Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумСобытияПоследние изображенияРегистрацияВходГалерея

 

 Олле Лаки Стар Реал Виннер

Перейти вниз 
+58
Юлияяяяяя
NIKOL
Оливия13
JuliaSaveleva
Alisida
марушка
Хасочка
Ярослава
Блю Блонд
Лиза и Даша
ksynja
Dasha Dvuhzhilnaya
ElenLav
Maria
Erana_Nsk
Настя Кольчукова
Snow
Veter
окорокова светлана
Murkinka
нюша
Pravillia
Golland
Orlanet
Shoys
Raussi
SherriSasha
Romashka
sheltiecat
АЛЕКСАНДРА
Freiy
slava
borschev
tash
Sofi
Adina
наталия
Alyona
анастасия
Wonderland
Чероки
Victoria
Nastik-Only
Анастасия Рощина
dog77
Leka
Мелкая
Леди Ириска
Оксана
Грейси
Tatianasez
Julia2011
Рина
Реприза
jaklin-corgi
Tayna
ОLGA SH
Филонова Ольга
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 00:02

Реприза пишет:
Оль, целуй Веника и пусть все поскорее заживет.
нацелован уже места свободного нет! =) пожелания передам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 00:28

Ну уколы я кому угодно могу колоть. Грину колоть вообще одно "удовольствие" - он даже не дергается. Несмотря на то что кобель ттт очень здоровый лечить его приходилось - были травмы. Да он вообще молодец, с Таней тогда шили его после покусов, даже не обезболивали (это было бы ооочень долго каждую дырку колоть и ждать пока подействует), просто просматривали шерсть руками и штопали очередную дырку..., он лежал и спокойно терпел даже не скулил и не дрожал, сказали надо, значит надо! - суперсобак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейси
аусси - the best!
аусси - the best!
Грейси


Количество сообщений : 2633
Откуда : Москва

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 00:32

Вене скорейшего заживления швов и избавления от воротника)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 00:38

Leka пишет:
Ну уколы я кому угодно могу колоть. Грину колоть вообще одно "удовольствие" - он даже не дергается. Несмотря на то что кобель ттт очень здоровый лечить его приходилось - были травмы. Да он вообще молодец, с Таней тогда шили его после покусов, даже не обезболивали (это было бы ооочень долго каждую дырку колоть и ждать пока подействует), просто просматривали шерсть руками и штопали очередную дырку..., он лежал и спокойно терпел даже не скулил и не дрожал, сказали надо, значит надо! - суперсобак.
суперсобак-суперпокусак =))) нам пока тьфу тьфу везло и кроме кота никто на Вене не отметился (зато кот на месяц и до сих пор на прошлой квартире кровь на потолке...)
Венька не дергается от уколов, единственная процедура, которая заставляет его извиваться и плеваться это чистка зубов Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899

Грейси пишет:
Вене скорейшего заживления швов и избавления от воротника)))
передам, спасибо! мне кажется ему воротник давит на мозг и на психику сильно больше чем наркоз и болевые ощущения...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 00:53

Филонова Ольга пишет:
суперсобак-суперпокусак
это нас поели той зимой - придурок один по ночам выгуливает амстафа и кавказа без поводка...
Филонова Ольга пишет:
мне кажется ему воротник давит на мозг и на психику сильно больше чем наркоз и болевые ощущения...
Его можно снимать когда вы дома и его контролируете. У подруги джека когда чикнули тот тоже ненавидел воротник и никак с ним мирится не мог - спать в нем не мог, они на ночь ему одевали намордник, в котором тот прекрасно спал. Только намордник должен быть не как ваш - веревочками, а хотя бы пластиковый с большей защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 01:02

Leka пишет:
это нас поели той зимой - придурок один по ночам выгуливает амстафа и кавказа без поводка...
ничегосебе 0_о и что с ними сейчас?

Leka пишет:
Его можно снимать когда вы дома и его контролируете. У подруги джека когда чикнули тот тоже ненавидел воротник и никак с ним мирится не мог - спать в нем не мог, они на ночь ему одевали намордник, в котором тот прекрасно спал. Только намордник должен быть не как ваш - веревочками, а хотя бы пластиковый с большей защитой.
мы снимаем когда кормим и гулять (как раз только что прекрасненько поел, попил и они пошли гулять). намордник пластиковый никак не купим - уже больше десятка магазинов обошли, ничего на Веню не садится =((( морда специфическая у него. ну и плюс любой намордник Веня снимет =(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
tash
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
tash


Количество сообщений : 3905
Откуда : СПб

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 01:33

А мы вообще ничего не надевали, насколько я помню. Мне как-то доходчиво удалось объяснить Ване, что ничего интересного там нет.

Спойлер:

Скорейшего вам выздоровления ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leka
почетный форумчанин
почетный форумчанин
Leka


Количество сообщений : 6487
Откуда : МО

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 01:45

Филонова Ольга пишет:
ничегосебе 0_о и что с ними сейчас?
Вовремя сняли с него собак, хозяин рядом оказался, отделались в общем мелкими дырками и неделей антибиотиков, хотя одна дырка оказалась очень противная, с ней долго возились - нагноения были и мышца в одном месте глубоко пробита клыком была. Но учитывая ситуацию можно сказать "легким испугом" отделались, зато то случай научил его лишний раз не бегать знакомится с чужими собачками, довольно долгое время сначала смотрел, думал и потом решал все же не ходить.
Филонова Ольга пишет:
амордник пластиковый никак не купим - уже больше десятка магазинов обошли
Мне в Оби понравился, я брала 8-ку кажись - легенько, свободненько но удобненько, правда изнутри отодрала пластиковое двойное донышко, потянув его на себя.
Филонова Ольга пишет:
ну и плюс любой намордник Веня снимет
Грину тоже, когда надо было, приходилось смирятся и усваивать что снимать эту штуку нельзя, хотя он и мог бы это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
slava
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
slava


Количество сообщений : 3944
Откуда : Москва, Центр

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 06:41

Филонова Ольга, я вот чё подумал... евнухи в гаремах жили... женским вниманием он и ДО небыл обделён, а теперь во много раз счастливей будет Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 397110 Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 830731
скорейшей нормализации Ему!
Вернуться к началу Перейти вниз
JuliaSaveleva
поклонник аусси
поклонник аусси
JuliaSaveleva


Количество сообщений : 892
Откуда : г. Мытищи

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 13:57

Эх...спасти не удалось тогда пожелаем скорейшего заживления и всего хорошего Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 413660
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя Кольчукова
аусси - the best!
аусси - the best!
Настя Кольчукова


Количество сообщений : 2603
Откуда : Санкт-Петербург

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 14:32

JuliaSaveleva пишет:
спасти не удалось
а от чего спасать??

Веня пусть скорее восстанавливается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 20:17

tash пишет:
А мы вообще ничего не надевали, насколько я помню. Мне как-то доходчиво удалось объяснить Ване, что ничего интересного там нет.
вот при мне и когда я работаю или так же с мужем - лежит себе и не лижет ничего, стоит делами заняться - смотрю, уже занялся дегустацией повязки! потому сейчас вот надеваем когда заняты или собираемся уходить. на всякий случай.

tash пишет:
Скорейшего вам выздоровления ;)
спасибо! я кстати уже трусы приготовила Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899 Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899 Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899
свои любимые Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899
из магазина "экспедиция", с надписью "дрессировке не поддаюсь" - мы в них на снятие швов торжественно поедем (люблю народ в транспорте потроллить)

Leka пишет:
Вовремя сняли с него собак, хозяин рядом оказался, отделались в общем мелкими дырками и неделей антибиотиков, хотя одна дырка оказалась очень противная, с ней долго возились - нагноения были и мышца в одном месте глубоко пробита клыком была. Но учитывая ситуацию можно сказать "легким испугом" отделались, зато то случай научил его лишний раз не бегать знакомится с чужими собачками, довольно долгое время сначала смотрел, думал и потом решал все же не ходить.
ох блин! ну хорошо что есть и плюсы в таком опыте. Веня теперь осторожен с бойцовыми - мы весной еще с него стаффа сняли, и я теперь осторожна - тогда поводком-рулеткой со струной сильно пожгла себе пальцы...

Leka пишет:
Мне в Оби понравился, я брала 8-ку кажись - легенько, свободненько но удобненько, правда изнутри отодрала пластиковое двойное донышко, потянув его на себя.
хм, а вот это мысль... я не думала что в таких магазинах бывают намордники. посмотрим, спасибо! а то кожаный негигиенично все таки, кожа мокнет.

Leka пишет:
Грину тоже, когда надо было, приходилось смирятся и усваивать что снимать эту штуку нельзя, хотя он и мог бы это сделать.
в нашей стае я слабое звено Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899 при мне он такое вытворяет от чего муж ему бы пистонов вставил по полной. я умею только в попу целовать Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 988502

slava пишет:
Филонова Ольга, я вот чё подумал... евнухи в гаремах жили... женским вниманием он и ДО небыл обделён, а теперь во много раз счастливей будет
скорейшей нормализации Ему!
спасибо, Слав. передала ему. он сегодня на утренней прогулке в лифте двух теток склеил на раз-два, хотя нам ехать всего один этаж и без яиц он меньше суток Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899 сидит такой глазками хлопает, тетки умиляются, комплименты ему рассказывают, а он такой "дада говорите говорите" Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899

JuliaSaveleva пишет:
Эх...спасти не удалось тогда пожелаем скорейшего заживления и всего хорошего
от чего спасти? мы его яйца на себя не перевешиваем, да и сами недотрахом не страдаем. собачке наоборот полегчает весьма и счастье наступит наконец.

Настя Кольчукова пишет:
Веня пусть скорее восстанавливается)
спасибо! щас буду ему пожелания с форума зачитывать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Чероки
поклонник аусси
поклонник аусси
Чероки


Количество сообщений : 673
Откуда : Томск

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 21:15

Веню отсутствие бубенцов ну никак не испортит Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 462188 он такой клевый и такой мужчина, что просто ах Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 988502
Вернуться к началу Перейти вниз
Small
вошел во вкус
вошел во вкус
Small


Количество сообщений : 152
Откуда : Воронеж

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 21:17

У Вас замечательный пёс! Всегда такой довольный, позитивный улыбашка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 21:25

Чероки пишет:
Веню отсутствие бубенцов ну никак не испортит он такой клевый и такой мужчина, что просто ах
у нас их и раньше не замечали Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 780899 все говорили "какая красотка" гггг

Small пишет:
У Вас замечательный пёс! Всегда такой довольный, позитивный улыбашка))
спасибо! такой уж у него характер, настоящий ауссь! сначала осторожен, но если уже познакомился - все, с ногами на голове сидит =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
Филонова Ольга
аусси - the best!!!
аусси - the best!!!
Филонова Ольга


Количество сообщений : 3737
Откуда : Москва, Водный стадион

Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Олле Лаки Стар Реал Виннер   Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 EmptyПн Фев 04 2013, 21:32

сегодня Веня такой (после наркоза меньше суток, обиделся на перевязку и укол в попу)
Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 4390a7706eb211e28c3c22000a1fb85a_7

а это минут десять назад - вообще расслабился и охраняет меня
Олле Лаки Стар Реал Виннер - Страница 40 7dd686c86eeb11e2ac7c22000a1f96a8_7

-------

https://aussies.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1201
Вернуться к началу Перейти вниз
http://filonova.ru
 
Олле Лаки Стар Реал Виннер
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
»  Олле Лаки Стар Реал Виннер (Веня)
» Олле Лаки Стар Кенди & Олле ЛАкки Стар Жемчужина Сибири
» Олле Лаки Стар Риск оф Боат Аир
» Олле Лаки Стар Жан Филипп
» Олле Лаки Стар Жасмин (Зои)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб любителей Аусси - крупнейший русскоязычный веб ресурс о породе :: Австралийские овчарки :: Персональные темы-
Перейти: