Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Украинские выставки

Перейти вниз 
+2
АЛЕКСАНДРА
Nastik-Only
Участников: 6
АвторСообщение
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyПн Авг 16 2010, 16:24

Всем привет!
В частности, интересно, ездит ли кто-нибудь на Хрустальный Кубок Украины в Киев - выставка большая, международная, и говорят, австралийцы там были замечены Украинские выставки 397110
Мы подумываем туда податься в этом году, интересно, будет ли еще кто-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВт Окт 19 2010, 23:06

Хрустальный Кубок интересная выставка. А кто там был из ауссей? Неужели из России? Кто едет? На чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВт Окт 19 2010, 23:38

Флеш с Шуриком ездили же, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВт Апр 24 2012, 01:02

Хочу поделиться своими впечатлениями о выставках, на которых мы только что побывали. Украина 2012 и Золотые Врата 2012.

Вкратце - все очень понравилось :))
Ветконтроль вообще не поняла зачем проходили..
Регистрация быстро. Во второй день и регистрация не нужна, получали номер прямо в ринге, как на некоторых европейских выставках. Каталоги бесплатно.
Призы всем бэби и щенкам - розетки, кому-то медальки. Статуэтки за САС, Рез.САС, CACIB, рез.CACIB, юниорам что-то тоже давали. Кубки за ЛПП.

Зона для груминга с кучей тройников и удлинителей, с отдельно стоящим краном с водой и раковиной в этой зоне, со столами (правда, не грумерскими).

Пьедестал для фото с призами или просто так.

Кафе, туалеты - без очередей.

Ринги довольно просторные, застеленные дорожками. Ринговая бригада отзывчивая. Номера рингов видно издалека - знаешь, куда надо идти.
Место вообще не искали куда кинуть наши клетки, было место, несмотря на большое количество людей. Во второй день было много пластиковых стульев для общего пользования.

Оформление титула Ч.Украины на месте в тот же день или на след. день. Со стоимостью круто конечно, 30 евро дерут.

С парковкой было не все гладко, но мы припозднились.
И с обменником.. в кассе русские рубли не принимали.

Два больших экрана с трансляцией видео с главного ринга - не обязательно было стоять в толпе у главного ринга, можно было все видеть и издалека.

Отсутствие задержек рингов и бэстов.

Песочница-туалет для собак в павильоне (мы в такое не ходим, но дополнительная забота об экспонентах это плюс)

Хороший климат помещения - ни духоты, ни сквозняков.

В общем, в целом уровень проведения CACIBов на порядок выше, чем в Питере и чем я видела на Евразии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВт Апр 24 2012, 01:06

У нас такса едет в субботу в Украину... Я тоже очень хочу.. А когда будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВт Апр 24 2012, 02:10

Adina, спасибо за отчет! Молодцы организаторы! Украинские выставки 4238099835
Victoria, Хрустальный Кубок в Киеве в декабре вроде. Только я вот слышала, что там все уже pdf год расписано по бэстам и прочему. Не особо верю слухам, но так говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
диана
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : Украина, г.Киев

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyСб Мар 30 2013, 16:14

Присутствует конечно судейство по лицам, но достойную собаку заметят - может группу не выиграет, но в расстановку войдет Украинские выставки 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВс Мар 31 2013, 08:16

диана пишет:
может группу не выиграет, но в расстановку войдет
Лайз мой стал на выставке в Украине лучшей собакой выставки. Никому ничего не платила, ни с кем там была не знакома, да и вообще даже сама и не ездила, отправляла собаку с хендлером Украинские выставки 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВс Мар 31 2013, 10:42

Шейк на последнем Хрустале - БИГ-2. Лысый.
Мне кажется, с судейством по лицам - не больше, чем в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 3
Откуда : Украина, г.Киев

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВс Мар 31 2013, 14:10

Golland, я говорю о главных выставках страны)))Nastik-Only, в апреле у меня собака тоже BIG-III. Но перед Хрусталем, в предыдущий день 1-е место в группе выиграла собака не знаете какая? Кто выставлял?))) Нормальное судейство на этих выставках, но все равно бывает всякое - причем ВЕЗДЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Украинские выставки Empty
СообщениеТема: Re: Украинские выставки   Украинские выставки EmptyВс Мар 31 2013, 14:29

диана, так я об этом же.
Все так же, как и везде. Не лучше и не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Украинские выставки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выставки в Москве
» Выставки в Беларуси.
» Выставки в Германии.
» Документы для поездок на выставки.
» Как добавить результаты выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки-
Перейти: