Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Единственный щенок Аусси в Архангельске

Перейти вниз 
+24
ElenLav
Regan`Ra
наталия
manjunja
Veter
Nastik-Only
Leka
Реприза
Грейси
Zolotinka
АЛЕКСАНДРА
Tatianasez
Карат
Буян66
Леди Ириска
ОLGA SH
jaklin-corgi
Adina
Tayna
Golland
slava
sheltiecat
Snow
Repka
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 12:57

Здравствуйте форумчане! Всвязи с одной очень длинной и запутанной историей у меня сейчас находится щенуля Аусси. Он предлагается к продаже. Дата рождения 30.09.2011. Прививки, документы, клеймо.
Очень славный малыш, хорошо адаптируется, не боится собак ни больших, ни маленьких, со всеми играет, щенок поставлен на кликер, так же ходим на ринговую подготовку.


Отец: Multy JCh. PROSTO CHUDO INFINITE WINNER (Винни)
зубы - комплект, N/B, СЕА (аномалия глаз колли) +/+ не носитель, здоров.
Юный Чемпион Румынии, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Белоруссии, Юный Чемпион Эстонии, Юный Чемпион России, Чемпион России (на оформлении), BEST IN BABY-1, 2xBEST IN BABY-2, BEST IN BABY-4, BEST IN PUPPY-3, 2xBEST PUPPY IN BREED (FINLAND), BISJ-3, BIG-2, 3*BIG-3, 8хBOB, 18хJCАС, Crufts Qualification (Квалификация на Крафт) 2011!

Мамочка: Multy Ch. BALLANTINE'S PUELLA FERA (Тина)
Импорт Чехия, HD/ED - А/0, eyes - free, зубы - комплект, хвост купирован.
Юный Чемпион Чехии, Юный Чемпион Словакии, Чемпион Чехии, Чемпион Боснии и Герцеговины, Чемпион Хорватии, Чемпион Словении, Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Словакии, Кандидат в Чемпионы Польши, 9xJCAC, 18xCAC, 9xCACIB, 10хBOB, BIS puppy-2, Res.BIS Junior, BIS JUNIOR, BIS female club show KCHMPP (Лучшая сука Клуба малочисленных пород Чехии), BIS-2, Multy BIG, Юный победитель НКП (Чехия) 2006, Победитель НКП (Чехия) 2007, Crufts Qualification (Квалификация на Крафт) 2007

Единственный щенок Аусси в Архангельске 0af54176a727
Единственный щенок Аусси в Архангельске D423ab51deb8
Единственный щенок Аусси в Архангельске 5eee405251cd




Очень хочется найти ему любящие и надежные ручки. Возможна доставка в другие регионы.

Наверно, нет смысла переносить все сообщения с другого форума о том как он живет у меня, если кто хочет узнать больше можно посмотреть ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 13:20

Малышу поскорее обрести любящие ручки!
Напишите окрас мальчика
Вернуться к началу Перейти вниз
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 13:39

Snow, спасибо) черный триколор.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat
почетный форумчанин
почетный форумчанин
sheltiecat


Количество сообщений : 7342
Откуда : Урал, Екатеринбург

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 13:43

что с ушами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 13:45

sheltiecat, кстати да. совета хотела спросить, Клеить??? Буду благодарна за советы. можно в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 13:47

Лучше поклеить, чтобы лежали правильно и красиво. Единственный щенок Аусси в Архангельске 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Snow
обожаю аусси
обожаю аусси
Snow


Количество сообщений : 1675
Откуда : Новосибирск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 13:48

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 13:49

Snow, спасибо Единственный щенок Аусси в Архангельске 734566 у меня у самой веймаранер, никогда с ушами не сталкивалась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 14:18

Repka, Добро пожаловать!
вот тема помёта этого щеночка - https://aussies.forum2x2.ru/t661-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 14:21

slava, да начиталась уже))) думаю с той темы хватит. Надеюсь Брутус найдет себе любящих мамопап несмотря ни на что, он этого точно достоин Единственный щенок Аусси в Архангельске 976399
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 14:32

А он, правда, черный? По фото, так голубой соболь, прям:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 14:35

Golland, в щенячке написано черный триколор Единственный щенок Аусси в Архангельске 639597 убеждают, что перецветет
Вернуться к началу Перейти вниз
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 14:38

Repka пишет:
убеждают, что перецветет
Единственный щенок Аусси в Архангельске 374101348
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Tayna
 
 
Tayna


Количество сообщений : 3568
Откуда : Germany

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 17:16

у вас в темке на втором фото не он а брат его Иван.
вот правильная

Единственный щенок Аусси в Архангельске F865ecb1c85f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.happy-be-shepherd.de/
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 18:21

Прочитала веточку по ссылке, очень здорово, что малыш вызывает столько восторгов у людей! Единственный щенок Аусси в Архангельске 4238099835 С таким характером ему будет не сложно найти семью.

Repka пишет:
убеждают, что перецветет
Присоединяюсь к Юле. Заводчице известны такие случаи?
Спойлер:
Будет очень интересно взглянуть на него через пару месяцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
jaklin-corgi
вошел во вкус
вошел во вкус



Количество сообщений : 120
Откуда : МО

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 20:50

НЕ знаю как у аусси . Но у бернов такие щенки бывают чаще всего к году перецветают в нормальный окрас. Очень интересно на мальчика посмотреть в будущем! Удачи в поиске ручек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 22:08

Tayna, спасибо за внимательность Единственный щенок Аусси в Архангельске 4238099835 обязательно исправлю эту ошибку, щас что-то догги глючит

Adina, да, характер у него приятный, надеюсь такое золото самым-самым папамамам достанется.
Цитата :
Хотелось бы посмотреть на фото "до" и "после". Если его так уверенно позиционируют как "замечательный шоушный кобель"
да, наверно, мой косяк в излишней доверчивости и незнании породы, но кто знает, может и правда перецветет и ухи встанут и покорит ринги.
Цитата :
Будет очень интересно взглянуть на него через пару месяцев!
надеюсь, сказано без сарказма Единственный щенок Аусси в Архангельске 734566 по крайней мере воспринимаю именно так, очень хочется, чтоб у мальчишки жизнь сложилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 22:10

А еще) Только что вернулись с площадки. Сегодня учили туннель и планку перешагивалли, лежащую на земле, обходили стойку. Он быстро учится, умник) стал более доверчив к чужим людям.
Если кто действительно несмотря ни на что всей душой интересуется и болеет за малыша Единственный щенок Аусси в Архангельске 734566
Вернуться к началу Перейти вниз
Adina
 
 
Adina


Количество сообщений : 14543
Откуда : СПб

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 22:20

Repka пишет:
ухи встанут
Уши не проблема, начинайте корректировать и лягут как надо, только не запускайте.

Repka пишет:
надеюсь, сказано без сарказма
Сказано чисто из любопытства!
Если интересно и знакомы с английским, можете глянуть две ссылки:
http://www.ashgi.org/color/dilute_aussies.htm
http://www.ashgi.org/color/puppy_color_change_series.htm
Так что все может быть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.triplemoon.ru
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 22:48

Adina, спасибо) будем стараться)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 23:40

Adina пишет:
Хотелось бы посмотреть на фото "до" и "после". Если его так уверенно позиционируют как "замечательный шоушный кобель"
А кто его так позиционирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 23:43

ОLGA SH, ну, видимо, я
Вернуться к началу Перейти вниз
ОLGA SH
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
ОLGA SH


Количество сообщений : 4547
Откуда : Москва, Тёплый Стан

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 23:46

Я вообще не поняла. Толи собака пристраевается (именно это слово я как-то особо выделила, именно так и поняла), толи ждёт перспективные руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dj-aussie.jimdo.com/
Golland
Заводчик
Заводчик
Golland


Количество сообщений : 8044
Откуда : Россия, Сочи

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyЧт Янв 19 2012, 23:47

Repka, заранее извинюсь. если вопрос неудобный. А почему вы его продаете? Вы его себе брали? Создалось ощущение перепродажи.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toy-bw.ru
Repka
интересуюсь аусси
интересуюсь аусси



Количество сообщений : 35
Откуда : Архангельск

Единственный щенок Аусси в Архангельске Empty
СообщениеТема: Re: Единственный щенок Аусси в Архангельске   Единственный щенок Аусси в Архангельске EmptyПт Янв 20 2012, 00:05

Ок. расскажу сразу всем, чтобы не было недомолвок. Щенок продается, это раз. Как и почему он оказался у меня тоже не скрывается. Глядя на форуме, на который уже давала ссылку ранее, тему данного помета и понимая, что щенкам уже идет 4ый месяц, я спросила не нужна ли помощь заводчице (изначально, хотела просто помочь и перевести денег на корм), узнав побольше (а именно, что Татьяна ложится в больницу и щенков просто некуда девать) я приняла решение, что 2 щенка я могу принять у себя дома, и они могут находиться ровно столько, сколько потребует поиск хороших и надежных хозяев. Чем собственно я сейчас и занимаюсь. К счастью, вторая девочка, которая должна была тоже приехать ко мне, обрела хозяев. Остался один Брутус и он продается. Я принципиально против халявы, сами знаете какое отношение у наших людей ко всему бесплатному. Деньгами от продажи щенка, если конечно она состоится, распоряжаться буду не я, а заводчик данного щенка. Я изначально забирала Брутуса не для себя.

Я очень надеюсь, что все подозрения о перепродаже развеялись, также как и о моей непорядочности или чем-то еще. Если еще вопросы есть, я готова на них отвечать и буду с радостью с вами сотрудничать так как мне совсем небезразлична судьба этого щенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Единственный щенок Аусси в Архангельске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Щенок предположительно Аусси ищет дом
» Подрощенный щенок 6 мес
» Щенки Квини и Бума!!!
» Щенок аусси/метис ищет дом!
» Ищу самого лучшего владельца! Щенок для шоу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Щенки и вязки :: Щенки :: Архив тем о продаже щенков-
Перейти: