Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Питомник "Forbes Hill"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Julia_Handler
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Julia_Handler


Количество сообщений : 49
Откуда : Украина,Днепропетровск

Питомник "Forbes Hill" Empty
СообщениеТема: Питомник "Forbes Hill"   Питомник "Forbes Hill" EmptyВс Июл 17 2016, 19:07

Я рада приветствовать Вас в теме нашего питомника!
Для начала, немного истории.
С самого рождения я росла с собакой - русским спаниелем Данкой. Но, когда мне было 5 лет, Дана трагично погибла, и я взяла с мамы обещание, что когда мне будет десять лет (и я буду ну ооочень взрослой  самостоятельной Питомник "Forbes Hill" 780899 ), мне купят собаку.
Мама даже не подозревала, что я окажусь такой "злопамятной": каждый свой День Рождения я напоминала, сколько лет осталось до исполнения заветного желания. И вот, на свой десятый я получила в подарок чудесную йорку Керри.
Так и начался мой путь в мире кинологии. Благодаря нашему чудесному заводчику и моему наставнику по хендлингу, купленная "для души" Керри получила отлично, а я выиграла свой первый конкурс Юного Хендлера в конкуренции из девяти человек!
Но, свой путь юного хендлера с Керри я продолжать не могла - уж очень ей не нравилось выставляться, поэтому на ринговке она симулировала хромоту. Однако, мой наставник был (и есть) профессиональным хендлером, и благодаря этому, каждый раз я шла в конкурс с новой собакой.
Вскоре, моя наставница, Катерина Орлик, купила себе цвергпинчера, и чудная на вид Варя невзлюбила меня на первой же тренировке. Пройдя через искусанные руки, крики и слезы, мы с Варей стали лучшими подружками, выиграли не один конкурс, и Варя переехала к нам.
Но, я всегда мечтала о большой, настоящей собаке. И тут я увидела аусси. Мой восторг было невозможно описать, но мама слабо представляла себе третью, еще и большую (в сравнении с йорком и пинчером) собаку. Но, мои ежедневные лекции о чудесной австралийской овчарке не прошли даром, и мама согласилась.
Целую ночь Катя (моя наставница) и Елена Федорова выбирали мне собаку, и наш выбор пал на шилопопую Галактику В Стиле Кантри. Огромное спасибо нашему прекрасному заводчику, Екатерине Зверинцевой, за нашу космонавтку Питомник "Forbes Hill" 734566
И вот, через два года после своего прибытия в Украину, Шанель подарила нам двух сыночков и лапочку дочку.
И пусть мне всего 16, я очень стараюсь не пасти задних в генетике, анатомии и разведении. Надеюсь, у меня все получится!
P.S. Простите за много букв Питомник "Forbes Hill" 703614
Питомник "Forbes Hill" Eukpar
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jdhandler.jimdo.com/
Julia_Handler
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Julia_Handler


Количество сообщений : 49
Откуда : Украина,Днепропетровск

Питомник "Forbes Hill" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Forbes Hill"   Питомник "Forbes Hill" EmptyВс Июл 17 2016, 19:13

Ну и немного о нашей родоначальнице:
Galaktika V Stile Country (N/B)
Юный Чемпион Украины
Юный Чемпион Молдовы
Юный Гранд Чемпион Молдовы
Юный Чемпион Литвы
Чемпион Украины
Чемпион Молдовы
Гранд Чемпион Молдовы
Crufts Qualification, 7xJCAC, 11xCAC, 2xRCACIB, 5xCACIB, 9xBOB, 5xBest Baby, 2xBest Puppy, 3xBIG-3, BIG-1, R.BIS.
HD - A/A
ED - 0/0
PRA, HSF4, MDR1, CEA - clear
Питомник "Forbes Hill" 2ajyjw7
Питомник "Forbes Hill" Iqee7n
Питомник "Forbes Hill" 2vnpd91
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jdhandler.jimdo.com/
Julia_Handler
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Julia_Handler


Количество сообщений : 49
Откуда : Украина,Днепропетровск

Питомник "Forbes Hill" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Forbes Hill"   Питомник "Forbes Hill" EmptyВс Июл 17 2016, 19:16

Когда с официозом покончено, я не могу не написать и не показать, каким вечным двигателем является Шаня.
Питомник "Forbes Hill" 2lxt4jr
Питомник "Forbes Hill" 2ut2fs6
Питомник "Forbes Hill" 51xy6q
Питомник "Forbes Hill" 2hgutk1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jdhandler.jimdo.com/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Питомник "Forbes Hill" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Forbes Hill"   Питомник "Forbes Hill" EmptyПн Июл 18 2016, 11:25

С темкой! Шанель выросла в красивую собаку! Красивые фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kudesniza
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Kudesniza


Количество сообщений : 3871
Откуда : Красногорск

Питомник "Forbes Hill" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Forbes Hill"   Питомник "Forbes Hill" EmptyПн Июл 18 2016, 12:54

Поздравляю с открытием питомника!!!!
Шанелечка прекрасна!
Удачи вам и процветания! Всегда болею за ваши победы Питомник "Forbes Hill" 988502 Питомник "Forbes Hill" 246328
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kudesniza.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Питомник "Forbes Hill" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Forbes Hill"   Питомник "Forbes Hill" EmptyПн Июл 18 2016, 15:30

Шанель очень милая)) С удачным начинанием вас! Питомник "Forbes Hill" 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia_Handler
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
Julia_Handler


Количество сообщений : 49
Откуда : Украина,Днепропетровск

Питомник "Forbes Hill" Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Forbes Hill"   Питомник "Forbes Hill" EmptyПн Июл 18 2016, 17:06

Спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jdhandler.jimdo.com/
 
Питомник "Forbes Hill"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Питомник "Триплмун"
» Питомник "Триплмун"
» Питомник "Last Sensation"
» Питомник "Aurum Dog"
» Питомник " Уральский сад"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Питомники-
Перейти: