Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Cosmic Hope, а в для своих - Кай

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Konsta
задержался
задержался
Konsta


Количество сообщений : 58
Откуда : Варшава

Cosmic Hope, а в для своих - Кай Empty
СообщениеТема: Cosmic Hope, а в для своих - Кай   Cosmic Hope, а в для своих - Кай EmptyЧт Фев 16 2017, 00:55

Добрый день! Решила вот после первого года жизни с австралийской овчаркой поделиться впечатлениями от жизни с таким замечательным собаком. Пока Кайчик рос мне тут все советами помогали, мы в щенячестве ляблиозом маялись, ну и всяких других вопросов много было. И вот У нас вырос большой и красивый пес, вот наша первая елочка: Cosmic Hope, а в для своих - Кай Y_aa_o10
Вернуться к началу Перейти вниз
maShka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
maShka


Количество сообщений : 45
Откуда : Москва

Cosmic Hope, а в для своих - Кай Empty
СообщениеТема: Re: Cosmic Hope, а в для своих - Кай   Cosmic Hope, а в для своих - Кай EmptyЧт Фев 16 2017, 17:19

ух ты, какой красавец мужчина вырос! Cosmic Hope, а в для своих - Кай 988502
с удовольствием посмотрим еще фотографии и послушаем истории о жизни вашего любимца =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Konsta
задержался
задержался
Konsta


Количество сообщений : 58
Откуда : Варшава

Cosmic Hope, а в для своих - Кай Empty
СообщениеТема: Re: Cosmic Hope, а в для своих - Кай   Cosmic Hope, а в для своих - Кай EmptyПн Фев 20 2017, 02:01

Начну с детства - вот такой милый с виду  ребенок Cosmic Hope, а в для своих - Кай 6e2dcf10

кусался "как собака", я ходила с погрызенными руками, ногами, на диване стояли перевернутые стулья ножками вверх - потому что щенок, как только смог залезть на диван решил учиться летать - подпрыгнул вверх и упал на пол, как не убился даже не знаю.
Цветы переехали с балконного подоконника на шкафы, и весь подоконник стал местом отдыха пса. А вот исторический кадр - мы реши посмотреть, как Кай среагирует на воду, поехали на большую реку весной (5 месяцев нам было). Я спокойно отпустила его с поводка - огромный пляж, народу нет, песочек (тоже в первый раз увидел, дело было в апреле). Идем к воде, щенок в восторге носится по песку, возле воды вообще не тормозит, я-то думала, что он ее лапкой потрогает сперва... Разбегается и ныряет. У мужа фотоаппарат был наготове, поэтому удалось зафиксировать этот момент. Потом фотоаппарат полетел в песок, а муж прыгнул в реку спасать щенка - течение, глубоко и понесло уже на середину... Итог знакомства с водой - собака спасена, фотоаппарат в ремонт пришлось сдать, а айфон, который у мужа в кармане был умер. А я так растерялась в тот момент что даже не успела первая бежать спасать. Но убедились, что собака воды не боится, все лето плавал как утка.  Cosmic Hope, а в для своих - Кай Img_5810
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Марка
вошел во вкус
вошел во вкус
Ирина Марка


Количество сообщений : 158
Откуда : Питер

Cosmic Hope, а в для своих - Кай Empty
СообщениеТема: Re: Cosmic Hope, а в для своих - Кай   Cosmic Hope, а в для своих - Кай EmptyПн Фев 20 2017, 10:03

Лихой у вас парень!! Приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Cosmic Hope, а в для своих - Кай
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак? (1)
» А чем вы кормите своих собак?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: