Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.

Перейти вниз

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Empty Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.

Сообщение автор Анютка в Пт Апр 17 2015, 15:41

Хочу предложить форумчанам плоды моего хобби, а именно различные эксклюзивные изделия для питомцев - обереги, украшения, ринговки, ошейники, поводки, водилки, намордники и другие изделия.
Если Вы хотите, чтобы любимый питомец отличался красотой и необычностью от своих сородичей, приобретите для него неповторимое и эксклюзивное изделие.
Пишите в темке, в личку или на эл. почту vazikov@rambler.ru

Свои работы буду показывать постепенно и начну с оберегов

Оберег - это защитник от направленного негативного воздействия.
Оберег связанный в узлы из красной нитки защищает биологически активные зоны, которые находятся на шее и груди. В обереге для животных красная нитка идет именно вокруг шеи, а кисточка свисает на грудь, дурной глаз цепляется на красной нитке и дальше не идет.
Приобретая уникальный оберег, в котором нитки и петельки сплелись с положительными мыслями, пожеланиями здоровья и счастья животному, которое будет его носить, Вы защитите своих любимых питомцев от негатива!

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  E63d2e7e3f4c Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  D13a40a4f9a6 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  A2f3a983abea Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  1fd97d4f01df Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  88b4792b52d9 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  722ffe8a0878 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  0d1e55ce9461 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Be0d7dfa4729 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Cc1c7d49fefb Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  F28206156f6d
Анютка
Анютка
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Количество сообщений : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Empty Re: Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.

Сообщение автор Анютка в Пт Апр 17 2015, 21:27

Наборчик подвесочек-обережков с глазиком Фатимы и кисточками из чисто шерстяной нитки отправлен в Мариуполь на монопородку цвергшнауцеров

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  838d5ddf0489 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  D37bf43c2e74 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  C33ea8ccf650

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Empty Re: Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.

Сообщение автор Анютка в Пт Май 01 2015, 12:12

Предлагаю форумчанам эксклюзивные выставочные ринговки и водилки. Если Вы хотите подчеркнуть красоту своей собаки на выставках и у Вас еще нет выставочной ринговки или старенькая уже немного поизносилась, то могу предложить Вам ринговки и водилки моего изготовления. Выставка это праздник, а эксклюзивная ринговка это красивый праздничный аксессуар, который придаст Вам и Вашей собаке уверенности в победе и поможет завоевать много новых побед и титулов. Делаю ринговки-удавки, ринговки с подложкой, ринговки с снимающимся карабином, ринговки и водилки для крупных собак. Все ринговки и водилки плетутся из цельного, прочного шелкового (неразрывного) шнура, без склеек и сшиваний. Отправляю во все страны ближнего и дальнего зарубежья.

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  83e9db50a538 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  4f62083f15d1 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  0261a20a5ab0 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  84cb3e999b80 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  3c2aa4e7452c Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  12a1a20f3fe0 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  6fd45223d788

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Анютка в Пт Май 08 2015, 16:47

По индивидуальному заказу могу изготовить прочный ошейник для Вашей собаки. Ошейник может быть как на железной застежке, так и на застежке фастексе(приобретаю в магазине для альпинистского снаряжения), полуудавкой или удавкой. Использую качественный не линяющий шнур, крепкие застежки, литые нержавеющие кольца. В ошейник могу вплести любые бусины, а так же бусины из натуральных камней, которые соответствуют знаку зодиака Вашей собаки.
Приобретите эксклюзивный ошейник для своего четвероногого друга и среди собак он будет самым красивым и неповторимым.

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  9dcaf6a9a67c Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  A54c3f54bd0f Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  7a89a4db8919 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  5870f5932395 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  F092ee6acdc0 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  1323aa019351 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  450c980cfccd

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Анютка в Пт Май 15 2015, 23:39

Регулирующийся обережек с бусинами цвета азур

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  E0cd6ad0141c Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  92d59d4ece63

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Анютка в Вс Май 17 2015, 23:10

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  6973e4b54cfe Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  71940a62474e Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Edbf46351659

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Анютка в Ср Июн 17 2015, 17:32

Если у Вас добродушная собака, то я могу изготовить красивый плетеный намордник, строгий для кобелей и более ажурный и нежный для сук с бусинами или камнями, соответствующими знаку зодиака Вашей собаке. Это аксессуар, такой же важный как ошейник и поводок. Он необходим при посещении общественных мест,  при поездке с собакой в общественном транспорте, а также поможет сохранить добрые соседские отношения и успокоит окружающих людей, которые боятся собак. Эти намордники можно считать формальностью, так как они предназначены только для того чтобы показать Ваше уважительное отношение к людям.

Регулируемые намордники

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  499bf3842a31 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  C40503be0619 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  888f5dc30b71 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  3a5bcda65ef9

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Анютка в Чт Фев 18 2016, 17:31

Ошейники-полуудавки

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  De79bff88789 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  D3062c77afa8 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  3bd031e4923c Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  220597024c32 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  F0ec4dd4e3de Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  9a33341ed4dd Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  78946fabcb91 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  F1b6f51085fd Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  86fa2fe794d8 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  4b9c24a4b24b Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  A79ae74d26c2

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Анютка в Сб Сен 03 2016, 22:14

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  89e55cec5581  
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Af70ff08049d
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  A4bf46d9da91
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  04f0da402a6a
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Fa1786fe894a  
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  4280568424c4
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  633aad21f78a  
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Bfb8e31c532f
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  051356cfaba1  
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  00b78dd891d9    
Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  291bc2c1cd32

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Анютка в Сб Ноя 04 2017, 23:03

Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  076ce6f50710 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  D90add7ae12b Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Cdc05f25be2d Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  F46384950838 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  5a65f8968917 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  3a344156b0fc Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  266f611afdef Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  68be8352d399 Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Ea9d75188d4e Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Ddec31556e4e Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  Cee997c06e0b Magic Charm - обереги, ринговки, ошейники, намордники и др.  E8cb938678fa

интересуюсь аусси
интересуюсь аусси

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: