Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 -A Star Is Born Chernoy Vody...-

Перейти вниз 
+30
Dasha Dvuhzhilnaya
анастасия
Блю Блонд
марушка
JuliaSaveleva
Реприза
Julia2011
Amber
сашура
ОLGA SH
Грейси
Буян66
slava
sheltiecat
Ярослава
Leka
наталия
Tatianasez
Оксана
Magic
АЛЕКСАНДРА
IriL
Рина
Adina
окорокова светлана
Элен
dog77
Golland
happy_dog
Василиса
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Magic
любитель аусси
любитель аусси



Количество сообщений : 498
Откуда : Австралия

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 00:16

Спойлер:

Василиса Ещё раз вам удачи! Девка классная! -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Magic
любитель аусси
любитель аусси



Количество сообщений : 498
Откуда : Австралия

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 00:32

Adina, смотри ЛС :)
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 00:36

Golland, Дело в том, что Genovia, просто пожелала удачи и все (как я поняла), поэтому более чем странно читать ответы Василисы, в таком ключе!
PS А вашего щенка все уже давно любят и речь не о ней!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Василиса
новичок
новичок
Василиса


Количество сообщений : 15
Откуда : г.Таганрог,Ростовской области

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 00:56

dog77, Моя мама занимается на протяжении 35 лет,я присоединилась к ней буквально с рождения.Сейчас мне 20,конкретно хендлингом я занимаюсь 7 лет.
dog77, Объясните,пожалуйста,почему не красиво обсуждать то что написали в моей теме? -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 451704 Или Вы хотели чтобы я промолчала?Если на этом форуме так принято,я конечно,поддержу правила.
На данном примере про посредсвенных сук и племенные пары я вообще в пример никого не ставила,а уж намеков и подтекстов в моем посте я тем более не обнаружила.
В первом своем посте я лишь рассказала,о том как я бы выбирала себе щенка,в чем там проблема?
А второй пост практически полностью-цитата...Но я учту Вашу претензию,конечно -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 976399
Оксана, Давайте не будем говорить о инбридных кобелях.К тому же мы знаем,что препотентные кобели зачастую закрепляют за собой не только положительные признаки.Я говорила о статистической кроссовой вязке.А про инбридных можно ой сколько всего рассказать!!!А что вы имеете ввиду,под узнаваемыми?Типичность?Да,у нас так,если щенки однотипны,производитель считается препотентным.И чем более инбридирован кобель,тем больше вероятности ,что он будет доминирующим при любой вязке.Ну а каждый заводчик сам решает,нужно ли ему это.И тем не менее этот самый тип далее в следующих поколениях теряет свою силу,как правило.И повторюсь еще раз,что 70-80% это не инбридная вязка.А сколько процентов Вы считаете достается от матери щенкам при вязки с препотентным кобелем?


далее.Под посредственностью я имела ввиду собаку с оценкой "хорошо".В моем понятии посредственная собака с точки зрения экспертной оценки претендует на очень хорошо,но чаще хорошо,а теперь ЦИТИРУЮ"
Оценка "хорошо" присуждается собакам, типичным для породы, но имеющим в своем экстерьере не более двух пороков или значительное количество недостатков. "Почему Вы мне говорите,что посредствееная собака не имеет пороков? -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 13663 От господина Белкина,мною много раз посещаемого эксперта,и просто человека,мнение которого я уважаю,я слышала при описании слова о посредственности собаки и такие собаки получали оценку под его экспертизой "Хорошо"
для dog77, ,сейчас речь не шла о какой-либо собаке,я сейчас говорю о оценках и породности животного,без намеков на чью-либо собаку или подтекта -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 413660

А про простую суку..Знаете,генетика вещь очень сложная,кому-то просто везет,но удачь вещь "скользкая"..Генетика преподносит сюрпризы,которых порой никто не ожидает...Может быть и всегда от простой суки щенки лучше,только мои знакомые заводчика всегда учили меня,что шоу и плем собака,должна иметь качественную мать и отца,крепких по нервной системе.И никак иначе.и я придерживаюсь этого мнения,Это ведь моё право?
для dog77,сейчас речь шла о заводчиках по но,собак конкретно никаких ввиду не имела.Я так -абстрактно -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 703614никаких кривить душой тут тоже не было,все написала прямо.
Я никого не хотела обидеть или на грубить -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566
С Ув -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 413660 -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
новичок
новичок
Василиса


Количество сообщений : 15
Откуда : г.Таганрог,Ростовской области

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:04

"Дело в том, что Genovia, просто пожелала удачи и все (как я поняла), поэтому более чем странно читать ответы Василисы, в таком ключе! "



я не считаю,что написала чего-то лишнего в ответ на пост Дарьи.Как я поняла,я её не обидела своим постом и в лс мы с ней ,как мне показалось пришли к пониманию.Если адресата не возмутил эдакий "ключ"Почему у Вас это вызвало такую реакцию? -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566
Я не люблю склоки и какие-то выяснения на форумах.Я хотела просто вести страничку данной собаки,рассказывая о ней и показывая фото.Но подобного рода перепалки не вызывают дальнейшего желания.Я плавно перейду в раздел читателей,раз уж мои посты вызывают всеобщее возмущение -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:13

Вы так молоды еще,
и совсем не занимались породой.
легковатый костяк у мамы Василисы совсем не порок
для аджилити или фрисби она подходит ,на мой взгляд , лучше,
а по портретной фотографии определить свойства нервной системы-это вы гений видимо,
насколько я знаю, вы резервировали без задатка Василису,
хоть много лет и занимаетесь разведением
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:17

Ау, люди?! Вы чего сейчас делаете-то? Вам-то все-равно, а я останусь без информации о доче -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 634351 Эх....... куда катится мир.........
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Василиса
новичок
новичок
Василиса


Количество сообщений : 15
Откуда : г.Таганрог,Ростовской области

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:27

Tatianasez, Приведите пожалуйста,цитату,прежде чем кидаться обидными словами.где я писала о нервной системе какой либо из собак данной породы?У Вас так принято вести разговор?Чтож,я умываю руки,мне не приятен Ваш тон.И я не позволяла себе никаких грубостей,в отличии от Вас -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566 Кстати о том ,что мне нужна собака для выставочной карьеры в том числе,А НЕ АДЖИЛИТИ И Т.Д.,я говорила Дарье при резервировании щенка.И если Вы не знаете ситуации,я считаю ,что лезть не обязательно.За Василису я отправляла задаток,который конечно,заводчик не вернет,как и следовало понимать.Я надеюсь Вас это радует?Мы потеряли деньги,но взяли эту собаку,так как посчитали нужным!Вам скан чека об отправки денег в Питер нужен?Раз уж Вас эта тема интересует.Но считать чужие деньги некрасиво!-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 130555
Моя жизнь немецкие овчарки.Не стремлюсь к Вашей породе.Я даже владельцем не являюсь.Лишь мама с подружкой вот приобрели. -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566
Golland, Юлечка,Вы не беспокойтесь -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566 Девочка любима и будет при деле обязательно!А связь с Вами уж не потеряем -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 13663
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:31

Василиса, не горячитесь. Произошло недопонимание. Может полнолуние или магнитные бури какие-то.... Давайте переспим со всем этим до утра. А там уж решите, что будет дальше с личной веточкой Тины. Хорошо? Молодежь, молодежь.... Вы такие все "горячие" -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 462188 А мы, "сэконд-хэнд", так сказать, уже мудро и спокойно взираем на Вас и улыбаемся в седые усы -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 397110
Так давайте будем улыбаться вместе. А? -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:35

Вы рассуждаете о посредственности суки, не видя ее ни разу
О какой суке идет речь?
вы оправдываете свой отказ от щенка?
или это просто к слову?


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:36

Tatianasez, Я Вас сейчас УКУШУ -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 689931
По-моему все тут и все уже 100 раз выяснили.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:38

Василиса пишет:
Под посредственностью я имела ввиду собаку с оценкой "хорошо".В моем понятии посредственная собака с точки зрения экспертной оценки претендует на очень хорошо,но чаще хорошо

Это говорит о том, что вы не имели опыта работы с большой конкуренцией. Вы что всерьёз считаете, что все собаки имеющие оценку отлично являются интересными? Видимо вы не видели рингов, когда перед вами уже пройдя отбор, из 100 остаётся 10 отличных собак, полностью соответствующих породе и являющихся очень достойными представителями, и про оценку ниже отлично даже речи идти не может, но при этом только оди из них будет выделяться стильностью и хоризматичностью, неповторимым выражением и т.д. А все остальные будут посредственными, хоть и предраться не к чему.

Василиса пишет:
Давайте не будем говорить о инбридных кобелях
А я о них и не говорила. -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 397110 Нужные качества можно закреплять и вязками однотипных собак с желаемыми качествами. Выведенные таким образом кобели прекрасно работают.

Может всё таки переедут эти наши дебаты в другую тему, а то нафлудили тут порядком -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Василиса
новичок
новичок
Василиса


Количество сообщений : 15
Откуда : г.Таганрог,Ростовской области

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:43

Tatianasez, будьте добры,прочитайте еще раз все с начала.
О суке-абстрактно я говорила.Оправдываться мне нечего это мой выбор,которого прислушались настоящие владельцы.А правильно ли это пусть покажет жизнь.
Я начала говорить о суке после этого поста"Судить о щенке только по родителям субъективно."и я решила высказать свое мнение об этом.Почему Вас не возмутил этот пост?А малоли о каких родителях в нем шла речь?Вижу некую предвзятость в Ваших постах.
пост в котором могла вестись речь о щенке,от которого мы отказались ВОТ ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ-""""Мне бы низачто не хотелось обидеть ни Вас,ни Ваших ,без сомнений,замечательных щенков,но выбор делали много людей.В том числе и я ,конечно,помимо двух владелиц.Я всегда очень серьезно отношусь к матери щенков,и насколько,я вникла в породу,мама этих щенков,мне показалась,несколько корректнее.Лично мое мнение,абсолютно не породника,так только любителя начинающего разбираться в породе.
Что двигало совладельцами при выборе щенка-я не знаю.
А вобще я буду работать с собакой только в плане хендлинга и воспитания,остальное лежит на совершенно другой даме""""



По моему слова о том,что одна сука мне показалась корректнее другой,не могло никого обидеть???


Далее я отвечала на пост человеку абсолютно уже не касаясь темы этих щенко этих собак и ВООБЩЕ ПОРОДЫ!!!РЕЧЬ ШЛА О РАЗВЕДЕНИИ!!!!






Golland, А ну прекратите,Вы так выглядите,что нельзя Вам такие речи вести! -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:48

Я искренне желаю, чтоб из вашего щенка не выросла посредственная сука
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Василиса
новичок
новичок
Василиса


Количество сообщений : 15
Откуда : г.Таганрог,Ростовской области

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:49

"""Видимо вы не видели рингов, когда перед вами уже пройдя отбор, из 100 остаётся 10 отличных собак, полностью соответствующих породе и являющихся очень достойными представителями, и про оценку ниже отлично даже речи идти не может, но при этом только оди из них будет выделяться стильностью и хоризматичностью, неповторимым выражением и т.д. А все остальные будут посредственными, хоть и предраться не к чему.""

Я была на крупных выставках.А Вы видели ринг ауссей из 100 собак?или речь о другой породе?

Я была на достаточно крупных выставках,где в ринге было более 100 собак!Это и "Днепр"по немецкой овчарке и "Яхрома",к сожалению,я пока на "зигере"не была,но очень бы хотелось(однако видео и отчеты я всегда досканально изучаю каждой крупной выставки!).Так вот на этих выставках высшая оченка в младших классах вообще только "Очень Хорошо"а в классах с присуждением отборного отлично и отлично,уж поверьте хорошо-НЕ НОВОСТЬ!Где это Вы видели 100 отичников?можно подробнее?
В том то и дело,что оценка отлично на крупных выставках-очень весомый титул и очень хорошо не редкость.
А собаки даже с Чемпионскими титулами для меня не все являются интересными -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 397110


Последний раз редактировалось: Василиса (Пт Май 27 2011, 01:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василиса
новичок
новичок
Василиса


Количество сообщений : 15
Откуда : г.Таганрог,Ростовской области

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 01:53

Tatianasez, нда уж...спасибо...достойное пожелание 2х месячному щенку...даже спасибо язык не поворачивается сказать!Вы однако зациклились.Для меня главное здоровье,психика,воспитание.А потом уже экстерьер этой собаки!С посредственностью поверьте,разберемся!
Больше мне не хотелось бы слышать подобного рода пожеланий -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 413660 Будьте добры оставьте их при себе и для своих собак -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 02:07

Василиса, стоп, мы чуток о разном. Вы мне говорите о породах, где приличное колличество собак собирается на крупных выставках, а я о тех, где большая конкуренция каждый бажий день, и на регионалках в том числе. При таком раскладе уровень собак очень приличный, и понятия "посредственный" или "звезда" преобретают уже особенное значение. А так как мы говорили отстранённо, просто обсуждая племенные пары, то я опералась на свой опыт из другой породы, не из аусси.
Пару лет назад на РОССИИ было интересно наблюдать, как эксперт конкретно растерялся, когда в одном из классов на ринг вывалилось больше 20 собак и очень приличных. Разобравшись с "недостойными", у нег просто глаза разбежались, стояли как на подбор, суперские, подготовленные. Бедный дядечка...хотелось ему помочь -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 397110 И конечно и тут можно выбрать пару незабывемых, а остальных назвать посредственными, но "такие посредственные" будут несколько отличаться от "посредственных" из маленькой конкуренции.

Василиса пишет:
Где это Вы видели 100 отичников?
Я написала, что (к примеру), если из 100 остаётся 10, то эти 10 достойны отличной оценки, но это не значит, что это не посредственности. Звёзды это редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Василиса
новичок
новичок
Василиса


Количество сообщений : 15
Откуда : г.Таганрог,Ростовской области

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 02:17

Оксана, Т.Е. Вы говорите о придуманной ситуации?Т.к. я не знаю породу,которое собиралось бы большое колличество даже на региональных выставках.Да,на Евразии,России может,Вы же я увидела,из Москвы.Но и на мелких выставках в Москве(Вы же говорите о регионалках,и даже не интернациональные) самая многочисленная порода России(Немецкая Овчарка) редко исчесляется количеством даже 50голов.И это не класс,а количесво собак в породе! -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 703614
Если так я с Вами согласна!Что на крупной выставке ,где жесткая конкуренция посредственные собаки того уровня будут отличаться от собак постредственности из провинции.Есть больше шансов,что таковые не станут выходить в силно-конкурентные ринги.
В этом мне нравится ваше суждение -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566 Если,я все правильно разобрала...
Сижу очень поздно,пишу курсовую..тяжело смешивать эконмику предприятий и кинологию..Голова кипит.Извините,я удаляюсь целиком в эконом.теорию.Доброй ночи -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 130555
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 02:20

Василиса, Хамить мне не советую, терпение у меня ангельское, но если, что и укусить могу -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 397110.
Golland, Кстати, о старости, действительно забавно читать, прямо не знаешь, что и делать с молодежью,ответить или лучше промолчать -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 02:22

Golland, Василиса, Малышка ваша действительно- куколка!
Щенки ауси самые красивые щенки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 02:27

Василиса, Специально для меня комментировать не надо, спасибо -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 734566 , из ума, вроде как, пока еще не выжила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyПт Май 27 2011, 12:50

Василиса пишет:
Оксана, Т.Е. Вы говорите о придуманной ситуации?Т.к. я не знаю породу,которое собиралось бы большое колличество даже на региональных выставках.Да,на Евразии,России может,Вы же я увидела,из Москвы.Но и на мелких выставках в Москве(Вы же говорите о регионалках,и даже не интернациональные) самая многочисленная порода России(Немецкая Овчарка) редко исчесляется количеством даже 50голов.
Не хотела называть породу, потому что если Вы не работали с ней в Москве, то возможно и не очень знакомы с ситуацией, но если Вы настаиваете, то я о йорках. Мне конечно жаль времени, но я могу нарыть уйму каталогов, где именно на регионалках их за 100. И не только их. Мало того, качество собак на регионалках практически такое же как и на международках Московских, так как случайные собаки со случайными хендлерами встречаются всё реже, а в рингах присутствуют одни и те же лица, с уже известными собаками (я не говорю о приезжающих из европы собаках). А сука получившая ЛПП на Европе не гнушается никакими выставками, и мы часто сталкиваемся с ней в рингах самых обычных выставок. Это в Москве, стоит чуть отъехать, уже совершенно другой уровень и колличество.
НО... дело то даже не в породе. Наша с вами дискуссия возникла только потому, что мы понятию "посредственная сука" придавали разное значение. Вы говорили об отклонениях от стандарта и оценке ниже отлично, а я имела ввиду отличных породных представителей, но ничем особым не выделяющимися среди других таких же классных собак. Поэтому и написала, что они могут быть хорошими производителями и давать потомства более интересные чем они сами. Лично для себя приемлю пускать в разведение только сук очень высокого уровня,и только после получения всех запланированных титулов (а в Москве, сами понимаете, есть с кем побороться), поэтому сразу и не поняла, что вы об очхорах и отклонениях от стандарта -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 462188
Теперь надеюсь разобрались -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 397110
А вы растите здоровенькими и красивыми и радуйте нас фоточками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2011, 18:09

Растут
-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 A3df251d5b1e

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 40e5fa4d2866

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 83a594337295
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2011, 18:09

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 27f53e5571d7

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Be50b9da4bc3

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 564b58082e34
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
окорокова светлана
обожаю аусси
обожаю аусси



Количество сообщений : 1552
Откуда : Алтайский край

-A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: -A Star Is Born Chernoy Vody...-   -A Star Is Born Chernoy Vody...- - Страница 2 EmptyСр Ноя 02 2011, 19:34

красавица!!! А одета как здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-A Star Is Born Chernoy Vody...-
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: