Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Временные промежутки между вязками суки

Перейти вниз 
+22
Dasha Dvuhzhilnaya
Wonderland
Snow
Veter
slava
Victoria
Грейси
ОLGA SH
Golland
Рина
dog77
Leka
sheltiecat
МарКа77
Rudenko_Polina
Алиса
АЛЕКСАНДРА
наталия
Tayna
Adina
Карат
Raussi
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 12:29

МарКа77, Мое положение весьма удобное. А появляться тут или нет Ваше право! Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 12:36

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 13:34

МарКа77 пишет:
Не "все", а - я.
Все напротив, только и делают, что умиляются щенками.
оо блюститель порядка и нравственности, что мы тут без вас дела ли то?
Вообще-то другие просто в курсе что когда и почему. Лично встретились и задали все интересующие их вопросы.
МарКа77 пишет:
каждые полгода щенки?
Выражение "каждые пол" года подразумевают что данную суку вяжут КАЖДЫЕ пол года в течение продолжительного времени, а ее вообще второй раз всего вяжут.
МарКа77 пишет:
Вы наверное щенка у меня хотите купить?
Нет.
а из-за чего тогда такой пристальный интерес к данной теме?
МарКа77 пишет:
чтобы звонить ей и отвлекать подобными глупостями
если это глупости то зачем о них писать на форуме?
Вернуться к началу Перейти вниз
МарКа77
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 139
Откуда : Сибирь

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 14:03

Цитата :
Вы мне минусики постоянно специально ставите
Вы сейчас про что?
Leka, если всё так прозрачно и просто, то почему же мой невинный вопрос вызвал в Вас такое возмущение?
Цитата :
оо блюститель порядка и нравственности
это Вы про кого?

Я не пойму одного: почему вы так вздёрнулись? Что такого я спросила? Отчего мой вопрос вызвал столь бурную реакцию?
Я ни кого не оскорбляла, не обижала, не наезжала, просто спросила... и надо же, как всё повернулось...
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 14:06

Мне нравится
Цитата :
просто спросила...
, Ленка мне это уже что-то напомнило, из далекого прошлого Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 397110

МарКа77, не льстите себе Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 462188
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 14:08

МарКа77, смотрите мое сообщение, то, которое в спойлере и смиритесь Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
МарКа77
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 139
Откуда : Сибирь

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 14:10

Цитата :
кстати, ваше же слова! Мне понравилось
Пользуйтесь, на здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 14:11

МарКа77, И вам здоровьица!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Рина
Заводчик
Заводчик
Рина


Количество сообщений : 4688
Откуда : Москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ууу   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 15:18

Я вот знаю людей, у которых возник такой же вопрос, как у МарКа77. И они действительно позвонили Наташе и задали его прямо. Почему тем, кому это интересно не сделать также. А здесь красивые родители, очаровательные детки. Ну зачем все это, если просто нужен ответ на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 16:04

dog77 пишет:
Ленка мне это уже что-то напомнило, из далекого прошлого
Меня, видимо Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 830731
Только я уже опытная, знаю, что задавать вопросы бессмысленно, все воспринимается в штыки! Наташа, без обид, но со стороны это именно так!

Рина пишет:
Я вот знаю людей, у которых возник такой же вопрос, как у МарКа77. И они действительно позвонили Наташе и задали его прямо.
Я не звонила, кто я такая, чтобы звонить и выпытывать о чужом помете?
Речь вообще не о помете, а о кодексе наших заводчиков.
ИМХО, чем пол страны будет сидеть и домысливать, проще взять и написать. Хотя, пусть думают что хотят ;)
Я только удивилась, то не дотерпелось до следующей течки, тем более что кобель свой. Ну, раз так надо было, значит надо.

Тем, кто считает, что на форуме можно только петь дифирамбы, сюсюкать и прочее, отвечу, что форум есть форум, это живое обсуждение и нормальное любопытство, очень многие не знают того, что знают "узкие круги", и это нормально.

Вопросы о частых вязках, ранних вязках, так и будут подниматься, и это хорошо! Иначе бы все выглядело, что это норма, а форумчане только покрывают такой подход к разведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 16:12

Adina, без обид, и не вопрос.
Adina, не могу сказать, что не дотерпела.
Вообщем-то не намерена оправдываться.
не вижу смысла....
Опять же не в моих правилах делать корысти ради.

А про "просто спросила", Вы с Лекой обе хороши, ничего не скажешь Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 397110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
dog77
Заводчик
Заводчик



Количество сообщений : 6252
Откуда : москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 16:14

Adina пишет:
все воспринимается в штыки!
Да, за своих детей пасть порву, моргалы выколю.... Вот я такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aussie-77.ru/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 16:20

Думаю весь сыр бор не о том ЧТО спросили, а о том КАК спросили.
Вопрос был задан с наездом, не из праздного любопытства - "почему данная сука была повязана через пол года после последнего помета"?, а был выссказан упрек - "это нормально, да..."?
Ответ смотри в самом первом посте! Это нормально, ДА!

Наташь, да, я много чего спрашиваю, но вроде никогда не наезжала, ты же меня знаешь - я по жизни очень любопытна, мне, как начинающему заводчику, всегда интерсен опыт продвинутых - почему, что и как и зачем и для чего... сорри, если кого-то раздражаю своими вечными вопросами, но то не со зла, а от желания вникнуть в суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 16:33

Вот, блин, что осень делает и увеличивающееся кол-во ауссевладельцев. Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 397110
Ребята, по положению вязка должна быть не менее, чем через 6 мес. после предыдущей. Если сука быстро и отлично восстановилась после родов, то на усмотрение заводчика, он может ее повязать через 7 месяцев, ничего не нарушая. Гробить собственную собаку, думаю, никто не хочет никогда. Поэтому решение принято-значит так решил заводчик. Какие тут могут быть "тёрки"? Не хотите-не берите щенка с этого помета, ищите в другом. Сейчас выбр огромный. Делов-то!А тут раздууууууууули....
Лека, а как ты определила, что вопрос был задан с наездом? Я вот прочла просто вопрос "это нормально, да?" А ты сразу прочла "это нормально, да............" Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 549596



Последний раз редактировалось: Golland (Ср Ноя 07 2012, 16:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 16:49

Рина пишет:
И они действительно позвонили Наташе и задали его прямо. Почему тем, кому это интересно не сделать также.
Кать, я бы тоже никогда не позвонила незнакомому человеку.

А по теме лично мне не интересно даже. Щенка покупать не собираюсь. Любой ответ заводчика ничего не изменит в моей жизни.
Adina пишет:
очень многие не знают того, что знают "узкие круги",
И нужно всё рассказывать? Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 92969
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 17:21

ОLGA SH пишет:
И нужно всё рассказывать?

Все рассказывать конечно не нужно, но когда отвечают так "кто надо тот знает", выглядит это не слишком красиво.
Вообще, я все чаще замечаю, что вопросы на форуме задавать становится чревато, особенно тем, кто не "в узком кругу"
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 17:25

Грейси пишет:
Все рассказывать конечно не нужно, но когда отвечают так "кто надо тот знает", выглядит это не слишком красиво.
А как нужно, что бы красиво?
Грейси пишет:
Вообще, я все чаще замечаю, что вопросы на форуме задавать становится чревато, особенно тем, кто не "в узком кругу"
Смотря какие вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 17:43

ОLGA SH пишет:
Смотря какие вопросы
Ну да, конечно... Не задавайте неудобных вопросов не будете получать некрасивых ответов...
зы: а ты считаешь, что так отвечать нормально? Возможно, я не правильно поняла интонацию, в инете это часто бывает, но мне кажется, что ответить можно было и вежливей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 18:45

Грейси,
Оль, ты даже не представляешь, сколько у меня есть вопросов к некоторым заводчикам тут на форуме. Но я оставляю эти вопросы при себе т.к. понимаю, что если я их задам и меня грубо пошлют, то обижаться мне будет не на что. ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО. Есть ПП. Если заводчик его нарушит, то с ним разберётся РКФ.
Вот этот ответ
sheltiecat пишет:
у опытных заводчиков любая вязка - нормальная, потому что они знают, что делать с сукой. а у новичков это плохо, потому как опыта маловато
был более чем нормальным
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 19:33

ОLGA SH,

Про этот ответ я ничего и не писала) Он действительно был нормальным и исчерпывающим Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 397110 Насчет уместности вопросов - ну да, личное дело каждого что и как он делает со своими собаками, но простую вежливость никто не отменял. Я в основном об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 19:56

Что бы всё было вежливо нужно закончить разговор на нормальном и исчерпывающем ответе. Раздувать тоже не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 20:24

dog77 пишет:
Adina, не могу сказать, что не дотерпела.
Вообщем-то не намерена оправдываться.
не вижу смысла....
Опять же не в моих правилах делать корысти ради.
Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 143156
так не обязательно оправдываться, никто не требует.
Мне вот птичка уже напела, так что больше не удивляюсь Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 413660

ОLGA SH пишет:
И нужно всё рассказывать?
Не обязательно. Но просто на первый вопрос можно было просто ответить - спасибо за любопытство, у меня были на то свои причины, которые не имею желания оглашать публично.
Никто не обязан выкладывать все подробности на люди.

ОLGA SH пишет:
Вот этот ответ
sheltiecat пишет:
у опытных заводчиков любая вязка - нормальная, потому что они знают, что делать с сукой. а у новичков это плохо, потому как опыта маловато

был более чем нормальным
Ой, наверное я совсем испорченная стала! Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 703614 Но поняла это как сарказм, потому что на беллу сразу налетели, а тут вдруг сидят молчат все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 20:43

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 20:52

Adina пишет:
Но поняла это как сарказм
И я.
Adina пишет:
Мне вот птичка уже напела
А у этой птички случайно не мужской голос?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Временные промежутки между вязками суки   Временные промежутки между вязками суки - Страница 2 EmptyСр Ноя 07 2012, 20:54

Leka пишет:
Adina пишет:
Но поняла это как сарказм

И я.
От какие же вы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
 
Временные промежутки между вязками суки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Разведение, генетика, здоровье :: Разведение-
Перейти: