Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Щенки Дориан х Бель

Перейти вниз 
+33
Raussi
ElenLav
tash
Lora45
Amber
Мелкая
Nastik-Only
Tatianasez
Dasha Dvuhzhilnaya
Карат
Нора
Рина
мася
Марина К.
Golland
GlumFerbi
DaryLove
Veter
Реприза
бух@
Adina
slava
АЛЕКСАНДРА
ОLGA SH
Nаталья
Maria
Оксана
Буян66
dog77
наталия
МарКа77
окорокова светлана
Snow
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Оксана
аусси - the best!
аусси - the best!
Оксана


Количество сообщений : 2781
Откуда : Россия, Москва

Щенки Дориан х Бель - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Дориан х Бель   Щенки Дориан х Бель - Страница 12 EmptyСб Мар 10 2012, 15:10

Snow пишет:
Чероки обрел новых родителей
Отлично, счастья ребёнку. Чувствуется, что народ активизировался, видно к весне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malutkayork.ru
наталия
аусси - the best!
аусси - the best!
наталия


Количество сообщений : 2828
Откуда : москва Динамо

Щенки Дориан х Бель - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Дориан х Бель   Щенки Дориан х Бель - Страница 12 EmptyСб Мар 10 2012, 15:12

Snow пишет:
Чероки обрел новых родителей.
Поздравляю!!! Удачи малышу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Щенки Дориан х Бель - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Дориан х Бель   Щенки Дориан х Бель - Страница 12 EmptyСб Мар 10 2012, 19:32

Спасибо!
Мальчик попал в активную семью, фотографии обязательно будут Щенки Дориан х Бель - Страница 12 462188
С новой хозяйкой
Щенки Дориан х Бель - Страница 12 4bde89e20d8f
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Щенки Дориан х Бель - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Дориан х Бель   Щенки Дориан х Бель - Страница 12 EmptyСб Мар 10 2012, 19:39

Хорош!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Щенки Дориан х Бель - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Дориан х Бель   Щенки Дориан х Бель - Страница 12 EmptyВс Мар 11 2012, 10:47

Сегодня в два часа ночи наконец-то приехали домой, в Томск, после целого дня проведенного на выставке. Роки утомился, поэтому крепко спал в машине, нежно обнимая мой ботинок, а по приезду, я обнаружила, что Чероки отгрыз часть ботиночного язычка Щенки Дориан х Бель - Страница 12 397110
Чероки- умничка, в туалет ходит исключительно на улице, дома ни-ни, ходит за мной хвостиком, если укладывается спать рядом, то обязательно складывает на меня мордаху.
С хасками знакомство прошло лучше, чем я ожидала, т.к. они у нас доминантные, думала шуму будет много, но все прошло более-менее глаже, так что ночью мы даже спали, один раз песа залаял, приснилось что-то. Поразило меня то, что когда Роки собрался спать, запрыгнул на диван и завалился прямо на подушку Щенки Дориан х Бель - Страница 12 976399 , как-будто он всегда так и спал, а я думала, что они в вольере жили)))
Гуляли сегодня без поводка, никуда не убегает, выполняет команду " ко мне", "сидеть". За вчерашний день, пока обитали на выставке, освоили лестницу, первый раз носила на руках, потом потихоньку научились, сейчас уже носится вовсю. А еще он умеет лаять на других собак, при этом вид такой серьезный и гордый Щенки Дориан х Бель - Страница 12 397110
Фоток дома пока не делали, есть только с выставки( сейчас разберусь как вставлять их и добавлю)
Появились некоторые вопросы, например, что делать с ушами?
Как их правильно клеить и нужно ли клеить? Не могу найти нужную тему на форуме, подскажите, пожалуйста. И наверное мы пойдем создавать персональную страничку себе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Щенки Дориан х Бель - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки Дориан х Бель   Щенки Дориан х Бель - Страница 12 EmptyВс Мар 11 2012, 11:36

Привет! Темку конечно открывайте Щенки Дориан х Бель - Страница 12 538613

romashka9 пишет:
запрыгнул на диван и завалился прямо на подушку , как-будто он всегда так и спал,
Именно так и спал! Щенки Дориан х Бель - Страница 12 703614

По ушам ответила в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Щенки Дориан х Бель
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» Щенки Филя х Бель
» Щенки Бель и Юлика
» Щенки в Румынии
» Щенки Рэди и Рок
» Щенки 77

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: