Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 А чем вы кормите своих собак? (1)

Перейти вниз 
+79
сашура
Moguta
pezo
светик
Wonderland
zaika
Аussie_filka,rr_veta
Оливия13
Morana
Светлана
Ичи
Лиза и Даша
марушка
Блю Блонд
Pravillia
Nfyz_01
Geralda
mazarida
Daniella2012
Julia2011
Maria
Реприза
Берта
Victoria
Ярослава
Чероки
Sofi
Нора
Карат
Ksyuha
borschev
Динго
наталия
Snow
Грейси
Dorothy
окорокова светлана
нюша
Fox
Amber
ОLGA SH
ARTU
Freiy
Рина
VERONA
Tatianasez
happy_dog
БучиЛока
sheltiecat
света
Николай
Мелкая
Оксана
Марина К.
Nastik-Only
Veter
ksynja
Volf
Masha
АЛЕКСАНДРА
bella
Velmory
tash
slava
Golland
Murkinka
Елизавета
Tayna
Ольга Воронцова
бух@
Phoenix
dog77
Rudenko_Polina
Еля
Leka
Magic
Adina
Саша
Настя
Участников: 83
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВт Янв 31 2012, 23:42

Adina пишет:
В молодости был 26-27

Да, кажется был. Потом в районе 2-3 лет взвешивала - был 24. С тех пор по инерции так и говорю. Может, все уже и не так давно :) Надо взвесить. А брать на ручки его не удобно - он длинный и извивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВт Янв 31 2012, 23:42

Adina пишет:
Может быть, мешок был дефектный?
Тогда уж вся партия кривая, у подруги у джека с той жепоставки тоже начались "жидкие" вонючие какашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
поклонник аусси
поклонник аусси
Sofi


Количество сообщений : 954
Откуда : г.Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСб Фев 04 2012, 15:44

А кто знает что-нибудь про этот корм? "LEADER" А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 374101348
Хотим попробовать А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 472883
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toradora.nethouse.ru/
VERONA
вошел во вкус
вошел во вкус
VERONA


Количество сообщений : 164
Откуда : Краснодар

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСр Фев 08 2012, 10:43

Adina пишет:
, думала только у нас такие проблемы. Едим корм 2-3 недели нормально, а потом то рвем, то гадим. Парадокс соседский бобик который доедает наши корма считает их весьма качественным. Подобное было на акану и ориджн :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСр Фев 08 2012, 10:56

Общаясь с заводчиками разных пород, крайне редко слышу положительные отзывы об Акане.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
VERONA
вошел во вкус
вошел во вкус
VERONA


Количество сообщений : 164
Откуда : Краснодар

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСр Фев 08 2012, 11:16

Golland, видно окромя цены в ней ничего нет, жаль хочется же как лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСр Фев 08 2012, 14:17

VERONA пишет:
думала только у нас такие проблемы.
ттт у нас единичный случай. Возможен все таки вариант инфекции, так как знакомые собачки тем же страдали незадолго до нас. Или слюней напустили в ведро, пока накладывала, портиться от влаги начал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСр Фев 08 2012, 15:06

Адина, говорят от той дряни, коим были улиты дороги в Питере, у многих собак начались такие проблемы! В прошлые года- таким не поливали, возможно, у вас и от этого могло быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСр Фев 08 2012, 15:11

Tatianasez, это вряд ли, мы практически не ходим по дорогам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Tatianasez
поклонник аусси
поклонник аусси
Tatianasez


Количество сообщений : 850
Откуда : Спб

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСр Фев 08 2012, 15:13

даже при переходе дороги возникают у некоторых проблемы и могут посыпать около домов тротуары...
у нас многие жалуются, хотя гуляют в парке.
рекомендовано мыть лапы после прогулки в достаточном количестве воды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.dressuradog.ru
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСб Мар 24 2012, 08:31

А кто-нибудь кормит собак Bosh?
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСб Мар 24 2012, 09:00

Чероки, я сейчас кормлю. Месяца 3. И щенков ращу на нем.
Что могу сказать. Нам нравится. До этого кормила Ройалом. А по оказии затарилась Бошем. Разницы, честно говоря, не вижу. Может мои собаки такие всеядные, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Ярослава
обожаю аусси
обожаю аусси
Ярослава


Количество сообщений : 1144
Откуда : Россия, Владивосток

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyСб Мар 24 2012, 14:45

Я тоже кормлю Бошем, мне очень нравится. не знаю как у аусси,а вот у светлых голденов частенько аллергия на взрослый роял, поэтому многие до конца жизни на юниорском. Может потому что нам Бош не так уж давно и завезли и пока качество радует))) тьфу тьфу тьфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВт Апр 03 2012, 16:33

Я Аканой и Ориджн кормлю! В полном восторге от состояния шерсти, стула, никаких аллергий. Только беру Грасслендс, курица и картошка, ягненок яблоко, и юниор иногда.. Щенящий и для взрослых ели без энтузиазма..
Ориджн мне как раз щенячий нравится, если откормить собаку срочно надо, он калорийный..
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 19:52

Сегодня узнала как богатые люди гуляш говяжий собакам скармливают..
Я одна только добавляю субпродукты или все мышечное мясо собакам дают?

Я просто заказываю либо в Рикфуд много лотков с рубцом или сердцем или фарш из субпродуктов, либо hale dog и грамм по 200 добавляю в вечернее кормление. бывает нет лотков- покупаю сердечки, желудочки куриные, печень говяжью, иногда язык как деликатес капельку..в обычном человеческом магазине в заморозке.
Утром даю 100-200гр творога обезжиренного и столько же кефира 1%. Иногда оставляю на обед сушку.. Вроде пищеварение отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 21:09

Victoria а печень вы сырую даёте или варите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 21:29

Берта, Я параноик, поэтому все сырое ошпариваю кипятком и пару минут горячую воду не сливаю.. Печень варю 2 часа +пару зубчиков чеснока для аромата.. На кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 21:39

спасибо! я ещё из ливера ничего не давала,мясом пока кормлю сегодня первый раз дала кусочек рубца сырого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 21:42

Берта, Рубец мне нравится книжкой неочищенный.. Тоже долго мусолится собакой... Найти качественный только сложно.. На рынке редко бывает..
Теперь я точно беспокоюсь о своих познаниях в сфере полезности субпродуктов.. Мышцы скотины-это же бесполезная для собаки еда и очень тяжелая для пищеварительного тракта... Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Берта
вошел во вкус
вошел во вкус
Берта


Количество сообщений : 109
Откуда : Мурманская обл.

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 22:30

У нас и мясо и внутренности качественные,колхозные,скотина кормится без всяких антибиотиков и добавок.и после забоя ничем не накачивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 22:32

Victoria пишет:
покупаю сердечки, желудочки куриные, печень говяжью, иногда язык как деликатес капельку
Я даю то же самое из челов. магазина, только покупаю охлаждённое. Фарш из субпродуктов в зоомаг. покупаю естественно замороженный. Из мяса (мышцы) даю баранину, даю без жира конечно. Очень любим баранинку на позвоночнике. Говядину даю, но если не удаётся баранину подхлдящую раздобыть.
А по поводу полезности мышц всегда слышу следующее: субпродукты полезнее, но определённая часть мышц должна быть. То есть как бы чтоб собака съедала всё животное целиком. Поэтому стараюсь давать всё, что можно раздобыть. Недавно приобрела вымя (впервые), слопали за обе щёки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 22:37

Victoria пишет:
Мышцы скотины-это же бесполезная для собаки еда и очень тяжелая для пищеварительного тракта... Разве нет?
Всю жизнь я знала, что самое собачье мясо - пашина и голяшка. Субпродукты как дополнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 22:42

Берта пишет:
У нас и мясо и внутренности качественные,колхозные,скотина кормится без всяких антибиотиков и добавок.и после забоя ничем не накачивается
Вам очень повезло. Я каждый раз думаю, что попадает в мою собаку вместе с мясом. Начала закрадываться мысль, а не завести ли кроликов и свою куру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
Victoria
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Victoria


Количество сообщений : 4491
Откуда : СССР

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 22:44

Хм.. т.е. гуляш из говядины тоже дело,не готова пока осознать полезность.. Рульку говяжью иногда даю, но на ней 2-3 кг мяса. Недельная норма. Вео потом 2-3 дня от любой еды отказывается - переваривает.. Щенки готовы жрать не останавливаясь, боялась лопнут от счастья..на утро уже попрошайничали..
Вернуться к началу Перейти вниз
Реприза
обожаю аусси
обожаю аусси
Реприза


Количество сообщений : 2241
Откуда : Москва

А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: А чем вы кормите своих собак? (1)   А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 EmptyВс Апр 08 2012, 22:53

Оксана пишет:
Я каждый раз думаю, что попадает в мою собаку вместе с мясом
Встретила на прогулке девушку с 5-ю нем. догами, так вот, они все вегетарианцы именно по этим причинам А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 532877 и люди и собаки по 80 кг весом. Она даже продемонстрировала нам их движения и дала пощупать мышцы - все как у нормальных собак А чем вы кормите своих собак? (1) - Страница 24 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чем вы кормите своих собак? (1)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» А чем вы кормите своих собак?
» Ремонт под собак
» Убийства собак
» Санки для собак
» Дерматит у собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Ветеринария-
Перейти: