Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!

Перейти вниз 
+12
maShka
Mariska
наталия
bella
Leka
Настя
Adina
Golland
света
Оксана
Nastik-Only
Светлана
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 00:08

Да мне кажется в Москве полно таких мест, вон на Речном где фризби занимаются, там не то что побегать есть где - там курсинг борзым устраивают, а фризбится можно одновременно человекам 10-20 не мешая друг другу. Я в приныпе "за" только не все выходные у меня свободны ДАЛЕКО не все... Насыплю вам своего австрика и, скорее всего, Верка с двумя собирется с нами ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 00:22

Leka пишет:

Лена, так пишите, в какие выходные можете Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 462188

Насчет Речного - я за, нам близко:) До Планерной тоже можно доехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 01:25

У меня пока заняты в марте 6,7, 19, ну и Евразия, а так как работа будет - выставляю кого или стригу... непредсказуемо бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 11:34

А давайте на ближайшие после праздников выходные, например на 13 марта попробуем договорится, вдруг получитсяВладельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 462188. А то до мая я боюсь все уже поостынут, да и в конце концов может нам понравится и в мае еще увидимся. Хотя там дачный сезон наступит и времени еще меньше будет. По поводу места, мне например все-равно, куда решим, туда и приедем, как говорится: "бешенной собаке..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 11:46

Светлана пишет:
я за! Ждем других комментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 11:53

А может лучше в субботу? Верка точно по вс работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 12:01

Меня устраивает и суббота:) но что-то пока остальные не пишут. Вроде ж много аусек в Москве.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 12:13

Можно и в субботу, просто мы по субботам обычно ПСС занимаемся, но ради такого случая готовы пропустить Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 13:41

Если хотите, можно к нам, у нас вот такие поляны (только сейчас не такие зелёные, как на фотоВладельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 397110) и много леса вокруг, а если в воскресенье собраться, то там занятия по фризби, можно присоединиться. Единственное мало это кому территориально удобно будет.

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 F8727240c90e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 13:47

Оксана, а вы где территориально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 13:59

Метро юго-западная, а точнее конец Ленинского проспекта, почти у МКАД.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 15:08

А мы в Южном Бутово, это вообще за МКАД. У нас тоже места полно: с одной стороны Битцевский лесопарк, с другой леса и поля в сторону Щербинки и Подольска. Так что тоже могу подобрать что-нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
bella
поклонник аусси
поклонник аусси
bella


Количество сообщений : 689
Откуда : Мурманск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 15:24

Светлана пишет:
Битцевский лесопарк
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
света
вошел во вкус
вошел во вкус
света


Количество сообщений : 245
Откуда : Москва СВАО

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyЧт Мар 03 2011, 15:57

Nastik-Only пишет:
Меня устраивает и суббота:)
Эх... жаль тогда не получится 12 марта, у нас хаскивстреча)))) Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 248937 давайте вы к нам))) Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 413660 нас много!!! Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 451704 целая стая собирается))) Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 605498
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
обожаю аусси
обожаю аусси
Светлана


Количество сообщений : 2032
Откуда : Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 12:58

Люди, ау...!!!
Куда все подевались то? Скоро конечно праздники и все такое, но давайте все-таки попробуем договориться.
Ну и конечно же всех нас, дорогие женщины, с чудесным весенним праздником 8 марта! Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 63156 УРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 13:05

Светлана пишет:

Света, я просто подумала, может еще народ подтянется? Можно конечно и втроем-вчетвером встретиться, но как-то хотелось больше народу. Ау, люди, ну где же вы? Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 634351
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 13:13

А я вот и не знаю можно ли мне с моим новоиспечёным "КОБЕЛЁМ" в люди выходить. Теперь не знаю что от него и ждать, каждый день что то новое. Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 92969
Народ нябось перед Евразией притих Мы вот не идём, к сожалению, а все мысли тааам.

А может туда народ и подтянется, всё равно же многие болеть приедут, вот если бы там было место для погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 13:18

Оксана пишет:
Мы вот не идём, к сожалению, а все мысли тааам.

А может туда народ и подтянется, всё равно же многие болеть приедут, вот если бы там было место для погулять.

Спойлер:

А, честно говоря, сейчас задумываюсь тоже, может на попозже? А то моя вот-вот потечет, а мы пока не планировали как-то детей Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 397110 Она правда никого к себе не подпускает, но как представлю ее и Мартина на пару в компании Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 92969 Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 14:44

Nastik-Only пишет:
Она правда никого к себе не подпускает
Так это пока ОХОТЫ нету.
У меня вот тут тоже недотрога имеется. А сейчас только и спасаю Мартина от её приставаний. Сейчас ему это уж точно лишнее Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 397110

Nastik-Only пишет:
представлю ее и Мартина на пару в компании
Ага, гремучая смесь получится. Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 92969
А Онли когда из Москвы уезжает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 14:51

Оксана пишет:
Так это пока ОХОТЫ нету.

У нее пока и течки нету как таковой. Но в первую свою течку она ни разу не подпустила никого вообще. Паникерша. Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 397110 Хотя я конечно понимаю, что это временно, против природы не попрешь.

Спойлер:

Оксана пишет:
А Онли когда из Москвы уезжает?

Если ничего не поменяется, то на майские праздники, в конце апреля поедем в Крым. Но, может, я обзаведусь второй Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 413660 , так что это в расчет не берем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 15:02

Nastik-Only пишет:
Но, может, я обзаведусь второй
Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 538613 Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 15:11

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 22:45

Я предлагаю в Сокольниках. Все это место знают. Станция Малинковская,где дрессировочная площадка. Мне кажется там очень удобно всем.И разгуляться есть где. В лесу много снега и нет протоптанных мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 22:48

наталия, ура, ещё один желающий появился Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 538613
Только вроде как хотели до послеЕвразийского времени отложить, что со снегом будет неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!   Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся! - Страница 2 EmptyСб Мар 05 2011, 22:58

Оксана пишет:
Я со Светланой сегодня говорила. Она не против Сокольников. А день определим. Главное,чтобы с течкой не совпало. Но мне проще.Надеюсь, у обеих не начнется одновременно.А кто на Полежаевской у нас? Это рядом со мной. Я на Динамо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Владельцы Ауссей Москвы, Подмосковья, давайте встретимся!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Почему отдают ауссей???
» Помогите с рядом проблемок
» Давайте фотопознакомимся!
» Питерцы, давайте устроим пикник!
» Давайте сделаем новогоднюю шапку!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Общий раздел :: Австровстречи-
Перейти: