Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Посмеемся!?

Перейти вниз 
+64
Блю Блонд
Kudesniza
Bandi
Tornado
Аирина
Barberry
FaNat
Janka
мотя
Марс!ИК!
Olga Kravshenko
Настя Кольчукова
Светлана
JuliaSaveleva
сашура
Чероки
Лада&Мэллони
Raussi
tash
Romashka
Wonderland
Хасочка
Марина К.
Dina
Рина
zaika
ksyu
Филонова Ольга
Maria
Николай
Victoria
анастасия
Грейси
Julia2011
Dasha Dvuhzhilnaya
Tayna
borschev
Оксана
Нора
Ksyuha
Динго
Jackman
Настя
slava
окорокова светлана
Мелкая
Nastik-Only
Dorothy
Реприза
ОLGA SH
dog77
sheltiecat
happy_dog
ARTU
Amber
Leka
Adina
Nаталья
наталия
бух@
Veter
Snow
Golland
АЛЕКСАНДРА
Участников: 68
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyВс Авг 04 2013, 12:00

Victoria пишет:
намазать сметаной свою обгоревшую киску
Victoria пишет:
моя киска лысая, поэтому и обгорела

Посмеемся!? - Страница 22 780899 Посмеемся!? - Страница 22 549596 ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyВс Авг 04 2013, 12:11

кстати, у подруги киска и обгорела таким образом. тоже смешно знакомым и коллегам рассказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyВс Авг 04 2013, 13:53

Посмеемся!? - Страница 22 830731 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyВс Авг 04 2013, 18:56

Пришёл мужик в зоопарк. Ходит, животных всяких разглядывает. Ну, слонов, жирафов... Бегемотов, там. Кенгуру. И тут клетка с обезьяной. Мужик чего-то у этой клетки приостановился, смотрит на эту обезьяну, рожи ей строит всякие, ну, в общем, в детство чуть-чуть впал. Обезьяна сидит. Смотрит на мужика, смотрит... Потом вдруг вытягивает средний палец правой руки, прикладывает его к нижнему веку правого глаза и оттягивает слегка веко вниз. И так сидит. "Что за непонятный жест",-подумал мужик. Подзывает он сторожа и говорит:
-Слушай, а что это за жест мне эта обезьяна показывает?
Сторож посмотрел на обезьяну и говорит:
-Ах, это... Это, мужик, она тебя так на ху! посылает.
Мужик разозлился, мол, что за..., какая-то тупая обезьяна, меня, хомосапиена, да и на ху!... Ну, я ей устрою...
Бежит домой, берёт ножницы и сосиску, возвращается в зоопарк и прямиком к клетке с обезьяной. Обезьяна сидит, смотрит на мужика. Мужик протягивает ей ножницы через прутья клетки. Обезьяна выхватывает у него ножницы. Мужик берёт двумя пальцами левой руки пучок волос на своей голове, а указательным и средним пальцами правой руки, словно ножницами, делает вид, что отстригает этот пучок. Обезьяна, повторяя за ним, отстригает пучок волос на голове, но по-настоящему, ножницами. Мужик повторяет те же манипуляции с волосами на груди. Обезьяна отстригает пучок волос на груди. Гы-гы, думает мужик, приставляет указательный палец левой руки к ширинке, типа это ху!, а указательным и средним пальцами правой руки, словно ножницами, делает вид, что отстригает этот ху!. Обезьяна бросает ножницы, вытягивает средний палец правой руки, прикладывает его к нижнему веку правого глаза и оттягивает слегка веко вниз.

И еще немножко про кошечек:

Приходит в кабак мужик со страусом и мокрой кошкой. Заказывает официантке:
- Мне пиво
Страус:
- Мне пиво
Мокрая кошка:
- Мне тоже пиво
Официантка офигела, но принесла. Несёт счет - ровно бакс и 33 цента. Мужик засовывает руку в карман достаёт пригоршню мелочи, бросает на стол. Официантка считает - всё правильно. На следующий день опять туда же приходит этот же мужик со страусом и мокрой кошкой. Заказывают:
Мужик:
- Мне пиво
Страус:
- Мне виски
Мокрая кошка:
- А мне водки
Официантка офигела, но принесла. Они выпили и просят счёт.
Девушка посчитала - 2 бакса и 79 центов. Мужик опять же не глядя засовывает руку в карман, достаёт кучу мелочи и бросает на стол.
Официантка считает - всё правильно. Она просто в шоке. Спрашивает:
- Извините, я уж не буду спрашивать, почему у вас такая странная компания, и почему эти животные разговаривают, но объясните мне, как вам удаётся так точно расплатиться - совершенно не глядя?
Мужик отвечает:
- Я недавно поймал золотую рыбку, она пообещала исполнить три любых желания - первое - чтобы у меня всегда было достаточно денег, и другие два - хочу длинноногую цыпочку с влажной киской...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аирина
вошел во вкус
вошел во вкус
Аирина


Количество сообщений : 115
Откуда : Воронежская область-с.Избище

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyВс Авг 04 2013, 19:14




Собачницу – в жёны? Никогда!!!"

На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.

Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,

Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких – вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.

Их команда «фу!» слышна за милю –
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме –
Нет, такой жены совсем не надо мне!

Вот – завидуйте! – вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!

И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили),
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!

Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.

При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову….
Что же вы все так смеётесь, не пойму?!»

« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник догов и питов.. .
До сих пор, скажи, жениться ты готов?»

«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак…Как получилось глупо!»
Но не отступил — влюблен, хоть тресни,

А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyЧт Авг 08 2013, 16:55

как всегда, фэйсбук
Посмеемся!? - Страница 22 1016948_456975147734762_2002680337_n
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДРА
Заводчик
Заводчик
АЛЕКСАНДРА


Количество сообщений : 4778
Откуда : Майкоп

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyВс Авг 11 2013, 02:28

Посмеемся!? - Страница 22 1004825_10151865598297474_2022611163_n
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fraytal.ru
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyСр Авг 14 2013, 15:45

Посмеемся!? - Страница 22 ET5VaYJNXBY
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПн Авг 19 2013, 11:15

Посмеемся!? - Страница 22 1085297_3366582938788_1981924292_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПн Авг 19 2013, 16:55

После развода муж дал своей , теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать . Упаковав своё имущество , она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней . Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем -то нехорошим.Они перепробовали всё, что можно было , потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха , но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой .
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя . Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом , так и не продав старый…
Бывшая жена позвонила ему где -то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома , не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену , которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя , довольный мужик стоял и ухмылялся , наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи , чтобы перевезти их в новый дом...Все, включая карнизы для занавесок..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПн Авг 19 2013, 17:09

Посмеемся!? - Страница 22 397110 
Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт. Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели. Муж видит на фото любовницу: - А это кто? - А это Ленка, б-дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком. Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены. Муж: - А это кто? -Ой, это Таня. Такая женщина!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк , и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него - ни на шаг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyЧт Авг 22 2013, 11:43

Посмеемся!? - Страница 22 1175054_415227428582098_1133187644_n
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyЧт Авг 22 2013, 12:47

Посмеемся!? - Страница 22 830731 Посмеемся!? - Страница 22 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyСр Авг 28 2013, 09:32

Посмеемся!? - Страница 22 1231113_390180587771248_1685105768_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado
обожаю аусси
обожаю аусси
Tornado


Количество сообщений : 1569
Откуда : Россия, Чебоксары

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyСр Авг 28 2013, 12:55

Вернуться к началу Перейти вниз
FaNat
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси
FaNat


Количество сообщений : 32
Откуда : г.Ханты-Мансийск

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyЧт Авг 29 2013, 10:09

Про домашнего пингвина

У нас есть знакомые с ручным пингвином. Вот так. Им какой-то родственник — крутой полярник привез. Он из каждой полярной экспедиции привозил чего найдет — а чего там особенно на полюсе найдешь — снег, лёд да пингвины. Морской леопард ему не попадался, а то бы плохо кончилось — он бы обязательно попытался привезти и леопарда. Ну, так вот - привез птичку и привез, суп же не сваришь, знакомые наши фауну жалеют, особенно редкую для средней полосы.
Поудивлялись первое время на странное существо, а потом привыкли, конечно. Рыбу только вот стали живую покупать в немереных количествах. Назвали как-то, вот не помню, вылетело из головы, ну, допустим … э … Дуся. И даже приучили ходить в туалет — здоровенную лоханку с катсаном.
Пингвин оказался императорским, постепенно вырос примерно с шестилетнего ребенка. Знакомые почему-то ожидали, что он будет все время спать как черепаха, но не тут-то было. Дуся, кажется, вообще не спал. Все время шлялся по квартире, ну, просто ходил и все, почти не останавливаясь.
Вся семья быстро привыкла там и сям натыкаться на бодро семенящий буро-черно-белый бочонок с клювом и лапками. Только на ночь двери в комнаты закрывали — даже защелки пришлось поставить, а то Дуся было научился бойко нажимать на дверные ручки, и постоянно будил детей. Так он и мотался всю ночь по коридору и кухне. Знакомые привыкли к тихому шороху и пошлепыванию и не просыпались, тем более что ходил Дуся супераккуратно, ничего не опрокидывания и не задевая на своем пути. И приехал однажды к ним в гости какой-то родственник из глубинки — то ли деверь со стороны мужа, то ли шурин со стороны жены, в общем, нашему тыну двоюродный плетень. Он приехал поздно вечером и Дусю не видел, потому что его закрыли в комнате, чтоб под ногами не вертелся. Приехал шурин и сразу, попив на кухне чаю, спать лег. Вся семья тоже улеглась, Дусю отпустили на волю, и он счастливо пошлёпал по любимому маршруту кухня-прихожая. Где-то около двух часов ночи выпитый чаёк шурина разбудил, и он, торопливо спотыкаясь в незнакомой квартире, и цепляясь за все углы, пошел искать туалет. И почти уже нашел, и почти уже за дверную ручку взялся, как вдруг … глянув в сторону кухни увидел странное существо ростом примерно ему по пояс, темный овальный силуэт, залитый жутким призрачным лунным светом … который в гробовой тишине … слегка покачиваясь, медленно, но неумолимо приближался … шурин хотел закричать, но почему-то не смог, только натужно захрипел и стал пятиться, выставив перед собой растопыренные руки. И надо ж было, чтоб в этот самый момент младшая дочка хозяев тоже пошла по тому же маршруту и оказалась ровно за спиной у шурина, у которого уже вся жизнь проносилась перед глазами. А спала дочка по обыкновению — в длинной белой ночной рубашке, … а луна в ту ночь была почти полная. В общем, когда знакомые наши после по рассказам очевидцев восстанавливали полную картину происшествия, в этой, финальной части рассказа шло описание жутких воплей шурина, к которому голос все-таки вернулся, грохот и звон велосипеда, на который опрокинулся шурин, верещание Дуси, которому отдавили лапы, крики дочери «не орите на Дусика, он вас боится!»; и много других звуков, происхождение которых так и осталось загадкой. Кончилось все довольно благополучно, не считая Дусиного крайнего недовольства (он ужасно не любил шум), и еще одного обстоятельства … шурин так и не попал в туалет тогда, … потому что пришлось ему идти сразу в ванную. Семья в ту ночь так и не заснула, потому что от смеха было больно сидеть, стоять и лежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyЧт Авг 29 2013, 11:34

FaNat, Посмеемся!? - Страница 22 976399 
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyЧт Авг 29 2013, 22:30

:)подстолом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bandi
поклонник аусси
поклонник аусси
Bandi


Количество сообщений : 687
Откуда : Riga, Latvija

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПт Авг 30 2013, 18:25

Посмеемся!? - Страница 22 538613 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.svetlanakrisha.jimdo.com
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПт Авг 30 2013, 21:06

Посмеемся!? - Страница 22 780899 FaNat, Посмеемся!? - Страница 22 780899 
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПт Авг 30 2013, 22:41

Смеялась до слезПосмеемся!? - Страница 22 830731 
Разрешила прочитать моей старшенькой, она читала с таким лицом, как-будто Чехова читает, но нет, в конце улыбнулась - отлегло, а то, думала, и правда другие совсемПосмеемся!? - Страница 22 397110 
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПн Сен 02 2013, 10:00

В одесском троллейбусе:
— Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка?
— Нет!
Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя усаживается на его место:
— А я доеду…
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПн Сен 02 2013, 12:58

Посмеемся!? - Страница 22 04
Вернуться к началу Перейти вниз
анастасия
аусси - the best!
аусси - the best!
анастасия


Количество сообщений : 2527
Откуда : минск

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПн Сен 02 2013, 15:18

Посмеемся!? - Страница 22 976399 Посмеемся!? - Страница 22 830731 
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс!ИК!
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Марс!ИК!


Количество сообщений : 3755
Откуда : ост.Хохловка,Москва

Посмеемся!? - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!?   Посмеемся!? - Страница 22 EmptyПн Сен 02 2013, 15:30

Посмеемся!? - Страница 22 NCbQDMKUrt0

ЗЫ мой кот поступает так же))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посмеемся!?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Посмеемся!?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: