагаю закрыть. Я сама с ними занимаюсь, никого не гружу.
Будущие коты в ФБ переедут. Нечего им здесь делать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 13:24

Полным ходом идет сдача-приемка инвентаря.

Завтра едем на реку.

Я на этой таратайке сама, без Болерона, методом самоката проехалась по поселку.

Как управлять пока не поняла.

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 0_197014_5dec55c8_XL

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 0_197013_4a396990_XL
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 13:37

Марина, только тормозом не злоупотребляйте! Мой муж так красиво летел в прошлом году через ручку. Это стояночный тормоз. Ну либо его не надо нажимать в пол. А так, тормозить надо пяточками, свешивая их между лыж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.
обожаю аусси
обожаю аусси
Val.Juck.


Количество сообщений : 1042
Откуда : Ульяновск

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 14:35

Болеро,
Болероша уже знакомится с инвентаремАнсервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 4238099835 ,готовится к  заездуАнсервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 14:52

Какая классная штука! Дорого обошлась??
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 16:09

Astor:
Вернуться к началу Перейти вниз
Astor
обожаю аусси
обожаю аусси
Astor


Количество сообщений : 1538
Откуда : Москва

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 16:13

Болеро,
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 19:40

Я проехалась на моей таратайке. Болерон, конечно, монстр. Он пёр меня галопом по дорогам поселка, как танк. Я даже вписалась в 2 поворота из 6. Пока толкаться не получается, потому что тогда нарта из-под меня вылетает. Хотя, наверное, это никому и не нужно было. Зачем толкаться, если пес и так галопом идет? Ну и с поворотами пока не очевидно.
Но это скорее от страха.

Все-таки велик мне ближе из-за наличия тормозов. Ну а лыжи - это вообще кошмар будет при такой агрессивной езде.

Проехали с километр. Он требовал продолжения банкета, но я слабачка.

Завтра, завтра. По светлому дню и широкому руслу реки.

Теперь зато ясно, что везет он меня без проблем. Даже не запыхался. Правда дороги укатанные.
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 20:35

А что было с остальными четырьмя поворотами? :)

Ждем подробного отчета о завтрашних покатушках. Очень рада, что Болерон заценил подарочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 20:48

tash пишет:
А что было с остальными четырьмя поворотами? :)

А в остальные 4 я не вписалась.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 397110  Завтра проанализирую почему. Сегодня, когда видела, что дело очевидно дрянь, спрыгивала с нарты и бежала, схватив ее за ручку.  

Что-то типа джигитовки получается.  Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 549596

На ХФ пишут, что на 1 собаку 60 кг. Аусси более грузоподъемные что-ли? Или 60 кг по целине?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyВт Янв 27 2015, 21:56

Вообще-то на одну собаку 30 кг. 60 - это уже скидж, то есть с активной помощью человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyСр Янв 28 2015, 00:04

Так как же он меня тащит? Он не надорвется?
Вернуться к началу Перейти вниз
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyСр Янв 28 2015, 00:32

Ну, если не по целине, не очень далеко и вы будете ножкой толкаться, когда он устанет - не надорвется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche   Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche - Страница 3 EmptyСр Янв 28 2015, 00:42

Мы едем с Севой и Кони. Будем пробовать разные комбинации. Лыжи тоже возьму.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ансервиш Болеро и 77 Carte Blanche
Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Ансервиш Болеро
» Ансервиш Т...
» Ансервиш Иверия Айрис
» Ансервиш Импресс Леди Ди
» Ансервиш Касатка Леди Ин Блэк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: