Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Москвичи, пустите переночевать :)

Перейти вниз 
+22
VINNI
АЛЕКСАНДРА
Dasha Dvuhzhilnaya
Марс!ИК!
Хасочка
Филонова Ольга
Leka
Настя Кольчукова
Victoria
Ярослава
Tatianasez
Рина
Nastik-Only
наталия
Golland
sheltiecat
dog77
ОLGA SH
slava
Грейси
Настя
Adina
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 11:55

Настя, А на такси дорого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 11:55

Настя, на бы с тобой быыыыыыыыыыыыыыыло о чем подождать на кануне выставок Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 13:17

Golland пишет:
о чем подождать
Ой, поговорить,конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:06

На такси - не знаю. Но когда в этом году я опаздывала в Крокус (на работу в ринге), то у метро никак не могла дождаться маршрутки. Уже в отчаянии я кинулась к стоящим рядом таксистам. Цена - 300 рублей! За что?! А таксист говорит - так это уже область! Я ему - так там ехать 7 минут! Ну, хорошо, 10 минут. Я понимаю, были бы пробки какие-нибудь немыслимые или далеко. А тут ехать - с гулькин нос. Тут, на мое счастье, подкатила маршрутка.

Поэтому, думаю, что от дома дороже возьмут.
Хотя могу попробовать узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Настя
обожаю аусси
обожаю аусси
Настя


Количество сообщений : 1192
Откуда : Москва

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:07

Golland пишет:
Настя, на бы с тобой быыыыыыыыыыыыыыыло о чем подождать на кануне выставок
О, дааааааааааааааааааааааа... Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.funnnord.narod.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:22

Настя, это недорого по нашим меркам Сочи... Проблема лишь найти кто с собаками возьмет. И с немаленькими. А так, если ты нас с ауськами пустишь, я с удовольствием к тебе напросилась бы в гости. Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 703614
Кстати, наверняка, кто-то в Москве занимается трансфером, было бы удобно кого-то нанять и воспользоваться услугами в первый день вокзал-место ночевки. второй день-место ночевки-Крокус и вечером Крокус-место-ночевки и третий день место-ночевки-Крокус-вокзал.....Никто не в курсе? Или никто не желает заработать, имея автомобильчик?


Последний раз редактировалось: Golland (Сб Ноя 26 2011, 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:35

Теоретически, мы могли бы помочь. Но так заранее ничего сказать не могу. Также и с ночлегом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:40

Рина, я просто боюсь, что незаранее уже вариантов не будет Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:44

Юль, вот уже двое желающих принять. Глядишь к Евразии ещё человек 10 наберётся,только выбирай. Так что не переживай без ночлега не останешься. Примем! Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:49

Да, это понятно. Сама люблю, чтобы все заранее. Если что не сложится, звоните, что нибудь придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:50

наталия, переживаю....Ужасно. Потому что, хочется быть как более меньшей обузой кому-то со своими пёсами и на евразию очень охота. и всех Вас увидеть, наконец лично..... Эх, мечты, мечты....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 22:56

Для собаководов гости с собами обузой не бывают Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 23:07

наталия, ну не знаю.... Одно дело гость с парой тойчиков, другое с парой аусси перед крупной выставкой.... А мои "дружки" немелкие. В Москве есть родственники, но я (во глупая) подарила им пару лет назад кошечку, которая сейчас похлеще собаки охраняет квартиру. Не думаю, что она будет в восторге к въезду двух "волкодавов" Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 23:19

Те у кого кошечки,они другие. А аусси ... Я свою после немки обзывала мелкой,а Парма та вооще клоп. Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110 А после 9 щенков мне вообще ничего не страшно Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 538613
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 23:21

наталия, да уж....Я сейчас плохо себе представляю 9 аусят в квартире.... Прям ваще не представляю Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 780899
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Ноя 26 2011, 23:31

Это было весело и 5 месяцев бессонных ночей. Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 451704
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2011, 02:11

Настя, можно я тебя предварительно забронирую? Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110 Я если поеду, то скорее всего будет возможность у водителя заехать, тем более что если неподалеку, и отвезти на выставку. А если и водителя приютить, то вообще шикарно )) Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 248937 Со мной один Шторм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2011, 18:14

Golland пишет:
ну не знаю.... Одно дело гость с парой тойчиков, другое с парой аусси перед крупной выставкой...

Не знаю, вчера с позднего вечера до 5-30 утра готовили Шейка, Эри и Фиби у нас дома, никакого дискомфорта, всем понравилось, включая моего "особачивающего" потихоньку Сашку Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyВс Ноя 27 2011, 18:58

Одна аусси- это не ауссии))) но я своих никак не уговорю:(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСб Мар 17 2012, 11:24

Москвичи,кто может принять на одну ночь двух девушек аджилитисток из Белоруссии едущих выступать на соревнования на Евразии? Если такие есть,то сбросьте мне свой мэйл пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2013, 04:22

Девушки, а нет ни у кого знакомых,кто сдает квартиру недалеко от крокуса? на время Евразии Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 462188 3 человека и собаШек 6 (две маленьких стафбулики, остальные средние). Буду благодарна за какую-либо информацию Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2013, 11:25

Я далеко от Крокуса, а Митинская квартира сдана..
Если никто не откликнется: cian.ru там много предложений на выходные: рядом Митино, Строгино, Тушино, Павшинская пойма
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2013, 12:54

Victoria,
ой спасибище большое Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 734566
т.к. у нас такая банда, стыдно проситься к кому-то Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 397110 Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 703614
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2013, 14:07

Ярослава, Тогда не говорите про собак хозяевам(не примут) ;) подержите их на улице до заселения..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Москвичи, пустите переночевать :)   Москвичи, пустите переночевать :) - Страница 2 EmptyСр Янв 09 2013, 14:13

А лучше всего принимают семейные пары без детей .. аля Москву посмотреть, без вредных привычек и потенциальных гостей...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москвичи, пустите переночевать :)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Москвичи, нужна Ваша помощь очень!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Оффтоп :: Полный офф-
Перейти: