Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Triplemoon Aloha Antonis - Антошка

Перейти вниз 
+18
OlgaDeg
Barberry
Сантана
slava
X-Ray
Катя и Мач
Филонова Ольга
Болеро
sheltiecat
VINNI
Wonderland
Светлана
Alinionok
Adina
Ира
Asari
Irina
tash
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Triplemoon Aloha Antonis - Антошка   Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 EmptyСб Окт 31 2015, 20:45

Ура!!!! я решилась и сегодня сдала БХ в Петергофе с Антошей!!!!Он умничка!!!мы оба переживали очень.. чистенько не вышло.. но мы СДАЛИСЬ!!!!!! Антошенька отлежал на выдержке 3 минуты. и далее ушел..Надо было отлежать около 7 минут..((( есть ещё над чем работать..Я  реально очень волновалась.. для меня это первое БХ..не знала, что ожидать и некторые моменты в упражнениях узнала только на месте.Благо мы шли в конце и была возможность подсмотреть за другими..
Я к этому нормативу подготовилась за 2 недели..мы учили не свойственный нам разворот кругом.. и как видно не идеально он сделан у нас.. Ну а фронтальной посадкой я вообще не стало засорять мозг ему..


Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Triplemoon Aloha Antonis - Антошка   Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 EmptyСб Окт 31 2015, 21:39

Ура!!! С БХ Антошу Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 976399 Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 901375
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Triplemoon Aloha Antonis - Антошка   Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 EmptyВс Ноя 01 2015, 18:18

1.11.15 с Мальчишками посетила в сосновке соревнования по pitch-and-go. "Осенний аппортопад"
У нас с Антошей среди максиков из 13 собак.. сравнительно неплохой результат.. 5 место.. !!!!
подвела я его плохим киданием и игрушку выбрала не яркую.. почти под цвет топавшей листвы.. Но Антоша старался..
А вот что меня огорчило.. это мои постаревшие метисы..Увы время не властно берет своё.. Они уже не те..быстрые и шустрые. Бамсу 14 лет. Гаю 10. лет.
У нас в ветеранах из 11 участников Бамс 10 место. Гай 9 место.. !!! Мы проигрываем ветеранам помоложе..Увы..и скорость не та.. и зрение хуже. Но они по своему большие Молодцы.. Старались как могли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Triplemoon Aloha Antonis - Антошка   Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 EmptyВс Ноя 01 2015, 18:50

Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Triplemoon Aloha Antonis - Антошка   Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 EmptyВс Ноя 01 2015, 19:48

Ира, что ты хочешь от почетного ветерана Бамсика в его 14 лет ))
А вот Гай, на мой взгляд, был довольно шустрым и выступил с азартом. Увы, очень много плевал игрушку, играя с ней, пока бежал обратно. Но это не главное. Они все еще в спортивной тусовке, и питч всегда был ради участия, общения и фотографий, не важно, занял ты что-то или нет :) взять хотя бы скай-терьеров организатора Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 413660
Где еще, как не на питче, можно собрать воедино наших старожил? Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 3129015163
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Irina
обожаю аусси
обожаю аусси
Irina


Количество сообщений : 1976
Откуда : Санкт-Петербург

Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Triplemoon Aloha Antonis - Антошка   Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 EmptyСб Апр 02 2016, 22:06

Всем привет. Ну вот и вернуцлись и мы с Антошей сюда..
Я вам покажу рекламный ролик где снимался Антоша. Это было в сентябре..сейчас мне только его дали.вот он! Антошенька такая лапочка.
.

Девченки и все участники монопродки сегоднешней большое спасибо за компанию и проведеный день. Насте за выставление Антоши..


Последний раз редактировалось: Irina (Сб Апр 02 2016, 22:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Triplemoon Aloha Antonis - Антошка   Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 EmptyСб Апр 02 2016, 22:23

Irina, супер!!! Антоша весь Питер пробежал Triplemoon Aloha Antonis - Антошка - Страница 8 675700275
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
 
Triplemoon Aloha Antonis - Антошка
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Triplemoon Aloha Antonis - Антошка
» Triplemoon Aloha Antonis - Антошка
» Triplemoon Amber Flame
» Десанты Триплмуна
» Triplemoon In The Spotlight

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: