Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Ривьера х Маленький Лис Мур

Перейти вниз 
+3
Рина
Skerzo
shevale75
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyЧт Апр 28 2016, 00:17

26 февраля 2016 года родились щенки от Ривьеры и Маленький Лис Мур
5 сук и 3 кобеля, Москва, 89262245123
Ривьера х Маленький Лис Мур Fc0b9j
Вернуться к началу Перейти вниз
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyЧт Апр 28 2016, 00:23

папа Маленький Лис Мур
Отец: НОРМАРИ ОДЖИ БРАУН
Мать: НОРМАРИ МАРЛЕН ЛИЛИ

оценка отлично CACJun
Ривьера х Маленький Лис Мур Qo94r7
Ривьера х Маленький Лис Мур 2zexi8m
Вернуться к началу Перейти вниз
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyЧт Апр 28 2016, 00:30

Ривьера
Отец: НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС САННИ РЕЙН
Мать: МАРРАНДИ БЛЭК БЕРРИ

отлично RCAC
Ривьера х Маленький Лис Мур D4dcm
Ривьера х Маленький Лис Мур 12548sw
Вернуться к началу Перейти вниз
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyЧт Апр 28 2016, 00:31

На продажу три девицы, красный мрамор и две черных триколора
Ривьера х Маленький Лис Мур Fc0b9j
Ривьера х Маленький Лис Мур 10ojqz9
Ривьера х Маленький Лис Мур 2m4c93r

Вернуться к началу Перейти вниз
Skerzo
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Skerzo


Количество сообщений : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 09:40

Ваша Афродита просто красавица!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skerzoo.wix.com/bonpompon
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 11:12

Ни титулов, ни тестов у родителей, ни достижений, ни фото приличных и информативных.... Ну, молодцы! Эх, покатилась порода.....
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 14:08

Рано или поздно любая порода к такому приходит, тут уж ничего не сделать. Главное, требования РКФ выполнены и щенки будут с документами, наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 18:50

Вот именно: наверное... Зачем вкладывать деньги, если можно три копейки и так получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 19:00

Котелок, ржавая цепь, щенок в опилках-фото, безусловно, для продажи. Есть в этом неуважение какое то к потенциальному покупателю, да и к породному форуму тоже. Ну неужели так сложно взять щеночка, хотя бы щеткой пару раз пройтись, на травку вынести, игрушку дать и пофотать? Не, зачем напрягаться и так сойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skerzo
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Skerzo


Количество сообщений : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 23:23

А что конкретно не нравится? Щенки здоровые, собаки взрослые при деле. И кур караулят, и коз пасут. Не боятся копыт лошади. Нормальные здоровые рабочие собаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skerzoo.wix.com/bonpompon
Skerzo
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Skerzo


Количество сообщений : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 23:26

Вам не нравится что люди не приглашают фотографов для фотосессий? Ну может людям дороже здоровье, и умеют распределять бюджет по средства. Если у человека миниферма, то вы хотя бы молча прикинуть расход по кормам, сену, опилкам, зерну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://skerzoo.wix.com/bonpompon
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyВс Май 01 2016, 23:47

Ах дамы - какие ж вы все тут милые))) Наверно оттого что конкуренцию вам кто то посмел составить? Наверно оттого что - вы так много "вкладываете" в собак - темы о пристойстве невменяемых собак по психике плодятся все чаще... Я не считаю нужным пускать пыль в глаза и "разводить кроликов" так же как и ставить заоблачные цены - а потом думать куда б пристроить собак после года - которых ( почему то? ) никто не купил. Предпочитаю называть вещи своими именами. Собак заводила для работы - а не декорацию, собаки на диван не интересуют в принципе, нужно будет - будут чемпионами всего на свете. И вас со светлым праздником Пасхи- удачного всем дня)) Судя по тому, как у вас тут новичков встречают - я тут навряд ли появляться буду - грызитесь между собой самостоятельно. Всем добра.
П.С, правила не нарушила- написала тему в разделе щенки от родителей без тестов,то есть мои щенки от родителей БЕЗ тестов на форуме кажется не одни единственные.
Вернуться к началу Перейти вниз
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 00:05

да вот еще мои щенки в опилочках
Ривьера х Маленький Лис Мур Rkzn8j с новорожденным козленком - греть пришли- ну это , что бы у вас повод был - ах ах ах!!! анти-санитария!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 01:33

Даже дискутировать не буду. Смешно. А Вам, действительно, не сюда, а на Авито. Только по поводу здоровья. Если нет тестов откуда уверенность, что здоровы сейчас и будут здоровы в дальнейшем. Кстати, есть знакомые фермеры, грамотно занимающиеся разведением собак и тоже умеющие грамотно распределять средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 01:48

Да, и фотографии у них и собак, и остальной живности КРАСИВЫЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 05:48

Зачем сразу на авито? Пусть тут реклама тоже будет, все-таки форум - для того, чтобы объединять, а не разделять
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 10:05

К топикастеру shevale75 и к поддерживающей Skerzo
Никто здесь никого не травит. Вам попытались сделать вполне справедливое замечание по существу. Да, вы поставили свою тему в "Щенки от нетестированных производителей". Но есть правила, которые обязывают давать полную информацию по крайней мере о родословных.
shevale75 Ранее при заполнении базы я также вам об этом говорила. Ваши собаки есть в базе - надо было скопировать оттуда информацию и поставить сюда.
Skerzo - а это как раз та ситуация, о которой вас предупреждала пару дней назад. Я вижу, у вас на аватарке кошка на выставке - то есть вы серьезно ими занимаетесь? Тогда вы не совсем новичок в породных животных.
Наличие информации о родителях дает возможность будущим владельцам предполагать те или иные качества или проблемы. А тесты помогут назначить правильное лечение в случае болезни, или правильно диагностировать заболевание.
Никто Вас не призывает делать платные фотографии и серьезные фотосессии. Но действительно, вытереть щеночка полотенцем влажным, причесать его и просто отнести на чистое место - это будет больше радовать глаз как минимум. У нас часто пометы успешно продаются на фотографиях с телефона - но владельцы стараюсь подобрать и ракурс (для понимания анатомии малыша) и фон посимпатичнее.
Так что пересмотрите свою позицию, пожалуйста. Родителей я добавила в ваш пост.
А вы поснимайте еще деток.
Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 12:03

Лиля, спасибо. Может теперь понятнее мои слова и моя позиция. И по поводу работы Ваших собак. Покажите! Снимите информативное видео и если это, действительно, достойно, я первая напишу Вам об этом! Аааа, и еще на фермах, обычно, щенки с малолетства бегают к живности и пытаются пасти. Тоже покажите. Покупатель, который хочет щенка от рабочих собак, думаю, имеет право увидеть это. А так все слова одни....
Вернуться к началу Перейти вниз
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 13:04

Рина пишет:
я занимаюсь азиатами более 10 лет - и поверьте знаю все, о том как разводить, кого разводить - зачем разводить и так далее. Мне весьма невежливо намекнули - что ятут не ко двору прихожусь. НЕ люблю лицемеров А по ситуации а главное ПО ВОЗМОЖНОСТИ- я конечно буду добавлять. Возможность - это составляющая времени и возможностей техники. У меня две конюшни, 4 детей, и собаки разных пород и мне поверьте ЕСТЬ чем заняться - кроме как отбрехиватся от лицемеров. Я написала тему в разделе Щенки от родителей БЕЗ ТЕСТОВ - это повторить ЕЩЕ РАЗ? Или только МОИ собаки без тестов тут всех так сильно волнуют??? ВАм большая отдельная благодарность за помощь в размещении в базе - я сама никогда б в этом не разобралась - я не слишком продвинутый пользователь интернета - и разбираться на данный момент нет времени. Кому не нравиться - идите мимо- господа, совершенно не обязательно блистать тут своим "остроумием" не говоря уж о подсчете чужого бюджет, - это простите вообще вас ни разу не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 13:12

shevale75, пожалуйста, чуть корректнее тон. Поверьте, никто из здесь отписавшихся лицемером не является.
И про тему - даже не в теме нетестированных необходимо правильно оформлять. Вот здесь правила весьма подробные http://www.aussie-forum.com/t1121-topic

Про конкуренцию, о которой вы писали выше. Тоже весьма некорректное высказывание. На форуме есть щенки очень разного уровня по кровям/вязкам. Мы всем одинаково радуемся. Поддерживаем. Желаем счастливой жизни. Стоимость малышей в стандарте в этих постах от 30000 до 120000 (я примерно говорю). Их родители в большинстве имеют закрытые титулы чемпионства и не одного, многие тестированы. О какой конкуренции вы говорите тогда?)
Не ищите подводных камней)
Вы можете договориться с фотографом, который приедет к вам, сделает вам минимальный набор снимков как самих родителей, так и малышей. Поверьте, сейчас выбор фотографов велик) И многие ради опыта приедут и поработают за очень символическую оплату или за чашку кофе с тортиком) Это отличный опыт для начинающих. И для тех, кто просто любит животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 13:24

Kudesniza то есть вы всерьез считаете мои посты некорректными - а моих оппонентов вполне приемлемыми? Тогда без комментариев - у нас разные взгляд на жизнь. Наверно тут никто никогда не слышал про засидевшихся щенков? На авито есть весь сдешний ассортимент - не вижу тут никакого криминала. Не надо пытаться перевернуть - что мне мол "подсказали" и "посоветовали" "добрые" форумчане. Вы да - и помогли и посоветовали. Все просто - у меня цены ниже 30 тыс. нигде в правилах не увидела - что ниже нельзя - и щенки у меня не засидятся до года - вот и вся проблема - что вам в этом непонятно? Оттого и вагон презрения вылитый мне на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 13:26

Давайте уже в отдельной теме)) Лично я ЗА то, чтобы тема щенков была на форуме, даже если у родителей разводные оценки, Так картина происходящего в породе будет объективнее, ИМХО. А на авито не всегда указывают родителей, и не понятно, откуда щенки. А тут темы оформлены по правилам, покупатель может посмотреть ряд тем, посмотреть родителей, выбрать, кто больше нравится. Ну и плюс, если заводчик ведет тему, модно посмотреть на щенка в динамике. Жаль, что многие ограничиваются только первым сообщением.
PS. И, пожалуйста, периодически пишите, есть ли свободные щенки, чтобы тема ошибочно не оказывалась в архиве, и когда все щенки проданы, чтобы наоборот, тему отправить в архив
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 13:29

shevale75, )) некорректные - потому что вы пишите про "боитесь конкуренции" и "лицемеры". Я об этом. Про цены - все просто. Те, кому нужен щенок определенного уровня под определенные цели - будет выбирать в первую очередь по родителям. По кровям, тестам и тп.
Кто хочет просто собачку для любви на диван или на дачу - то будет смотреть красивую картинку -- искать те самые родные глазки. Именно для этого и вам посоветовали сделать более симпатичные фото. Правда и такие владельцы теперь очень хотят щеночков с тестами
Про не засидятся до года... У нас был один помет. Симпатичные малыши. Стоимость ооочень низкая. И да, сидели долго. Так сложилось просто. Бывает по разному. Бывает, что помет от дорогой вязки и стоимостью щенков от 100000 разбирают быстрее, чем щеночков за 30000. Рынок он непредсказуемый.
Поэтому могу только еще раз посоветовать чуть успокоиться. Подумать, насчет симпатичных фото) И искренне желаю всем вашим малышам найти свой дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 13:31

sheltiecat, я тоже ЗА) просто надо все-таки чуть успокоиться и попробовать принять совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
shevale75
новичок
новичок



Количество сообщений : 12
Откуда : москва

Ривьера х Маленький Лис Мур Empty
СообщениеТема: Re: Ривьера х Маленький Лис Мур   Ривьера х Маленький Лис Мур EmptyПн Май 02 2016, 13:46

Kudesniza - вы очень позитивный и светлый человек)) Но вы или не замечаете или не хотите замечать некоторые неприятные моменты. Мне откровенно нахамили - а когда я начала называть вещи своими именами - попытались сделать меня крайней. Я человек абсолютно прямой - и всегда говорю то, что считаю правильным. Прошу у вас прощения - если вас чем то задела - но мое мнение о "добрых" форумчанах ни разу не измениться от этого. К сожалению такие люди есть везде. Я раньше по молодости наивно полагала, что люди которые разводят и содержат животных - все поголовно прекрасные и замечательные - потому что как может быть иначе? С возрастом и опытом сделала неприятное открытие - ан нет, далеко не все. Я тоже за мир во всем мире - пока меня никто не трогает. НЕ я начала, хотя мне есть что сказать и по многим поводам. Но нет особо времени и желания углубляться в дебри, на тему кто как кого и зачем разводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ривьера х Маленький Лис Мур
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: