Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Продается щенок- мальчик красный мрамор

Перейти вниз 
+16
Болеро
Анастасия Рощина
Barberry
Лора
Tayna
alexandra3693
Tornado
Kudesniza
Adina
sheltiecat
Wonderland
VINNI
Leka
Мианка
Сантана
Рина
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 11:50

Очень, очень нравится мальчишка!!!! Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 988502 Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 887356 Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 887356 Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 887356
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 12:15

Вчера познакомились со Степом. Рина, теперь я тебя понимаю! Вот это мозг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Лора
обожаю аусси
обожаю аусси
Лора


Количество сообщений : 1146
Откуда : Московская обл

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 12:54

Как бегает клева!!!
Фоточки очень нежные, модели красивые Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 13:45

Девушки, спасибо!
Wonderland, вооот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 19:32

Катя, что значит "вооот"?! нечего парня продавать Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 13663 Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 451710
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 20:05

Barberry, поддерживаю! Так хочется его наблюдать и лично познакомиться Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 988502 Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 413660 А на 2ом фото копия Джокер, только мраморный Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 20:06

Tornado, это я Катю жалею. не представляю, как она с ним расстанется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 20:14

Barberry, а я все же надеюсь что не расстанется Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 1273374577 Судя по всему, он мечта любого дрессировщика - когда еще такой шанс выпадет? Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Рощина
обожаю аусси
обожаю аусси
Анастасия Рощина


Количество сообщений : 1575
Откуда : Химки-Долгопрудный

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВс Сен 27 2015, 20:17

Рина,
Очень красивый мальчик! Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://proffhendling.jimdo.com/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 00:49

Так, девочки! Ирина, Юля! Я ничего не слышу, не сбивайте меня с РАЗУМНОГО решения! Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 966657
Анастасия Рощина, спасибо!Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Barberry
аусси - the best!
аусси - the best!
Barberry


Количество сообщений : 3129
Откуда : Московская область

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 01:06

слышишь, слышишь! Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 451710

да, ладно. если бы от нас что-нибудь зависело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 02:07

Вы колебаете или колеблете мою уверенность в правильности принятого решения! Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 02:09

Рина, я уже несколько раз написала, стерла, написала, стерла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 02:10

Я не знаю, что тебе делать !?!? Оставлять не разумно, но отдать не возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 02:15

Все таки написала... Читаю только: НЕ ВОЗМОЖНО! И ты туда же, трезвый ум... Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 532877
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 03:52

У меня даже закрадывались крамольные мысли - может СЕБЕ?
Нет, нет, конечно, но жаба задушила до конвульсий.

Щенок первый раз приехал на занятие и сразу на выставке. В этот балаган и сумасшедший дом!
Он видел, слышал и воспринимал только меня! Ему не мешало ни что.
Дети, они все разные, кому-то до понимания процесса надо неделю, кому-то пару часов......Степу понабилось семь минут.
Я не шучу! Через 7 минут я готова была выйти с ним в ринг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 08:36

Wonderland, ну ты...., любимый хэндлер! Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 276951
Вернуться к началу Перейти вниз
Болеро
аусси - the best!
аусси - the best!
Болеро


Количество сообщений : 2742
Откуда : г. Звенигород, МО

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyВт Сен 29 2015, 11:22

Wonderland, я твою магическую руку видела на Чемпионате по курсингу в Суханово. Рука поднялась и 3 собаки застыли.

А с малышом вы, видимо, просто попали в резонанс. Тельцы- ребята упорные Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 976399 ну и стадные Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyПт Окт 02 2015, 21:55

Рина, архив Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 462188 Не сдержались? Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 413660 Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 4238099835
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyПт Окт 02 2015, 22:56

Катя или Лена? :) не сдержалась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Сантана
Заводчик
Заводчик
Сантана


Количество сообщений : 2341
Откуда : Пермь

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 06:34

Да-да-да, девочки, признавайтесь, кто не смог устоять перед обоянием этого парня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://siberian777cat.wix.com/santaglory
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 12:23

Я это... ну не смогла...Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 639597 наш он, все таки. Мой и Данькин(наш годовалый сын). Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 13:21

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 15:26

Катя, спасибо! Рада, что ты меня понимаешь. Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
alexandra3693
вошел во вкус
вошел во вкус
alexandra3693


Количество сообщений : 154
Откуда : Набережные Челны

Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Продается щенок- мальчик красный мрамор   Продается щенок- мальчик красный мрамор - Страница 2 EmptyСб Окт 03 2015, 17:03

Рина, Вы когда нам не отдали, я сразу все поняла. Мне потом еще советовала вашего парня dog77 , а я сразу ей сказала. Так не отдает же!) Она его себе уже оставила там внутри и это не обсуждается!!) Я рада за вас, он очень и очень красивый мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продается щенок- мальчик красный мрамор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Продается мальчик-голубой мрамор
» Vinelake's Dreamfinder x Normari Ronni Small Queen
»  Красный кобель 6 мес. Продается на условиях.
» Мальчик голубой мрамор
» мальчик рыже-мрамор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: