Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Посмеемся!?

Перейти вниз 
+64
Блю Блонд
Kudesniza
Bandi
Tornado
Аирина
Barberry
FaNat
Janka
мотя
Марс!ИК!
Olga Kravshenko
Настя Кольчукова
Светлана
JuliaSaveleva
сашура
Чероки
Лада&Мэллони
Raussi
tash
Romashka
Wonderland
Хасочка
Марина К.
Dina
Рина
zaika
ksyu
Филонова Ольга
Maria
Николай
Victoria
анастасия
Грейси
Julia2011
Dasha Dvuhzhilnaya
Tayna
borschev
Оксана
Нора
Ksyuha
Динго
Jackman
Настя
slava
окорокова светлана
Мелкая
Nastik-Only
Dorothy
Реприза
ОLGA SH
dog77
sheltiecat
happy_dog
ARTU
Amber
Leka
Adina
Nаталья
наталия
бух@
Veter
Snow
Golland
АЛЕКСАНДРА
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyСр Июл 17 2013, 17:05

sheltiecat, однозначно! Только для бабушек мы всегда очень худые и вечно некормленные Посмеемся!? - Страница 20 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyЧт Июл 18 2013, 20:45

Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду.
Муж кулаком постолу:
- Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу.
Заходит соседка:
- А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
- Хозяин! Где хочет там и лежит.
 
 
- Юль, почему тебя постоянно называют Юлька-кастрюлька?
- Потому что частенько крышечка съезжает.
 
 
Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Даю ему зажигалку.
Он в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...
Вернуться к началу Перейти вниз
FaNat
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
FaNat


Количество сообщений : 32
Откуда : г.Ханты-Мансийск

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyПт Июл 19 2013, 11:13

Не знаю было здесь такое, но очень актуально...Посмеемся!? - Страница 20 397110 
Утро. Будильник подкидывает невыспавшийся мозг раньше обычного.
Первая мысль: «Почему так рано?».
Вторая: «Ааа! Сегодня опять этот кошмар!»

Подскочить, зубную щетку в зубы, запутаться в тапочках, обжечься о горячий чайник, выкинуть сгоревшую яичницу… Вывести собакевича на улицу, чуть ли не на руках перенося через лужи – столько сил потрачено накануне на надраивание шкурки.

Прихлебывая на ходу кофе, отводить виноватый взгляд от голодных глаз. Ну, нельзя, милая, нельзя сейчас кушать – через полчаса бежать нам с тобой. Вот если бы твой ринг с обеда… Не выдержала совесть – сосиска незаметно пролетает в собачьей глотке. Потерпи, малыш, придем домой – накормлю.

Последний взгляд в выставочную сумку – ринговка, ветеринарная справка, салфетки для лап, салфетки для глаз, балетки, аптечка, пакетики и тряпка для «неожиданностей»… Что-то еще… Аха, салфетки для шерсти и полотенце для слюней. Мне еще везет – не надо тащить грумировочный стол и прилагающиеся причиндалы в виде щеток, ножниц, присыпок, фена и подобной фигни…

Так, костюм натянула – уже давно сменила юбку на брюки, а то колготок не напасешься…
Зая, давай быстрее! Что значит – не буду намордник надевать? Не тряси башкой! Блин, костюм уже в слюнях… Так, теперь ошейник и вылетаем.

Уже заперев дверь: «Щет! А где сумка?». Возвращаемся, сумку на шею, взгляд в зеркало – блин, опять вся лохматая…

Что значит – не предупреждали? Таксист, Вы что? Я предупредила – с собачкой! Да, щенок еще, нам всего годик. Ну и что, что размером с пони. Щенок! Вот Вам покрывало и денежка сверху – в багажнике мы не поедем. Едем… Зая, не мешай дяде! Нет, он не будет с тобой целоваться… Нет, рулить будет дядя, лапы убери! Убери лапы с моей ноги, лошадь! Да, порода такая… Аха. Жрет много… Зая, слюни подбери! Тебя что, тошнит? Вон, в окошко подыши… Мужик, ты на дорогу смотри, а не на нас! Все, приехали… Спасибо, что подвезли… Шерсть? Какая шерсть – мы же с покрывалом! Спасибо и досвидос! Уфф…

Таак… Где там наши? Сволочь, куда тянешь? Руки мне оторвать хочешь? А кто там на крылечке курит? Ой, судья… Так, улыбочку, походка от бедра… Заечка, рядом! Скотина! Харэ скакать! Уй, как коленку больно… и брюки теперь грязные… Ну приедем домой – я тебя… покормлю…

Всем привет! Коля, ты с кем сегодня? Опять до кучи? Забегаешься… Че, отпоят потом? Верююю… Ты ротера только своего от нас подальше, ага?

Ой, Светик, твои кокеры такие красотки! Такие красавицы! Всю ночь мыла и фенила? Верю! Зая, не вытирай слюни о собачек! Танюша, не обижайся, мы уже уходим… Уй, ну зачем так грубо – щеткой то… Да ниче, промазала немного… Прям по мне попала…

О, наши! Вот иди теперь, на равных помуслякайся. Че тебе не нравится? Смотри, какой мальчик, черненький. А, ты из себя леди строишь? Вот воображуля! А девочка какая! Ты че? Крутая? Зачем на девочку рыкнула? А, все мальчики твои должны быть? Своооолочь…

Девчонки, привет! Номерок нам дайте… Стой спокойно! Не, каталог не надо… Ну разве что этот, что Зая зажевала… Ты специально его ей в пасть засунула? Катя, ты знаешь кто?
Так, номерок получили, пошли в сторону, надо еще переобуться… Иди нормально! Это не мультики, это тойчики! Стой! Надо маршрут просчитать… Йорки справа… Так, давай сюда… Блин, ну извините! В следующий раз принесу плащики для ваших коляшек… Подумаешь, воротник помяли… Заводите лысиков, как мы – тряпочкой протер и все!

Уфф.. Постоим пока на улице… Дай, я прикурю! Не дергай меня! Да никого там не убивают, там немцы сидят… Не, их разнимать не надо, это они так разговаривают… Миротворец ты моя…
Привет! Приветки! Здрасте! Ой, как давно вас не видела – как выросли, как расцвели! А это кто? Как, как? Новенькие… Упс… Дамочка, кто же молосса на шпильках ведет? Вы на мои кроссовки посмотрите! Ну да! Зачем ногти клеила? Денег не жалко? Хэндлер не пришел? Нее, я не могу, сегодня я уже своей Зайкой занята…

Так, колотун не отпускает, адреналин зашкаливает… Может, ну его? Домой? Не успели – вызывают…
Че, мы уже следующие? Подождем… Мужчина, Вы куда? Вы же лучшая сука, на сравнение с коблом идите! Да в ринг обратно идите!

Ой! Мамочки! Выходим… Судья сидит за столом, подписывает дипломы… Зачем нас так рано вызвали? Что? Побегать, размяться? Ладно… Зая, рысь! Рысь, я сказала! Блин, опять на галоп, недоринговались еще… Кудаааа! К призовому фонду? Рано еще, пошли на поворот…Снижаю скорость – аха, рысью пошла! Круг прошли… Что, на второй? Нууу… ладно… Рысь, сссууу… Уф! Уже задыхаюсь… Дяденька, ну посмотрите уже на нас, а? Зая, не толкай дяденьку… Вот Вам полотенчико… Мы Вас тут обслюнявили немного… Зубы? Какие зубы? Ааа, зуууубы… Зая, сидеть! Сидеть, сссуууу… Аха… Рот открой. Уже открыла? Хм… незаметно… Так, давай брыли твои поднимем… Крылышкииии! Слюнявые!

Опять бежать? Ах, это разминка была? Бегууу… Быстрее? Куда еще быстрее? Зая, харэ меня мацать… Что за манера – мордой в титьку! Ой, я это вслух сказала? Понятно, почему судья такой веселый… Ринговая бригада ваще со смеху гнется…

Фууу… Стоять! Стоять, я кому сказала! Ты че творишь? Я тебе перед поправляю – ты зад фигачишь… А, блин, стой как стоишь… Мне уже плевать на оценку…

Ой, отлично? Ой, спасибо! Куда? На сравнение? В уголке подождать? Угу… Зая, ждать… Ждать, сказала! Не мешай остальным работать! Че, конкурентов убрать надо? Поздно, Зая, поздно… Мы в ринге…

Ой! Мы лучшие? Как?! А, понравились... Спасибо, дяденька судья! Иди, лучший представитель породы... Топай из ринга, говорю… Ишь, разыгралась… Мужик, че сказал? На месте моей собаки хотел оказаться? Иди, мечтай, пока жена не видит… Взгляд вниз – пуговицы расстегнуты… Уф, хорошо, белье красивое надела…

Даааа, спасииииибо! Дааа, мы тааакие! Не, щас домой – отдышаться перед бестами…

Так, кто со мной? Ой, как много… Ну ладно, давайте через магазин…

Уфф… Домааа! Собакин на место, сама на кухню – накрыть стол заготовленными заранее закусками… Дверь можно не запирать – все подтягиваются постепенно…

Ну, все? За стол? Дааа! Сама готовила! Спасибо! Ну, по первой? За победу? Нет? А за что? ЧТО? Упс… Я и забыла… Ну, с днюхой меня! А теперь за выставку… Не, я больше не буду, нам еще на бест вечером… Потом продолжим…

Ой, привет, дорогая! Ты как узнала? Как несколько лет уже знаешь? А, ты про мой день рождения… Спасибо! Ой, какой подарок! А мы тут выставку отмечаем! Мы выиграли! Ты и не сомневалась? А, в том, что выставку отмечаем… Ну, бывает… Забыла... День рождения вообще каждый год бывает…

Несколько часов спустя, поздним вечером…

Ну, че… посуду сейчас помыть или на завтра оставить? Сил нет совсем… Руки ноют, ноги гудят… Ощущение – вагоны разгружала… Голова гудит…

Диван, ты где? Упс! Уже занято? Зая, ты, конечно, седня молодец, но вали отсюда… На место, сссууу… Морфееей, я уже у тебя! Слышь, ты! Чемпионка сытая... Залезла - так не пинайся! СССууу... Сил нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyПт Июл 19 2013, 11:40

Посмеемся!? - Страница 20 Tn

В один прекрасный день в октябре 2004 года, пожарный взвод 5 пожарного участка Винчестера (что в Лос Анджелесе) весело отдыхал играя в пляжный волейбол. По возвращении в участок, два капитана-пожарника решили подшутить над 51-летним пожарником-негром Тенни Пирсом (в центре фотографии, у микрофона), который хвастался своей победой в игре и заявлял, что он «Большой пес» («Big Dog» в смысле чемпион)

Они подсунули ему в спагетти собачью еду. Пирс заподозрил неладное после третьего укуса, а когда шутники с хохотом рассказали в чем дело, страшно рассердился и ушел хлопнув дверью, несмотря на извинения.

Бравый пожарник нашел хорошего адвоката и подал в суд на Пожарное управление Лос Анджелеса, требуя компенсации за расовую дискриминацию.

Суд признал неудачную шутку дискриминацией и присудил ему компенсацию в 2.7 миллиона долларов. Пожарное Управление Лос Анджелеса было вынуждено применить дисциплинарные взыскания против неудачливых шутников и оштрафовало их на 10 тысяч долларов.

Те обиделись и сами подали в суд на Пожарное Управление, заявив, что они сами подверглись расовой дискриминации по факту принадлежности к белой расе. Суд и это признал дискриминацией и присудил им компенсацию в 2.5 миллиона долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga Kravshenko
любитель аусси
любитель аусси
Olga Kravshenko


Количество сообщений : 416
Откуда : г.Краснодар, Россия

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyВс Июл 21 2013, 13:15

Пара анекдотов:

— Вот, например, Цукерберг. Есть чему у него поучиться! ,— У какого Цукерберга? ,— Да у любого Цукерберга!

Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyВс Июл 21 2013, 14:06

Olga Kravshenko, Гениальная идея про аренду:)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyВт Июл 23 2013, 23:20

Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyВт Июл 23 2013, 23:24

КЛЕЕЕВЫЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyВт Июл 23 2013, 23:24

К тому бишону партнера нашла!
Посмеемся!? - Страница 20 533701347
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyВт Июл 23 2013, 23:58

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая.
— Дохтура, что ли?
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька?
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли, давай запишу?
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
— А мне, батюшка, тестер привези.
— Сухари жарить?
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая?
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю.
— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен».
И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyСр Июл 24 2013, 00:24

ОLGA SH пишет:
Порадовал танцор

но Бишон однако лучше :)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyСр Июл 24 2013, 17:27

Посмеемся!? - Страница 20 1146dcbb0011
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyСр Июл 24 2013, 23:28

Посмеемся!? - Страница 20 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyЧт Июл 25 2013, 00:02

slava, отлично:) не сразу догнала второе значение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Wonderland
обожаю аусси
обожаю аусси
Wonderland


Количество сообщений : 1776
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyЧт Июл 25 2013, 01:03

Посмеемся!? - Страница 20 397110 Посмеемся!? - Страница 20 397110 Посмеемся!? - Страница 20 397110 а я про ПДД подумала во вторую очередь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://grey-wonderland.ru, http://biewer-wonderland.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyЧт Июл 25 2013, 08:21

Посмеемся!? - Страница 20 970433_450443391721271_1655402157_n
Вернуться к началу Перейти вниз
мотя
поклонник аусси
поклонник аусси
мотя


Количество сообщений : 667
Откуда : ярославль

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyЧт Июл 25 2013, 08:36

Посмеемся!? - Страница 20 549596 
Вернуться к началу Перейти вниз
Janka
задержался
задержался



Количество сообщений : 69
Откуда : Czech Republic

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyЧт Июл 25 2013, 09:52

Посмеемся!? - Страница 20 538613 
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga Kravshenko
любитель аусси
любитель аусси
Olga Kravshenko


Количество сообщений : 416
Откуда : г.Краснодар, Россия

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyПт Июл 26 2013, 08:11

Ученик спросил у Мастера
долго ли ждать перемен к лучшему?
—Если ждать, то долго, — ответил Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyПт Июл 26 2013, 12:57

Фото называется "железное алиби"
Посмеемся!? - Страница 20 993651_10151743087429025_1021870820_n
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyПт Июл 26 2013, 13:04

:D
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyСб Июл 27 2013, 10:30

Посмеемся!? - Страница 20 976399 Посмеемся!? - Страница 20 780899 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyПн Июл 29 2013, 14:56

Посмеемся!? - Страница 20 85775_original
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyПн Июл 29 2013, 22:52

Посмеемся!? - Страница 20 976399
"хочу вон ту косточку, нет вон ту, НЕТ ТУ, блин какую же выбрать?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 20 EmptyВт Июл 30 2013, 03:08

К чему приводит любопытство
Посмеемся!? - Страница 20 1075391_10201642229248082_1584786592_o
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмеемся!?
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посмеемся!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: