Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Чем можно подкислить мочу?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mashensil
вошел во вкус
вошел во вкус
Mashensil


Количество сообщений : 156
Откуда : Москва

Чем можно подкислить мочу? Empty
СообщениеТема: Чем можно подкислить мочу?   Чем можно подкислить мочу? EmptyПн Апр 11 2016, 10:32

Здравствуйте.

Чем можно подкислить мочу собаке? Это не для аусси, а для моей второй собаки - басенджи - у нее высокий pH=7, струвиты в моче, прописали препарат Уро-урси, а его нигде нет. Чем можно его заменить?

Я прочитала - что этот Уро-урси состоит из экстрактов клюквы, аскорбиновой кислоты и экстракта толокнянки. Может, можно просто клюкву подавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Чем можно подкислить мочу? Empty
СообщениеТема: Re: Чем можно подкислить мочу?   Чем можно подкислить мочу? EmptyПн Апр 11 2016, 10:40

Mashensil, вот на сайте ветлек написанно что http://www.vetlek.ru/shop/?gid=2359&id=7151 это аналог
и в бетховене пишут,  что есть в наличии есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashensil
вошел во вкус
вошел во вкус
Mashensil


Количество сообщений : 156
Откуда : Москва

Чем можно подкислить мочу? Empty
СообщениеТема: Re: Чем можно подкислить мочу?   Чем можно подкислить мочу? EmptyПн Апр 11 2016, 10:45

Ой, спасибо большое. Пойду в аптеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
DariaAndreevna
любитель аусси
любитель аусси
DariaAndreevna


Количество сообщений : 430
Откуда : москва

Чем можно подкислить мочу? Empty
СообщениеТема: Re: Чем можно подкислить мочу?   Чем можно подкислить мочу? EmptyПн Апр 11 2016, 11:13

Mashensil, вы им еще позвоните в магазин уточните, а то у них не всегда во время информация обновляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Чем можно подкислить мочу? Empty
СообщениеТема: Re: Чем можно подкислить мочу?   Чем можно подкислить мочу? EmptyПн Апр 11 2016, 14:47

У моей ротики была такая же проблема.Ph был 7.5 и даже 8. Покупали ветеринарные таблетки - не помню название, но,главное, они помогали только пока собака их принимала. Кардинально улучшить ситуацию помог ветеринарный корм Рояль Канин - специальный подкисляющий. Кислотность нормализовалась после скармливания даже неполного мешка. И вот уже года четыре эта проблема не повторяется. По опыту таблетки на основе клюквы и других природных окислителей не помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
Mashensil
вошел во вкус
вошел во вкус
Mashensil


Количество сообщений : 156
Откуда : Москва

Чем можно подкислить мочу? Empty
СообщениеТема: Re: Чем можно подкислить мочу?   Чем можно подкислить мочу? EmptyПн Апр 11 2016, 15:26

У моей басенджи была уже такая проблема в 1 год, тогда ей выписывали какие то травы и как мне помнится, все-таки клюкву я ей давала. Потом лечебный роял-канин, а потом мы ей подобрали корм Белькандо и все было нормально. И вот теперь, ей 10,5 лет - опять pH пополз вверх, я думаю, что это уже возрастное. Корм лечебный нам пока не предлагают, пока хотят такими припаратами понизить pH, посмотрим - как будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем можно подкислить мочу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли аусси нырять?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: