Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Какао с молоком и ложечкой мёда)))

Перейти вниз 
+5
Barberry
Сантана
sheltiecat
Болеро
Tekila
Участников: 9
АвторСообщение
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 10:12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566  Зарегистрировались мы здесь уже больше года назад и поскольку читать форум я люблю больше, чем что-то писать сама, то заходили пока что молча))  Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502

Недавно перечитала правила и обнаружила, что всё-таки иногда надо и подавать признаки жизни, тем более, что они всё-таки есть)) Так что если что, не судите нас строго, мы решились немного рассказать вам о нашем аусси по имени Техас.

Порода эта очень сильно и давно нравилась, но раньше завести ауссёнка никак не получалось. И вот, на страничке одного очень милого заводчика я увидела ЕГО, это был восторг. Совпало всё, мой любимый нежно-розовый с кофейным оттенок ред-мерля, светлый тон, каждое пятнышко, особенно трогательный взгляд, в общем, любовь пришла))) И пришла она с этим фото
Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 1419fd8a2e5a

Надо сразу отдать должное нашей заводчице-терпение у неё просто неземное, столько вопросов, столько переписок и всегда неизменная доброжелательность и понимание. В довершение всего ещё так случилось, что несмотря на мои планы купить это сокровище жизнь вдруг внесла неумолимые коррективы и я не смогла осуществить эту мечту тогда. Было очень тяжело, но что поделать... В душе всё равно оставалась маленькая надежда, хотя на фото аусси было больно смотреть. Я их избегала.  Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 634351  
Но вот, однажды, снова разрешила себе заглянуть на страничку моей любимой заводчицы и о чудо, я снова увидела там ЕГО, малыш подрос, превратился в ладного подростка, так произошло, что у хозяев что-то не сложилось и ребёнок снова вернулся в отчий дом! Такой шанс я уже не могла упустить и вот уже "моя прелесть" переселилась из Петрозаводска к нам, в Пензенскую область.
Ещё раз выражаю огромную благодарность Татьяне Штоцкой, заводчице Техаса, за гениальную организацию доставки парня, а также за море доброты и терпения к нам Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502 Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 2144904262
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 10:16

А таким был малыш Техасик вскоре после рождения. Семейное фото, честно стыренное со странички заводчика))
Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 472a65d9f98b
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 10:54

Фото в год Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 13b00a617d02
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 11:02

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) E01cd581324923c7cb882c69153f23fb505f27219088667 Окрас у нас похож оттенком на какао с молоком, а глазки медового оттенка, причём возле самого зрачка они вообще изумрудные! Никогда не видела таких удивительных глаз! Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 11:03

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 640e24b73d9a3b5b1a2285512e1d8ebf505f27219089031
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 11:07

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 951d6afe788709313a6b5c5c528393ec505f27219089091
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 11:11

Извините, что каждая фотка отдельным сообщением, но почему-то редактирование мне тут оказалось неподвластным... Много ещё хотелось бы рассказать про чудесный характер Техаса, но сегодня очень плохо грузится, сообщения отправляются с третьего раза и по несколько минут(( Но всё равно мы очень рады общению с владельцами аусси, Техас всем передаёт огромный привет, с уважением, мы все Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 11:48

Как Вы замечательно запустили темку! Очень красивый собак. Успехов Вам и ждем продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 11:49

Поздравляю с темой) Он от Бренди и Брутуса же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 16:50

Болеро, Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566 Большое Вам спасибо за тёплые слова, я честно говоря так и думала, что хозяева такой прекрасной породы это очень милые люди, ведь аусси дарят столько счастья))) Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502

sheltiecat, Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566 Да-да, Вы совершенно правы, это наши мама-папа)))

В нашей семье бывали разные породы, в молодости увлекалась дрессировкой, соревнованиями, были служебники, но мне ещё ни разу не попадалась порода, которая с такой готовностью может забираться за хозяином или по его команде в абсолютно любые места, на всякие полки, столы, тоннели, верхотуры, подоконники, по-моему он и на шкаф "на слабо" залезет))) Просто ради того, что-бы услышать восхищённые похвалы, от этого он млеет)) Удивительно старательная собака. Вот тут он за моей спиной по собственной инициативе вспрыгнул на бортик вольера на высоту более метра и смотрел, вижу ли я)) Успела заснять, как он там пробежал и спрыгнул, прыгает мягко, как кошка. Без усилий)) По-моему я не могу придумать столько идей, сколько он может воплотить Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 4238099835 Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 1842a5700ca1b5fbaa2aaab6e14b7c67505f27219109128
Ещё очень радует его шубка, в самое сырое время года набегается по лужам, а потом смотришь, а собака выспалась в своём домике на сене и выходит вся пышная и беленькая!  А недавно после очередного купания помчался весь такой намытый и вывалялся в кострище, у нас на участке есть. Причём валялся от души, прямо спинкой, загривком, ну, думаю, завтра перемою, а он высох и порядок-весь чистенький. Ну всё равно, конечно вымыла. Но шерсть благодатная, плюс не пахнет! Вот на нижней фотке это он в самое сырое время весны после насыщенной прогулки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 18:48

Очень красивый мальчик! С темкой вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyЧт Июл 09 2015, 19:08

Сантана, Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566 Спасибо Вам большое, очень приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyПт Июл 10 2015, 19:52

Tekila, с темкой! хороший парень! Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyПт Июл 10 2015, 20:44

Barberry,Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566 Здравствуйте, спасибо большое!!! А мы на Вашу темку давнооо заглядываемся, вот и сегодня тоже любовались, фото с лягушечкой бесподобные)) Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 538613 Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВс Июл 12 2015, 09:19

С темкой 
Очень ладный парень Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnyTIME
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
AnnyTIME


Количество сообщений : 47
Откуда : Томск

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВс Июл 12 2015, 16:43

Ух, какой медвежонок Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502 Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Karneeva
задержался
задержался
Karneeva


Количество сообщений : 89
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyСр Июл 22 2015, 20:19

Какой красивый медведь Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 397110 Я так поняла он у вас на улице живет? Наверное, поэтому такая шуба знатная Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyПт Июл 24 2015, 06:59

Какой у нас внучек шикарный) Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyПт Июл 24 2015, 09:43

AnnyTIME пишет:
Ух, какой медвежонок
AnnyTIME, Большое Вам спасибо, нам очень приятно, а какие у Вас чудесные питомцы, шикарная аватарка!!! Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502
Karneeva пишет:
Какой красивый медведь Я так поняла он у вас на улице живет? Наверное, поэтому такая шуба знатная
Karneeva, Здравствуйте, спасибо! Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566 да, пацан живёт в просторном вольере, у него обычная будка с сеном, даже в самый разгар зимы ему бывало жарковато, бегает и язык на плече и спал часто прямо кверху пузиком, не заходя в будку)) Пушистик))
Ольга Воронцова пишет:
Какой у нас внучек шикарный)
Большое спасибо, что зашли, Олечка, мы очень  гордимся своими предками и постараемся быть достойными их! Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502 Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566 Техасик передаёт огромный привет родне!!! Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 538613 Он очень умный, послушный, позитивный мальчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВт Май 31 2016, 00:51

Здравствуйте, дорогие форумчане, давно мы ничего не писали, хотя конечно захожу иногда, читаю разные новости с форума, что происходит в породе, просто по натуре я больше читатель, не писатель)) Далеко опустилась наша темка, грустно, решила хоть немного напомнить о нас.  Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 734566 Мальчик наш недавно отметил двухлетие, пофоткались на фоне черёмухи, тогда она только набирала цвет, Техас стал намного спокойнее, остепенился, двигается так величественно, раньше ведь просто летал, не просто носился, этого ему было мало, он добегал до стены дома и в прыжке отталкивался от неё)) Что очень приятно-совершенно не боится лазить по лестницам, будь то хоть стремянка, когда привозим сено-он по команде взлетает на кучу тюков и чувствует там себя царём горы, может там-же выполнять команды)) В общем-умный, думающий парень.

Как-то недавно прочла мнение, что у аусси неприятный взгляд, страннное, напряжённое выражение, удивилась и расстроилась, я ведь обожаю это их внимательное, умное выражение, когда сразу видно, что собака готова выполнить команду хозяина, она-вся внимание! Как раз очень ценю в нём это качество и снимаю шляпу перед заводчиками, которые смогли создать такую уникальную породу!
Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Fb0022bdf2ef
Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 3a5fdad2d01a
Какао с молоком и  ложечкой мёда))) D73c26c13e82
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВт Май 31 2016, 07:33

Изменился парень, повзрослел! Солидный стал. Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВт Май 31 2016, 11:49

Красивый парень. Мед и молоко. Какао искала, но не нашла. Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВт Май 31 2016, 12:30

Болеро пишет:
Красивый парень. Мед и молоко. Какао искала, но не нашла.
Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 397110 Спасибо большое, какао с молоком-тушка, а глазки медовые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tekila
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Tekila


Количество сообщений : 30
Откуда : Москва

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВт Май 31 2016, 12:32


Сантана пишет:
Изменился парень, повзрослел! Солидный стал.

Сантана, , спасибо большое, очень приятно)) Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Alinionok
любитель аусси
любитель аусси
Alinionok


Количество сообщений : 467
Откуда : Казань

Какао с молоком и  ложечкой мёда))) Empty
СообщениеТема: Re: Какао с молоком и ложечкой мёда)))   Какао с молоком и  ложечкой мёда))) EmptyВт Май 31 2016, 17:18

И правда повзрослел парень Какао с молоком и  ложечкой мёда))) 988502
Красавец ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какао с молоком и ложечкой мёда)))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: