Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера

Перейти вниз 
+24
Леди Ириска
Regan`Ra
Tayna
Irina
Анастасия Рощина
Amber
Грейси
окорокова светлана
Erana_Nsk
Wonderland
Марина К.
Veter
Maria
Fox
Реприза
ОLGA SH
Leka
Nastik-Only
Настя
Adina
slava
Snow
Golland
Romashka
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:42

Nastik-Only пишет:
Ну и вопрос про уровень. Начинающим грумерам есть смысл идти?

Это очень тяжелый вопрос! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 703614 Т.к. я не знаю Ваш уровень! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 734566 Если Вы брали в руки ножницы, расческу и пуходерку, то, я думаю, Вам будет многое понятно из того, о чем будет рассказывать Сью Зекко.
Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 313657
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:44

Leka пишет:
Я в очередь - могу предоставить собачек приученных ко всем процедурам от подстригания когтей до профессионального фена-компрессора

Leka, Спасибо огромное! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 734566 Если у нас возникнут трудности с собаками, с Вашего позволения, мы Вам обратимся! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:44

ОLGA SH, Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 313657
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:46

Romashka пишет:
Если Вы брали в руки ножницы, расческу и пуходерку, то, я думаю, Вам будет многое понятно из того, о чем будет рассказывать Сью Зекко.

Брала, и вроде все закончилось весьма благополучно Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 397110 Тогда я на очереди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:47

Реприза пишет:
Будет ли возможность посетить данное мероприятие с собакой? (за доп. деньги?)

Вход с собаками бесплатный. Так что Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 313657

На всякий случай только надо будет с собой вет. паспорт захватить! Я еще об этом буду писать! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:48

Fox, обязательно все вывесим! Только капельку попозже! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:49

Maria, поэтому мы и вывесили объявление за 3 месяца до этого события! Думайте! Приезжайте! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Fox
вошел во вкус
вошел во вкус
Fox


Количество сообщений : 212
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:52

ООО, так три месяца...я в очередь тогда. Я то думала, что в ближайшее время.
Romashka, Спасибо! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:55

Nastik-Only пишет:
А собаки? Каждый сможет прийти со своей, или будет несколько собак, на которых мастер будет показывать, а самим "пощупать" и "попробовать" не получится?

Мастер будет показывать свое волшебство на двух моделях ( а может и трех), которые буду предварительно вымыты, отчесаны. Ей надо будет только подстричь собак, уложить. Т.е. проявить творчество. Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 413660
Как только она закончит работу, все желающие могут задавать ей вопросы, а уже совсем в конце семинара задать личный вопрос о своей собаке! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:56

Fox, не за что! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 462188
Вернуться к началу Перейти вниз
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 10:58

Еще вопрос Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 703614 А как насчет переводчика? Он будет? Или надо будет понимать беглую американскую речь? Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 11:14

Romashka пишет:
Мастер будет показывать свое волшебство на двух моделях
Думаю что наиболее интересно будет провести груминг на очень шерстяной собаке? Как из клубка шерсти сделать австра Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 397110 И на суке - груминг у них немного другой. Это из пожелания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 12:32

Nastik-Only пишет:
А как насчет переводчика?
Переводчик будет обязательно! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 462188

Скорее всего, это будет Елена Грановская. Кто ходит на выставки, ее должны знать! Она очень хорошо знает кинологическую терминологию. Я думаю, она одна из лучших, кто изумительно переводит за экспертом! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 12:35

Leka пишет:
Думаю что наиболее интересно будет провести груминг на очень шерстяной собаке?

Да, мы думаем над этим! Если шерстяная собака не сбросит шерсть, то должно все получиться! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 413660

Русские ведь никогда не ищут простых путей! Если ты профессионал, докажи это! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 605498
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 13:38

По идее две собаки это мало. Т.к. нужны собаки с разными типами шерсти, с разными поставами ушей, с хвостом и без. Кого-то надо стричь, кого-то только уложить, суку тоже, согласна с Лекой.

В идеале, конечно, если ехать из другого города, то только посмотреть как это делает мастер - мало. Пока сам своими руками не попробуешь, не поймешь. У нас так на некоторых курсах учат грумеров, посмотрели - и вперед, а в итоге люди ножницы в руках держать не умеют.

Если бы была возможность прийти со своими собаками как с моделями, намытыми, и после общей лекции Сьюзан бы ходила между столами и объясняла бы и корректировала бы слушателей, направляя их действия, вот это я понимаю Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 13:45

Adina, с собакой из регионов-почти нереально приехать. Золотой мастер-класс получится.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 13:47

Адин это было бо идеально! Знаю у нас так проводили семинары по терьерам. Но нужно большое помещение, много времени и масса столов. Так же наличае своего инструмента и косметики - боюсь что соединить это все вместе очень сложно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 13:48

Golland пишет:
с собакой из регионов-почти нереально приехать
Так речь не идет что все должны со своими собаками приезжать, кто хочет и может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Romashka
любитель аусси
любитель аусси
Romashka


Количество сообщений : 436
Откуда : Москва

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 13:56

Adina, в этот раз это 100% не получится! Для этих целей надо арендовать салон и приглашать грумера специально для нас - ауссивладельцев. Сьюзан будет читать семинар еще и пуделистам, а также семинар по коммерческой стрижке нестригущихся пород (йорки, ши-тцу, мальтезе итд). Естественно, в 3 дня.
Такого рода мега-семинар (с практикой владельцев), тогда, должен идти не 2-3 часа, а целый день. А может и не один.
Adina, это возможно, без проблем! Надо знать кого хотим и когда хотим!
Кого? Того же Ричарда Хелмана или из Америки кого-нибудь. Когда? Тоже не вопрос! Приурочить этот семинар к какой-нибудь крупной выставке (как по просьбе трудящихся, к Евразии, например, или России, а может быть к монопородке в 2012 году).
Я только за! Все организую. Опыт в этом плане есть! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 413660
Да, и такой семинар уже не будет стоить 4500 руб.

А так все возможно! Главное захотеть! Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 462188

P.S. темка уже создана: https://aussies.forum2x2.ru/t616-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 15:56

Romashka пишет:
Кого?
Мне кажется, Битта могла бы провести семинар не только по грумингу, но и по хэндлингу аусси. Если я не ошибаюсь, Марко - ее рук дело. Он ее приглашал в Хорватию для семинара, который стоил 20 евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 18:05

Я б тоже хотела посмотреть=))))
А если кто из Питера на машине поедет, я б на бензин скинулась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина К.
обожаю аусси
обожаю аусси
Марина К.


Количество сообщений : 2054
Откуда : Норильск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 18:13

Тогда такой вопрос. Приехать точно не получится. Но очень хочется все увидеть. А можно будет как то это все на камеру снять? Хотя бы сам процесс подготовки собак. Я бы диск с удовольствием купила Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 703614 И думаю, что не я одна.... Или это не реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Veter
Заводчик
Заводчик
Veter


Количество сообщений : 1910
Откуда : Лен.обл Вырица

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 18:17

Марина К. пишет:
Тогда такой вопрос. Приехать точно не получится. Но очень хочется все увидеть. А можно будет как то это все на камеру снять? Хотя бы сам процесс подготовки собак. Я бы диск с удовольствием купила И думаю, что не я одна.... Или это не реально?
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 18:50

Ха. Тогда б и я лучше на диске все купила......дешевле раз в 70 Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Nastik-Only
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Nastik-Only


Количество сообщений : 5053
Откуда : Украина, Днепропетровск

Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера   Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера - Страница 2 EmptyВт Ноя 15 2011, 18:53

Ну да, если ручками поорудовать все равно не дадут, то послушать можно и с компьютера, согласна:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семинар по грумингу аусси от американского топ-грумера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Хендлинг аусси. Не пропустите семинар Ричарда Хеллмана.
» Семинары по пастушьей службе
» Семинар по ЕС. Есть ли интерес?
» Соревнования и семинар по Танцам с собаками
» Семинар по кликер-тренингу 10.03 2012

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Учеба, работа и светская жизнь :: Выставки :: Разные темы о выставочных делах-
Перейти: