Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?

Перейти вниз 
+6
Stepan Moslov
наталия
АЛЕКСАНДРА
Magic
bella
Angela
Участников: 10
АвторСообщение
Angela
вошел во вкус
вошел во вкус
Angela


Количество сообщений : 104
Откуда : Санкт-Петербург

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСб Окт 30 2010, 20:34

День добрый Всем-всем-всем счастливым обладателям аусси!
не подскажете ли, планируется ли у кого-нибудь помет, который поедет домой летом 2011?
Москва-Питер?
Спасибо огромное
просто очарована этими созданиями!
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСб Окт 30 2010, 21:28

Angela,
Angela пишет:
помет, который поедет домой летом 2011?
? Как это понять... расшифруйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angela
вошел во вкус
вошел во вкус
Angela


Количество сообщений : 104
Откуда : Санкт-Петербург

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСб Окт 30 2010, 21:32

который можно в это время забирать планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Magic
любитель аусси
любитель аусси



Количество сообщений : 498
Откуда : Австралия

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСб Окт 30 2010, 22:08

Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСб Окт 30 2010, 22:16

Genovia,
По-моему, судя по срокам, щенков можно будет забирать далеко не летом..... :ds:
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyПн Ноя 29 2010, 23:11

Думаю,что такие пометы точно будут! планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? 413660 У нас планируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyПн Ноя 29 2010, 23:24

Героический шаг. планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Angela
вошел во вкус
вошел во вкус
Angela


Количество сообщений : 104
Откуда : Санкт-Петербург

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyВт Ноя 30 2010, 07:14

Спасибо :-)
Далековато находитесь :-)
Но за надежду - спасибо :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyВт Ноя 30 2010, 22:03

Angela, расстояние разве помеха?! Я мотаюсь раз в месяц в Москву, это так, к слову планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Angela
вошел во вкус
вошел во вкус
Angela


Количество сообщений : 104
Откуда : Санкт-Петербург

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСр Дек 01 2010, 07:45

Спасибо, Александра.
У кого какие возможности :-)
Москва - не помеха, но вы же не в Москве :-)
Но в любом случае спасибо!
Если что не получится в Питере, буду на очереди :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stepan Moslov
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 2
Откуда : Finland, Helsinki

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyПт Янв 28 2011, 15:51

Здрасствуйте, хотелбы попросить у вас рекомендации по преобретению Австралийской овчарки. Так как я сам в финляндии я не имею возможности общатся в собаководчиских кругах россии также свободно, поэтому прошу помощи.
Нам нужна австралийская овчарка девочка, от рабочих родителей к осени 2011:го. Собака пойдёт к моему преподователю по спасению и поиску людей. Женщина планирует её для спасательной работы, во всех её видах несчитая водную. Она действительно профи и собаки этой породы у неё были уже много лет, так что щенок будет в надёжных и умелых руках.
Я понимаю что можно гооглануть, но я не могу знать насколько в поисках выходящие заводчики надёжны, поэтому совету знающих всегда рад.
День рождения примерно июнь июль 2011:го, прививки, чип и бумагу от ветслужбы тоже надо, после прививок 21 день выдержки до ввоза, может сеичас ещё больше. Спосибо зарание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyПт Янв 28 2011, 15:54

Stepan Moslov, а чем вас финские собаки не устраивают?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Stepan Moslov
только что зашел
только что зашел



Количество сообщений : 2
Откуда : Finland, Helsinki

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyПт Янв 28 2011, 16:10

Финляндия очень маленькая и закрытая страна, финны очень не доверчивы к иностранным собакам поэтому в финляндии очень узкий генный фонд и как последнее заевление финского кеннеллиитто гласит, в восточной европе и россии он опятьже наиогромнейший, и что финских собак надо разбовлять привозными (у нас тут походу со всеми породами так), но надо быть очень осторожным с приобретениями, потомучто могут так сказать обмануть, сам я склоняюсь к ВЕО, но женщина которой идёт аусси, прото обожает породу, но хотя у неё были эти собаки уже много лет и она знакома с многими финсскими заводчиками, они ей всёравно советуют привозить, у нас тут есть конечноже просто отличные собаки, но как я понимаю в россии их положение со здоровьем лучше. Сам я в эту породу не вникал поэтому и прошу совета у российских сабоководов с выбором хорошего питомника/заводчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Воронцова
Заводчик
Заводчик
Ольга Воронцова


Количество сообщений : 1118
Откуда : Россия Екатеринбург

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyПт Янв 28 2011, 16:56

Не кидайте в меня камнями. Российские собаки действительно замечательные, но от настоящих рабочих аусси, которых вы скорей всего ищете, далеки. Думаю вам стоит обратить свое внимание на собак стран, в которых больше собак так называемого рабочего разведения (Германия, Голландия...). Ни кого обидеть не хочу, но думаю все согласятся, что выставочные линии и рабочии, не одно и то же. Если нет возможности выбрать в Европе, выбирайте в России, исходя из соображений обогащения финских кровей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id35873132
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyПт Янв 28 2011, 17:07

Stepan Moslov пишет:
в восточной европе и россии он опятьже наиогромнейший
Год назад мы едва ли 150 аусси насчитали на всю Россию. Это Россия наиогромнейшая.

Stepan Moslov пишет:
но как я понимаю в россии их положение со здоровьем лучше
У нас никто не ведет статистики здоровья. Если в Финляндии проверяется каждая вторая собака, у нас это единицы, которых пускают в разведение, и то не всегда. Нет открытой базы данных по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСб Янв 29 2011, 01:33

а почему именно рабочей линий? Знакома с 4 собакама которые делают ПСС, все из шоу линии. Многие в России занимаются поиском, и тоже шоу линии. Никода! не думаете что собака из шоу ни к чему не способна, то я огорчу вас. Есть собаки из шоу линии которые лучше работают чем собаки из рабочих. Моё мнение что рабочие линии надо использовать для пастьбы. Собак для других видов спорта можно и у "шоу" собак найти. Примеры все тут на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Rudenko_Polina
вошел во вкус
вошел во вкус
Rudenko_Polina


Количество сообщений : 221
Откуда : Зеленоград

планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? Empty
СообщениеТема: Re: планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?   планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011? EmptyСр Мар 02 2011, 13:52

Stepan Moslov пишет:
и как последнее заевление финского кеннеллиитто гласит, в восточной европе и россии он опятьже наиогромнейший, и что финских собак надо разбовлять привозными (у нас тут походу со всеми породами так)
Что, серьёзно кеннеллито такой циркуляр распространил????? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grazel.ru
 
планирется ли помет, которы поедет домой летом 2011?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Seventy Seven Помёт Т..
» Помет "А" Тор Х Дора
» Планируется помет в Финляндии.
» 77 помет "С" - Рюрик & Кони
» 77 помёт "D" (два брата)- Twin X Ti Amo

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Планируемые пометы-
Перейти: