Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Мои любимые аусси - Соля и Боня

Перейти вниз 
+32
borschev
Tayna
Чероки
Филонова Ольга
Victoria
Nаталья
slava
happy_dog
нюша
Freiy
Берта
АЛЕКСАНДРА
Грейси
Julia2011
Fox
Raussi
наталия
Реприза
ОLGA SH
Мелкая
света
Марина К.
dog77
IriL
bella
Golland
Оксана
Adina
livelyorange
Volf
Snow
Алиса
Участников: 36
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Авг 21 2010, 02:24

Ну наконец-то я поимела совесть и сподобилась создать Солькину тему.

Прошу любить и жаловать - мое голубоглазое чудо - Соля!

Такая она была, когда я ее впервые увидела в инете. Наташа, я с форума стырила фотки, надеюсь, ты не будешь против.

Мои любимые аусси - Соля и Боня Dd95bacb7dc7

Мои любимые аусси - Соля и Боня 81ee6f5f3253

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Авг 21 2010, 02:33

Она вошла в нашу жизнь так, как будто всегда здесь была, абсолютно органично, ее все приняли, она со всеми поладила. Мы ехали домой целых 8 часов на автобусе - она все приняла и перенесла так, как будто так и должно было быть. Она с первого не то что дня, она с первого часа (!), еще в Москве, пока мы с ней добирались до вокзала, пошла рядом на поводочке. Она не пасует ни перед чем и не боится никого - "ни милицию, ни агронома" (с). Она - мое голубоглазое чудо.

Мы уже месяц прожили здесь, в Тамбове. Солька прекрасно ходит на поводке и плавает. И еще - она очень любит меня. Когда я беру ее на руки, она начинает подскуливать и подвизгивать от удовольствия и любви, пытается прикусить меня за губы, лижет и целует. Иногда я думаю: за что она меня ТАК любит, ведь мы знакомы с ней всего лишь один месяц...

У меня много собак разных пород. Но Солька - она совсем другая, она необычная по внешности и необыкновненная по психике.

Наташа, спасибо! Спасибо за Сольку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Авг 21 2010, 02:44

А вот собственно и фотки. Сфотографировать ее мне одной не так-то просто. Сразу вспоминается "Пособие по фотографированию щенка": возьмите фотоаппарат, достаньте пленку из коробки, достаньте коробку из пасти щенка и выбросьте в мусорное ведро, достаньте щенка из мусорного ведра и выньте и него изо рта картофельные очистки и т.д. Кому интересно - выложу текст полностью. Вот что получилось.

Это Солька со щенкам голдена на "садовой" кровати

Мои любимые аусси - Соля и Боня Ea5a51516ed0

Ауссенок и голдененок

Мои любимые аусси - Соля и Боня 08389a53a45c

Мои любимые аусси - Соля и Боня A9461f2b1ba8

Мои любимые аусси - Соля и Боня E14933bf3937

Мои любимые аусси - Соля и Боня 26f9c99cc70b
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Авг 21 2010, 02:55

Изначально я планировала, что Соля будет жить на улице. Но Соля сказала: "Мама, ты что?! Я же - домашняя! Я дома должна быть, с тобой, всегда, рядом." Короче, она живет в доме.
Еще меня поражает ее сообразительность и интеллект. Она все схватывает на лету буквально. Я привела ее в первый раз на дрессплощадку по ринг-дрессуре (я же и веду занятия). Она в момент поняла как надо бежать, как надо стоять, как показывать зубы. И это в первое занятие, в ее 2,5 месяца! Она поражает меня каждый день. Я пять лет занимаюсь собаками, но Солька меня просто поражает! Точно также она поплыла в первый раз - я просто привела ее на водоем, а она взяла и просто сразу поплыла.

В друзья она себе выбрала щенка зенненхунда, хоть та и крупнее ее в два раза

Мои любимые аусси - Соля и Боня 5d30a8cd3be7

Мои любимые аусси - Соля и Боня 7ab3e7ab4858
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Авг 21 2010, 12:16

У нее на голове белый доминирует или эффект фото такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volf
вошел во вкус
вошел во вкус
Volf


Количество сообщений : 157
Откуда : Питер

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Авг 21 2010, 15:06

Алиса, Очень приятно читать про сестричку и фото смотрим с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyВс Авг 22 2010, 18:10

Snow, нет, белая только мордашка. Это эффект фотоаппарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
livelyorange
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 279
Откуда : Москва, Россия

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyВс Авг 22 2010, 23:22

Какие замечательные чумазики Мои любимые аусси - Соля и Боня 397110 !!! Поздравляем с собственной темкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lovely-orange.ru/
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyПт Дек 24 2010, 23:13

Мы подросли и начали делать Свое Самое Большое Дело в жизни - съездили в детский дом. Уже больше года у нас существует движение "Радость - детям". В рамках программы я вожу своих собак в детские дома и интернаты. Нас там знают, любят и ждут. Особенно собак. Вот и Соляныш уже достаточно подросла для своей первой поездки - интернат для детей с ДЦП и ЗПР (задержка психического развития). Фотки сделаны в октябре, простите, никак руки не доходили, чтобы выложить.

Мои любимые аусси - Соля и Боня 1244517d4083
Мои любимые аусси - Соля и Боня 14812bc20ae8
Мои любимые аусси - Соля и Боня A1bb95da68e1
Мои любимые аусси - Соля и Боня F3dd3c1d6d93
Мои любимые аусси - Соля и Боня 665c567aa52a
Мои любимые аусси - Соля и Боня C4258f3639cf
Мои любимые аусси - Соля и Боня 9a6ec39a5c27
Мои любимые аусси - Соля и Боня 70db116fd119

Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyПт Дек 24 2010, 23:42

еще фото

Мои любимые аусси - Соля и Боня 81cdb8d24860
Мои любимые аусси - Соля и Боня 21ce2165c136
Мои любимые аусси - Соля и Боня B26aaaadf848
Мои любимые аусси - Соля и Боня Aafe1cbaf758

продолжение завтра, гонють из-за компа
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyПт Дек 24 2010, 23:48

Алиса, молодцы какие :144:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Дек 25 2010, 00:02

Алиса, как хорошо, что вы появились. Солюшка подросла, совсем другая стала, уже почти взрослая собанька Мои любимые аусси - Соля и Боня 988502
Большущий привет вам от братика Мои любимые аусси - Соля и Боня 130555

Какое хорошее доброе дело Вы делаете! Молодцы просто. Удачи вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Дек 25 2010, 00:38

Как она на Сказку похожа........... Не могу....плачу......... Молодцы вы-БОЛЬШОЕ у ВАС СЕРДЦЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Дек 25 2010, 09:41


Как же дети рады собакам! Ждем продолжения Мои любимые аусси - Соля и Боня 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Дек 25 2010, 16:40

Какая хорошенькая девочка! Мои любимые аусси - Соля и Боня 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
IriL
вошел во вкус
вошел во вкус
IriL


Количество сообщений : 156
Откуда : Томск

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСб Дек 25 2010, 18:48

И правда, какое Вы хорошее дело делаете, молодцы!
У нас недавно команда с томского форума ездила в детский приют в окрестностях города - немцы показывали комплекс ОКД. Плюс еще сделали показательное похищение ребенка (дочки одной из овчаровладельцев), задержание преступника и спасение ребенка овчаркой. Там столько, говорят, восторгов у детворы было! Весной, когда потеплеет, снова собирается десант. Мы с Роськой тоже хотим поехать, учим пока всяких "заек", чтобы было что показать ребятишкам.
А Вы просто ездите или занимаетесь целенаправленной канис-терапией?
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyПн Дек 27 2010, 13:04

Спасибо за фотографии, очень малышка порадовала Мои любимые аусси - Соля и Боня 462188 Вы большие молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyЧт Фев 10 2011, 19:08

А вот так мы иногда спим. Я ей говорю:"Убери язык, а то подумают, что ты у меня дурочка!"

Мои любимые аусси - Соля и Боня 451710 Мои любимые аусси - Соля и Боня 397110

Мои любимые аусси - Соля и Боня 1bc7adf6d7a8

Мои любимые аусси - Соля и Боня 9512e6f758d2

Мои любимые аусси - Соля и Боня 9ce136c33bb9

Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyЧт Фев 10 2011, 19:59

Прикольный фотки! Такая мордаха смешная Мои любимые аусси - Соля и Боня 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyЧт Фев 10 2011, 20:05

Ага, причем язычок реально пола касается.

Девочка моя потекла вчера. Они такие трогательные, когда в первый раз текут. Ходит, в глаза заглядывает с тоской, не понимает, что с ней происходит. Лапуля моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyЧт Фев 10 2011, 20:27

Прелесть Мои любимые аусси - Соля и Боня 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyЧт Фев 10 2011, 21:06

Алиса, сладкая очаровашка. Просто спящая царевна. Мои любимые аусси - Соля и Боня 988502
И с деликатным вас событием, вырос ребёнок. Мои любимые аусси - Соля и Боня 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
света
вошел во вкус
вошел во вкус
света


Количество сообщений : 245
Откуда : Москва СВАО

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyПт Фев 11 2011, 10:49

Алиса пишет:
:"Убери язык, а то подумают, что ты у меня дурочка!"
и вовсе не дурочка!! Очень мило спит!!! Мои любимые аусси - Соля и Боня 988502 такая аусська смешная)) Мои любимые аусси - Соля и Боня 397110 Мои любимые аусси - Соля и Боня 976399 и ухо у нее не под головой лежит)) Мои любимые аусси - Соля и Боня 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса
вошел во вкус
вошел во вкус
Алиса


Количество сообщений : 292
Откуда : Тамбов

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСр Фев 16 2011, 22:33

А вот теперь наступило Второе Жизненное Предназначение Сольки - нас взяли на работу в МЧС. Сейчас я начну всех пытать в другой ветке по теме "работа аусси по ПСС"
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Мои любимые аусси - Соля и Боня Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые аусси - Соля и Боня   Мои любимые аусси - Соля и Боня EmptyСр Фев 16 2011, 22:48

Алиса, какие вы отважные молодцы, поздравляю Мои любимые аусси - Соля и Боня 462188
Дай Бог, чтоб у вас всё отлично получилось, удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
 
Мои любимые аусси - Соля и Боня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Любимые игрушки наших аусси
» Рак у аусси
» Аусси для ПСС
» Аусси-Новости
» аусси и кошка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: