Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Посмеемся!?

Перейти вниз 
+64
Блю Блонд
Kudesniza
Bandi
Tornado
Аирина
Barberry
FaNat
Janka
мотя
Марс!ИК!
Olga Kravshenko
Настя Кольчукова
Светлана
JuliaSaveleva
сашура
Чероки
Лада&Мэллони
Raussi
tash
Romashka
Wonderland
Хасочка
Марина К.
Dina
Рина
zaika
ksyu
Филонова Ольга
Maria
Николай
Victoria
анастасия
Грейси
Julia2011
Dasha Dvuhzhilnaya
Tayna
borschev
Оксана
Нора
Ksyuha
Динго
Jackman
Настя
slava
окорокова светлана
Мелкая
Nastik-Only
Dorothy
Реприза
ОLGA SH
dog77
sheltiecat
happy_dog
ARTU
Amber
Leka
Adina
Nаталья
наталия
бух@
Veter
Snow
Golland
АЛЕКСАНДРА
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Окт 20 2011, 23:13

Посмеемся!? - Страница 3 F1a220401d89
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Окт 20 2011, 23:22

Golland, Быстро едут Посмеемся!? - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПт Окт 21 2011, 00:04

такса за рулем

У нас в семье живет собака породы такса наглая – злопротивная. Жена и дочка (как и я) в ней души не чают. К тому же, собака очень любит фотографироваться, а дочка фотографировать. Посему, по всей нашей квартире висят фотки собаки.

Дочка, когда осваивала «Фотошоп» сделала прикольную штуку – права водительские с фоткой нашей таксы. Эти права два года висели в машине на бейджике и вот, в один прекрасный день мне удалось исполнить давнюю мечту – приколоться над ГАИ-шниками…

Дело было так – поехал я как-то раз на рыбалку вместе со своей таксой. Порыбачили мы классно, спору нет. Едем домой. Жара под сорок, до города оставалось километров двести, когда прямо по курсу нарисовался импровизированный пост ГАИ.

Стояли две машины, гайцы тормозили всех без разбору. Стоят человек шесть с автоматами, морды суровые, видно, что на жаре им стоять очень некомфортно…

Взмах палочки, я останавливаюсь, и началось – права, техпаспорт, ах с рыбалки едете? А ну-ка дыхните! А где у вас огнетушитель и аптечка?

Пока мы с ними беседовали, машина стояла заведенная с включенным кондиционером. Внутри сидела моя такса. Видать скучно ей стало, потому что она перебралась на водительское сидение и лапой нажала на стеклоподъемник (совершенно случайно, я её не в цирке нашел, хоть такса и умная, но она не Эйнштейн). Стекло опустилось, а она ещё и лапы на руль положила (часто так резвится в салоне и вообще кататься очень любит). Сидит такая вся из себя, довольно тявкает под кондиционером…

А гайцы уже совсем извелись. Жарко, они там с утра стоят (потом выяснилось) – ловят какого-то идиота. Увидав мою таксу, решили они приколоться:

- Гражданин! У вас собака за рулем, у неё права есть?

О да!!! Чего то в этом роде я ждал два года! Ну всё, думаю, получи фашист гранату! Я отвечаю:

- А как же, конечно есть!

И лезу в машину за дочкиным фотошопным креативом. Первый гаец как права увидел – давай ржать, словно лошадь Пржевальского. К нему напарник подходит, спрашивает «чего так веселимся?», а он слова сказать не может, только права моей таксы ему протягивает…

В общем, ржали они сначала поодиночке, а потом и всей толпой (вместе с остановленными). Под конец посоветовали мне оформить на таксу генеральную доверенность, мол, если напьешься, то она тебя домой подбросит…
Вернуться к началу Перейти вниз
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПт Окт 21 2011, 09:43

Посмеемся!? - Страница 3 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПт Окт 21 2011, 15:19

Посмеемся!? - Страница 3 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПт Окт 21 2011, 22:21

Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyСр Окт 26 2011, 21:54

ЗАЯЦ !

Рассказала добрая знакомая. Ее брат живет в частном доме в небольшом городке. Подобрал где-то на охоте зайца со сломанной лапой. Будучи по профессии врачом и гуманистом по натуре, решил зайца вылечить. Наложил шину, приютил на период выздоровления у себя. Животное оклемалось, освоилось дома и на приусадебном участке не хуже кошки. Поначалу всех умиляла его природная способность стучаться лапой в дверь. Однако, если кошки требуют питания и прочего довольствия мяуканьем и заглядыванием в глаза, этот милый зверек настойчиво барабанил лапой, причем не только по двери, но и по домочадцам.

Надоела такая нескромность всем довольно быстро. На предложения окружающих сделать из «домашнего террориста» зимнюю шапочку и обед доктор, подтвердив репутацию гуманиста, ответил категорическим отказом и обещанием выпустить зверя при случае в лес, и временно, до отправки в лес, отселил его в гараж. С несправедливым, по его мнению, заключением в узилище заяц не согласился и, совершив подкоп, выбрался на свободу на соседском участке. И направился к соседскому крыльцу без страха и излишних размышлений.

Теперь попробуйте представить реакцию соседа-охотника, открывшего дверь на необычный дробный стук и увидевшего потенциальную добычу у себе перед носом. Метнулся мужик за ружьем.

Зайчик смекнул таки, что сейчас будет «пиф-паф» и в свою очередь метнулся подальше от крыльца. Выстрел вдогонку грянул, но без результата. На выстрел этот вскоре прибыл участковый. Объяснениям мужика, что к нему явился заяц и постучался в дверь, не поверил, а вы поверили бы, друзья мои? Высказал обидное предположение, что явилась «белочка», а не зайчик, и взыскал штраф за административное нарушение (в черте города охотиться нельзя).

Сосед долго ещё , мягко говоря, пребывал в некотором недоумении по поводу столь необычного явления зайца.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 14:07

Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПн Окт 31 2011, 14:28

у нас
Посмеемся!? - Страница 3 F9acddaffa8b
на вокзале
Посмеемся!? - Страница 3 D1ccd45f2c27
весной (реклама копицентра)
Посмеемся!? - Страница 3 5847a49541b7
в Питере в магазине ЛЕНТА
Посмеемся!? - Страница 3 59ca6291c898
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 03 2011, 19:33

Неделю читала эту тему, как книгу, вместе с мужем ржали как лошади=))
Она большая, но того стоит=)
http://husky.forum.ru/index.php/topic,6581.0/topicseen.html
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 03 2011, 20:28

Veter, я эту тему с момента появления читаю!!!
даже на первое издание книжки записался в прошлом году... Посмеемся!? - Страница 3 703614
ждём... уже скоро как год будет(((
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! особенно для поднятия тонуса Посмеемся!? - Страница 3 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 03 2011, 21:27

slava пишет:
Veter, я эту тему с момента появления читаю!!!
даже на первое издание книжки записался в прошлом году...
ждём... уже скоро как год будет(((
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! особенно для поднятия тонуса

Я тоже подписалась, но чтото там не срослось=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПт Ноя 04 2011, 22:47

Может кому надо Посмеемся!? - Страница 3 397110
Посмеемся!? - Страница 3 9fcee098356a
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПт Ноя 04 2011, 22:56

У нас похоже и зимы то не будет=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyВт Ноя 08 2011, 22:45

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyВт Ноя 08 2011, 23:04

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 10 2011, 14:17

Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17 2011, 18:05

Без цензуры - поцталом Посмеемся!? - Страница 3 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyВт Ноя 22 2011, 10:42

Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyСр Ноя 23 2011, 23:11

Смотрела фотки иностранных питомников и гугль выдает такие переводы, что оборжешься=)


ASCA CH. FireWire Шалако в ДНК-ВП
(. Thrill гл. Шалако на память х Ч. Шалако это солнечное затмение, PT, ЗППП)

03-05-03 Родился
зубного ряда: полный (42)
Ножницы Укус
Глаза Очищенные
OFA Отлично
Красной учтены РОДОСЛОВНАЯ Мышь прекрасный, звук движущиеся Лучший представитель породы и премьер победителем. Он сходится чисто на вниз и назад, имеет сбалансированное, правильное досягаемость и двигатель, линия верха, мужской головы и сильного типа породы. Он является умеренной по размерам, стоя на 21,5 ".
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24 2011, 22:30

http://rjaka.com/node/1156?page=1#comment-1979
Обалдеть! Я заслушалась Посмеемся!? - Страница 3 397110 Посмеемся!? - Страница 3 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24 2011, 23:23

наталия пишет:
Обалдеть! Я заслушалась
Посмеемся!? - Страница 3 780899 Классс!!! Не только у меня после просмотра таких роликов возникает желание завести попугая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 24 2011, 23:43

Adina пишет:
желание завести попугая!
И у меня...
А еще лисичек - я их обожаю
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Посмеемся!? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 3 EmptyПт Ноя 25 2011, 09:52

Лисички - Посмеемся!? - Страница 3 976399 чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмеемся!?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посмеемся!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: